8 (916) 036-84-35 8 (916) 036-84... — показать

8 (916) 036-84-35 8 (916) 036-84... — показать
+7 916 036-... +7 916 036-84-35 ещё
г Москва, Цветной б-р, д 15 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про Сумки из эко кожи Arny Praht в Москве Универмаг Цветной (7)

Если нужна женская сумка, то очень рекомендую посмотреть здесь. Дизайн на любой вкус, недорого, и нормальная прочная экокожа. Также покупала здесь для дочери рюкзак, нареканий тоже никаких. Спасибо большое!
Уже не первый раз совершаю в этом магазине покупки. Здесь действительно большой выбор сумочек и рюкзаков самых разных дизайнов. Да и поводу качества никаких претензий не возникало.
Покупал здесь рюкзак в подарок. Привлекло меня хорошее качество и стильный дизайн. Материал прочный - из эко кожи. Да и смотрится рюкзак стильно. По цене вышло адекватно. Спасибо.
Приобрела здесь недавно вместительную, модную и красивую сумку. Давно о такой мечтала, но нигде не могла найти подходящую модель. Сумка качественная, эко кожа очень добротная.
Купила стильную, красивую и удобную сумку. Качество отличное, из экокожи. Надолго хватит. Вместительная, очень смотрится и мне подходит. Довольна обслуживанием и качеством, спасибо.
Спасибо за большой выбор рюкзаков. Для себя подобрала практичный вариант. Качество на высшем уровне. С таким можно рюкзаком и в пир и мир, как говорится. Спасибо магазину большое.
Покупал здесь на подарок своей дочери рюкзак из эко кожи. Рюкзак отлично смотрится, стильный, современный. По поводу качества эко кожи могу сказать следующее - очень прочный материал.
Сумки из эко кожи Arny Praht в Москве Универмаг Цветной на карте