8 (800) 333-37-28 8 (800) 333-37... — показать

Отзывы о компании Сеть детских бутиков Choupette на Парке Победы (АПЛ)

8 (800) 333-37-28 8 (800) 333-37... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-37-28 ещё
г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
620 офис; 6 этаж; БЦ Барклай Плаза 2
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Сеть детских бутиков Choupette на Парке Победы (АПЛ) (9)

Покупала здесь конверт пуховой на выписку, розового цвета, для девочки. Стоит не дорого, а само изделие очень качественное. Материал 100% хлопок, приятный на ощупь. Наполнитель 90% пуха и 10% перо, очень мягкий и приятный. Рада что купила.
Выбирала хорошую жилетку, для школы сыну нужно было. Все магазины обошла, все какое то тряпье не качественное. И тут узнала от подруги об этом бутике, зашла на сайт а там прям изобилие, все красивое. Заказала 2 штуки разных, думала на выбор, в итоге понравились обе и я их оставила.
Заказывала сыну пуховик. Очень хорошая цена по сравнению с текущими ценами в магазинах, боялась конечно за размер, но на сайте все описано хорошо и мы по размерам подобрали. Оплачивала наличными курьеру. При примерки никакого брака не обнаружили, курточка просто находка. Спасибо магазину :)
Очень выгодно одели ребенка в школу. Покупали тут рубашку, брюки и жилетку. Супруге понравилось качество, и по цене выгодней получилось чем в других специализированных магазинах. Подобрали отлично, почти как целый костюм, и носится хорошо не затирается, после стирки не линяет и не садиться. Качество отличное. Рекомендуем.
Заказали тут детскую кроватку Эко. Магазин в целом нам понравился, обслужили нас очень вежливо, оператор проконсультировала по товару, спасибо, заказ доставили за несколько дней, все дошло в целости и сохранности, спасибо, кроваткой довольны. Спасибо и удачи.
Очень остались довольны покупкой в этом магазине.Покупали сынишке классический черный пиджак.Воспользовались очень удобной таблицей размеров.После заказа на сайте,перезвонила девушка консультант.Подсказала более удобные формы оплаты и доставки .Через 6-ть дней получили заказ "Почтой России".Спасибо за качественное обслуживание.
Покупал белую хлопковую футболку.Покупкой остался очень доволен. Благодаря грамотной консультации по телефону, вещи пришли. Вещи в идеальном состоянии, все бирки, логотипы на месте. Цвета насыщенные и яркие. Аппликация аккуратная.Воспользовался возможностью примерки и затем оплатила заказ курьеру.
Спасибо. Заказ доставлен, качеством осталась довольна. Приобретала тут детскую одежду, оформила заказ на сайте, после мне позвонила девушка оператор, подтвердил а наличие товара, оформили доставку, она в наш регион заняла 4 дня, курьер предупредил о доставке заранее, все получила, спасибо, сервисом магазина осталась довольна.
Покупал белую хлопковую футболку.Осталась очень доволен не только процедурой доставки, но и качеством получаемой продукции. Быстрое оформление заказа, смс-информирование о всех стадиях почтовой пересылки, быстрая доставка. Высокое качество продукции. Спасибо всем сотрудникам магазина!
Сеть детских бутиков Choupette на Парке Победы (АПЛ) на карте