8 (495) 374-69-34 8 (495) 374-69... — показать

Отзывы о компании Chocotools

8 (495) 374-69-34 8 (495) 374-69... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-69-34 ещё
г Москва, пр-д Силикатный 2-й, д 22

Отзывы про Chocotools (8)

4.6
Безупречная работа! Муж даже сначала не понял, что это ненастоящая фигура! Ха-ха! Шоколад очень вкусный, каждая деталь была продумана! Презенты делают шикарные. Можно заказать в подарок на любой праздник. Советую.
Подарила, купив в интернет магазине" Chocotools" подружке лак и духи из шоколада. Скажу так, подруга была просто в диком восторге и она даже не поняла, что это был шокод, настолько шикарно была выполнена работа.Она даже призналась, что было жалко его есть, так как это действительно произведение искусств.
Магазин «Chocotools» с огромным ассортиментом. Заказывал другу инструменты. Это шоколадные конфеты в наборе. Здорово выполнили! Такого шикарного подарка и придумать было невозможно. Именинник был в восторге. Обязательно что-нибудь закажем еще.
К годовщине нашего предприятия заказали шоколадные шахматы каждому работнику с нашим логотипом. Заказали у вас в интернет - магазине "Chocotools". Сделали по своему эскизу. Мои коллеги были приятно удивлены. Изготовили и доставили в течение двух недель..
"Очень классный интернет магазин "Chocotools". Заказывали для наших коллег по работе шоколадные наборы ко Дню Защитника Отечества. Оригинальные фигурки-гайки, болты, шурупы, молоток. Ассортимент фигурок большой, на любой вкус. Состав 100% итальянский шоколад, никакой низкосортной глазури или вредных добавок. Когда коллеги увидели шоколадные наборы, сначало ничего не поняли что за инструменты, а потом очень удивились. Благодарим данную компанию за помощь в выборе. Обязательно будем заказывать ещё!
Классный интернет- магазин Chocotools, с оригинальным исполнением подарков, удивили своими возможностями. Интересно было делать заказ на шоколадную клавиатуру. Получил эту удивительную вкуснотень ручной работы в красивой фирменной упаковке. IT шоколад - это круто придумано и при этом недорого вышло. От такого вкусного подарка моя девушка была в восторге! Несколько шоколадных кнопочек и я попробовал! Очень вкусно!
Заказывала фигуры на мероприятие
Менеджер прелесть, всегда на связи. Заказ срочный. «Мы уже всё сделали! Да, упакуем в коробки! Да эти части вам отдадим!» Так убедительно говорил. К сожалению за слова не отвечает вовсе.
Денег сняли много. Сделали плохо.
Не как на картинках!
Не прокрасили.
Упаковали в какую-то плёнку.
Привезли не вовремя. Водитель отзвонился, что получил груз через 12 минут, как должен был его отдать.
Одна из фигур сломанная.
Я думала, они профессионалы! Одни разговоры в пользу бедных. Не рекомендую.
Очень прикольный магазин. )) Делают оригинальный подарочный шоколад - в виде всяких болтов и шестерёнок, инструментов, животных и прочей интересной фигни. Мы нашим сотрудникам-мужчинам дарили на 23 февраля "болты" и "гаечные ключи", все очень смеялись, всем понравилось. ) Кроме того, шоколад сам по себе вкусный, но при этом относительно недорогой - 150 р и 350 р за штуку соответственно, можно себе позволить и порадовать коллег запоминающимся подарком. Доставили вовремя, от 3000 р доставка бесплатная. Так что всё в порядке.
Chocotools на карте