8 (926) 747-53-228 (926) 747-53... — показать

+7 926 747-...+7 926 747-53-22 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, снт Строитель, д 1
вход с торца
Пн: 09:00 - 20:00
У Чистый климат пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Чистый климат»

Компания ЧИСТЫЙ КЛИМАТ организована в начале 2013 года. Это молодой проект, в составе которого принимают участия специалисты и инженеры с богатым опытом работы и огромным багажом знаний в сфере очиcтки воды, водоподготовки, геологии (бурение скважин), канализации. Мы так же имеем штат сотрудников и инженера в сфере климатического оборудования (кондиционирование), а также мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями и лабораториями направленными на изучение и анализ воды!
Главное направление компании - очистка воды как бытового так и промышленного назначения!
Второстепенное направление - климатическое оборудование (кондиционеры) как бытовые, так и для складских / торговых площадей!
Третьестепенное направление - розничная продажа оборудования и предметов, отвечающих за водо-обеспечение, водоочистку, поддержание или создание микроклимата. А так же уделяем особое внимание АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫМ как для окружающей среды, так и для человека, чистящим средствам, средствам гигиены и стирки!
Мы с уверенностью можем утверждать, что в сфере очистки воды мы профессионалы. Очистка воды это сложный процесс, где должны быть соблюдены все пропорции. Рекомендуем или нет, НАСТАИВАЕМ, что столь важный процесс как очистка ПИТЬЕВОЙ воды, или столь дорогостоящий процесс как очистка воды на весь дом (коттедж) и уж тем более если речь идет о промышленной фильтрации или для учреждений общепита. Должны или нет, ОБЯЗАНЫ заниматься люди обладающие знанием и опытом. Наши специалисты не только знают и умеют, но самое главное ЛЮБЯТ свое дело!
-=1) Питьевая вода - хорошая! 2) Коттеджная фильтрация - оптимальная (без переплат) но с гарантией! 3) Промышленная фильтрация - по всем стандартам!=-

Климатическое оборудование, а в частности его установка. Монтажники и инженер дипломированные мастера, занимаются монтажом с 2008 года. За это время приобретено очень много!!! По мимо опыта, имеются все возможные инструменты и аппараты которые могут сыграть ключевую роль в монтаже или запуске кондиционера, при не стандартной установке или демонтаже/монтаже. Все оборудование дорогостоящее и сам процесс, если не знать тонкостей, очень сложный, поэтому не стоит доверять монтаж кондиционера людям с улицы или пытаться произвести монтаж самостоятельно. По мимо всех гарантий производителя и 3х летней гарантии на монтаж, вы можете приобрести уникальную гарантию без забот и 30 кг железа.
-=1) Продаем кондиционеры (гарантия производителя от 2 до 3 лет). 2) Устанавливаем кондиционеры (гарантия 3 года) 3) Предоставляем скидки на оборудование (продажа+монтаж)(тут же и интересная гарантия, в случае заводского брака, при нашем монтаже и оборудовании, демонтаж/монтаж со скидкой 40%) 4) Мы продаем гарантию которую мы называем без забот и 30 кг железа (Если происходит гарантийный случай (поломка) !Демонтаж/монтаж 50% а главное в сервисный центр кондиционер отвозим МЫ сами)! (услуга платная подробнее по телефону)=-

Ну и самое простое, мы продаем в розницу целый ряд товаров в основном это товары касающиеся нашей темы очистка, климат, чистящие экологически безопасные средства уборки, стирки, гигиены.
-= Подбираете понравившийся Вам товар, кладете в корзину или звоните по телефону и мы Вам привозим товар, обычный интернет-магазин)))=-

Вы можете купить Климатическое оборудование. Заказать услуги: очистка воды любой сложности. Заказать фильтры и фильтрующие элементы,сменные картриджи, для питьевой воды в Домодедовском районе, г. Домодедово, в Подольском районе, г. Подольск, в Ступинском районе, г. Ступино, в Чехове

Чистый климат на карте
Секреты успешного ремонта