8 (495) 212-15-618 (495) 212-15... — показать

2-ой торговый уровень, Южный проспект 75
Район: Свиблово
Бизнес центр: Золотой Вавилон
Пн: 12:00 - 22:00

Про «Космозар. Лазерные бои.»

Развлекательные центры Cosmozar – отличное место для игры Q-zar, самого популярного вида лазертага. В клубах можно снять в аренду помещения для организации праздника, корпоратива или дня рождения. Центры Cosmozar идеально подходят для семейного отдыха, детских праздников или вечеринок. В клубах «Космозар» созданы все условия для организации любого вида досуга и активного времяпрепровождения: cпортивная игра Q-zar, которая совместила в себе динамику пейнтбола и захватывающий сюжет компьютерного экшена игровые аппараты. Адреса:  «Космозар Водный стадион»: Головинское шоссе, 5. ТЦ «Водный», 3 этаж; «Космозар Свиблово, ВДНХ»: ТРЦ «Золотой Вавилон», Проспект Мира, 211, 2 этаж (75 секция южного проспекта); «Космозар Бибирево»: Гипермаркет «Наш», Бибиревская ул., 10, корп. 2, 2 этаж (на территории клуба «Игрушкин»); «Космозар Домодедовская»: ТРК «Домодедовский», Ореховый бул., 14, корп.3, 3 этаж ( на территории клуба «Игрушкин»).

Отзывы про Космозар. Лазерные бои. (29)

4.4
Очень крутое и просторное место, но в выходные куча людей и лучше записаться заранее.

Пришли семьей, пришлось ждать порядка 30 минут потому что все было занято в Лазертак. Пока ждали - предложили поиграть в ВР и автоматы.
Конечно хотелось бы большего разнообразия автоматов! Но, те что есть предполагают возможность посоревноваться и уже круто.

Для разового визита рекомендую будние дни конечно, но и для празднования ДР все очень предусмотрено.
Думаю, отмечать будем точно здесь!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, в выходные празднуют дни рождения, но и для игр небольшой компанией мы тоже стараемся выделять время. Мы приняли к сведению Ваши комментарии, будем совершенствоваться. Обязательно ждем Вас на празднование дня рождения, так как у нас есть как раз для проведения дней рождения готовые праздничные программы.
Классный развлекательный центр. Можно поиграть в игровые автоматы, Вр и самое главное в лазертаг. Администраторы всё подробно рассказывают и показывают. Единственный минус, что в субботу очень много людей, так что рекомендую приходить в будни или в воскресенье)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Обязательно примем во внимание Ваши комментарии и примем меры к исправлению.
Нравится это место, т.к. тут хорошее отношение к людям, приветливый персонал и улыбчивый:)
Валентина, благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно и оставались довольны! Будем с нетерпением ждать Вас снова!
Праздновали день рождения всей семьей. Очень классно организовано всё, персонал за всем следил и помогал, видно, что хотели сделать довольными и детей, и взрослых. Еду принесли быстро. Сам лазертаг детям зашёл, сказали, что ещё придут.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам и Вашим гостям у нас понравилось, обязательно будем ждать в гости снова!
Хорошее заведение для празднования ДР. Отмечали ребенку день рождения - все прошло хорошо. Из минусов могу отметить суету в субботу(но может так было во время нашего визита), а так - вежливый персонал, адекватное обслуживание, можно заказать еду и напитки. К посещению рекомендую.
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв. Согласны с Вами, что многие гости планируют праздники именно на выходные дни, достаточно желающих, но мы стараемся вписать в тайминг и сделать посещение каждого гостя максимально комфортным.
Космозар. Лазерные бои. на карте