8 (800) 200-12-008 (800) 200-12... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-12-00 ещё
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Чистая линия»

Косметика "Чистая линия"

Отзывы про Чистая линия (3)

4.7
недорогие крема, по качеству очень хорошие. консультанты помогают без навязываний, что тоже приятно)
Добрый день. Сейчас я понимаю, что зря долгое время отдавала предпочтения очень дорогим брендам косметики. Чистая линия по качеству ну никак не уступает. Не буду говорить сколько у меня и чего, но правда очень много косметики от данной марки. Просто влюблена в скраб, он достоен отдельного внимания. Мягкий, не царапает, а деликатно очищает. Рекомендую всем, у кого нежная кожа)
В прошлом году начала пользоваться косметикой "Чистая линия", покупаю средства для ухода за кожей, волосами и так далее. Мужу вот тоже недавно начала покупать пену для бритья и лосьон, хорошо ему подошли, а то у него кожа довольно чувствительна, часто раздражения были, сейчас полегче стало.
Хорошая косметика, я довольна. Что мне нравится, выбор большой, можно подобрать то что действительно подходит под твой тип кожи, тип волос. Обычно для меня это было проблемой, а тут наконец подобрала себе хорошие средства.
И еще немалый плюс, это цены, косметика стоит адекватных денег. Я рада что на нее перешла.

Частые вопросы про Чистая линия

Как узнать график работы Чистая линия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-12-00

Чистая линия находится по адресу г Москва, ул Сергея Макеева, д 13.

Чистая линия на карте