8 (495) 974-45-73 8 (495) 974-45... — показать

Отзывы о компании Чисто Дома

8 (495) 974-45-73 8 (495) 974-45... — показать
Россия, г Москва, ул Верхоянская, д 6
Есть доставка

Отзывы про Чисто Дома (7)

4.4
доставку робота пылесоса осуществили на 4 дня позже обещанного срока. Пришлось отпрашиваться с работы 2 раза. Пылесос оказался с дефектом- не возвращается на док-станцию, обстучал всю мебель в квартире. Написал заявление. Сначала сказали, что сроки рассмотрения составят 10 рабочих дней. По истечении срока деньги не вернули, на связь не вышли. Повторный и последующие запросы были проигнорированы. На связь не выходят, на телефон не отвечают, обратный звонок не производят. Мошенники чистой воды
Покупала отпариватель zauber 230. Долго определялась с моделью в итоге лично приехала в этот магазин. Все показали, несколько моделей, все попробовала, в итоге покупкой очень довольна. Огромное спасибо Тамаре и Сергею за грамотную консультацию и проверку техники на месте.Всем буду рекомендовать данный магазин.
а какой именно в итоге выбрали отпариватель?
15 февраля 2013 г. мы с мужем приехали без предварительного звонка за отпаривателем Super Jet SJ-28 BJ Luxe. Нам повезло: сразу же оформили покупку, на все ушло около 15 минут (или меньше). Большое спасибо Тамаре за отличное обслуживание!
Заказала парогенератор с утюгом. Доставили в Минск (Беларусь) прямо в квартиру (доставка ЕМС почта России).
Правда дороговато с доставкой. В следующий раз покупала пылесос Delvir WD Home и электрическую щетку выбивалку к нему (договорилась и курьер привез на вокзал -к поезду). Теперь глажка и уборка - просто праздник!!! Спасибо!
Хочу поблагодарить компанию за безупречную работу и не казенное отношение к своим клиентам! Заказала у них мультиварку Maruchi RW-FZ 47 аж из Казани - с оплатой вперед. Мой заказ был отправлен незамедлительно, без проблем и проволочек, недорогой транспортной компанией. Через несколько дней после заказа получила свою мультиварку, опробовала ее в деле. Работает, как часы. Очень ею довольна! Отдельное мое "спасибо" Сергею!
Магазин понравился. Покупала утюг. Очень удобно что по городу есть несколько пунктов самовывоза. Моя оценка Отлично!
Все до последней мелочи для дома. Такого широкого ассортимента еще надо поискать. Купила у них паровой утюг, видела такими пользуются в бутиках, очень понравилось, теперь не нужно раскладывать одежду на горизонтальной поверхности. Забрала самовывозом, заказ собрали через два дня.
Чисто Дома на карте