8 (495) 128-06-69 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Chinese time

8 (495) 128-06-69 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы про Chinese time (33)

Системы идентификации, датчики температуры, датчики угла наклона Balluff заказывали у китайского поставщика через компанию Chinese Time. Они прекрасно справились с задачей с выбором поставщика, с выкупом и с доставкой. На все про все ушло три недели времени.
Связывались с этой компанией в прошлом месяце, заказывали доставку товаров из Китая в Москву. Приобрели в Китае большую партию оборудования Beckhoff, но так как поставщик в РФ не возит, искали транспортную фирму, которая смогла бы быстро привезти груз к нам. Здесь не подвели, в течение двух недель смогли довезти оборудование, плюс, помогли с таможенным оформлением.
Благодарю за такую расторопность, а также за бережное отношение к грузу!
Chinese Time абсолютно бесплатно нашли для нас оборудование Алан Бредли в Китае. Мы согласовали поставщика и они выкупили необходимое нам оборудование и доставили его в Россию. Доставка заняла пару недель и по стоимости обошлась относительно недорого.
Знакомы с Chinese Time практически год, регулярно пользуемся их услугами, когда требуется найти в Китае то или иное оборудование и закупить его. Нам здесь помогают и с поиском надежных поставщиков, и с осуществлением закупок. Доставку в Россию выполняют, а также таможенное оформление. По сути, сопровождают весь процесс закупки и доставки, за что хочу сказать большое спасибо. Работают на совесть.
Приняли вот пару дней назад груз. Чайниз Тайм справились с поставленной им задачей профессионально и быстро. Доставили из Китая оборудование Бекофф без каких-либо проблем или задержек. Недорого взяли за доставку.
Есть опыт сотрудничества с этой транспортной компанией, уже дважды обращались, заказывали перевозку грузов из Китая. В целом, могу сказать, что работают хорошо, ответственно подходят к делу. Оба заказа доставлены в срок, все в целости и сохранности. Помимо самой транспортировки, помогли нам с таможенным оформлением, за это хочу сказать отдельное спасибо, упростили нам жизнь. По качеству услуг нас все устроило. Ценовая политика тоже.
Компания Chinese Time по запросу нашего предприятия нашла у кого приобрести нужное нам оборудование бренда Ebmpapst в Китае. Предложили нам надежного поставщика, у которого и цена приятная была. Оформили доставку и выполнили ее чуть менее, чем за 3 недели. Доставили в целости, все оборудование в порядке.
Уже несколько раз обращались сюда и заказывали доставку грузов из Китая в Россию. В целом, сложились хорошие впечатления об этой компании. Грузы доставляют ответственно, без повреждений и с точным соблюдением сроков. Удобно, что помимо доставки, могут и с таможенным оформлением помочь, что для нас большой плюс. Могу сказать, что они довольно сильно облегчают работу с китайскими поставщиками, в нынешних условиях это очень радует.
В начале июля требовалось в срочном порядке решить вопрос с доставкой груза из Китая. Мы там заказали оборудование Sick у одного из поставщиков, но он в Россию не возит. Искали транспортную компанию, которая могла бы в короткие сроки довезти груз. В Чайниз Тайм адекватные сроки доставки назвали, и цена доставки нас устроила.
Груз довезли за 15 дней, что очень быстро. При этом, все аккуратно доставили, ничего не пострадало. Спасибо за работу!
Благодарим компанию ChineseTime за оперативную и безошибочную работу в выполнении нашего заказа. Компания осуществила поставку оборудования Schneider от китайского поставщика, предварительно проверив и самого поставщика, и оборудование на соответствия нормам и требованиям. Также они оказали услуги по выкупу и доставке в Россию.
У них одни из самых выгодных тарифов на доставку из Китая. И в целом, работа налажена грамотно. Это касается и доставки, и таможенного оформления. Помимо этого, помогли нам найти хорошего поставщика в Китае, за это отдельно хочу поблагодарить.
Датчики производителя Sick заказали через компанию ChineseTime. Они нашли поставщика в Китае, проверили товары, осуществили оплату и выполнили доставку. Груз не пострадал при доставке, все точно, все по документам. Ставки на услуги у компании невысокие.
Оборудование Beckhoff ChineseTime нам возят из Китая. Несколько раз прибегали к их услугам и по подбору поставщика, и по доставке оборудования в Россию. Все закупки и доставки прошли без заминок.
В июне этого года впервые воспользовались их услугами, обратились сюда, когда потребовалось закупить и доставки оборудование Schneider из Китая. Компания нормально справилась со своей работой. Приняли партию оборудования от поставщика, выступили посредником при оплате заказа и доставку выполнили в оговоренные сроки. Благодарю за работу, будем обращаться в дальнейшем.
Это одна из немногих транспортных компаний, работающих с Китаем, которая адекватные цены предлагает и всегда старается соблюдать сроки доставки. Больше полугода работаем с ними, ни разу не подводили по срокам и грузы довозят без каких-либо повреждений.
И полезные доп услуги есть, в частности, поиск поставщиков в Китае, это крайне полезно было в нашем случае. Помогли нам поставщика оборудования Bently Nevada найти, с приемлемыми ценами.
Пока один раз посотрудничали с компанией Чайниз Тайм, но не в последний это точно. С их помощью заказали оборудование для автоматизации Балуфф. Долго сами пытались выйти на связь с поставщиками, но не сложилось. Специалисты Чайниз Тайм не только нашли и связались с надежным продавцом в Китае, но и оплатили и доставили оборудование в целости.
Не пожалел, что обратился в эту компанию за помощью. Они за 3 недели осуществили заказ (и это включая доставку из Китая). Выбрали товары по запросу, все оформили, все привезли. Груз при транспортировке не пострадал и доставка в 16 дней, я считаю, очень быстрая.
Несколько сервоприводов от бренда Servoline нам поставили из Китая и все благодаря Chineesetime. Они нашли нужное оборудование, заказали, оплатили и доставили уже через три недели. Удобно и быстро. Сервоприводы пришли в целости.
Хочу поблагодарить сотрудников Chinese Time за профессионализм. Во-первых, с их помощью мы смогли наладить контакты с хорошим поставщиком оборудования Festo в Китае. Делаем закупки на выгодных условиях. Во-вторых, доставку наших заказов из китая компания осуществляет в короткие сроки. На данный момент самое длительное ожидание доставки - 15 дней, что очень быстро. Хорошо работают, молодцы! И цены на услуги не завышают.
В прошлом месяце обратились в эту компанию по поводу доставки оборудования бренда Heidenhain из Китая в Россию. Нашли поставщика, договорились о закупке необходимого оборудования, но нужно было решить вопрос с оплатой и доставкой. В Chineesetime нам как раз со всем этим помогли. Доставили заказ аккуратно и в срок, благодарю за работу!
«Chineese Time» по запросу помогли найти оборудование Delta (преобразователи частоты в основном, ну и прочее). Сделали это в краткие сроки, менеджер все время на связи был, то он вопросы уточнял, то мы уточняли – всегда на связи. Доставили в течение пары недель.
Phoenix заказываем через данную компанию. Они изначально нашли надежного поставщика в Китае, наладили сотрудничество, организовали доставку. Так и пошло – когда надо, обращаемся в Chineese Time, они все проверяют, делают доставку. Быстро все происходит. От заявки до доставки пара недель.
Оптекс искали, в этом помогла компаний Chineese Time. Именно они нашли у кого закупать все нужное оборудование у китайского поставщика (нашли не только выгодное по цене предложение, но и надежного поставщика). Оформили доставку, груз пришел целый через 15 дней.
От лица нашей компании хочу поблагодарить сотрудников Chinese Time за хорошую работу и уважительное отношение к своим клиентам. Обращались в апреле, для того чтоб нам помогли найти оборудование Bently Nevada в Китае и закупить его. Удобно, что здесь и услуга поиска товаров есть, и услуга доставки. Это развязывает руки при поиске поставщика, так как не надо искать тех, кто доставляет в РФ (таких поставщиков в Китае все-таки не сильно много).
Нашли оборудование, нам его проверили перед закупкой, все устроило. Внесли оплату и в течение 20 дней груз был доставлен. Все прошло нормально, без лишних нервов. Груз довезли на прошлой неделе, без опозданий.
У нас налажено сотрудничество с chineese time – они занимаются по нашему заказу поиском нужного оборудования от китайских поставщиков. Также они проверяют все документы, организовывают доставку в Москву. Консультации предоставляют всегда оперативно.
Нашли для нас Нордсон, у надежного китайского поставщика. Все проверили, все помогли выкупить и доставить. С Chineese Time будем снова сотрудничать, потому как полностью устроила и скорость их работы, и цена на услуги.
У Chinese Time хорошо налажена работа с клиентами. Во-первых, всегда на связи, можно связаться, уточнить те или иные вопросы, проконсультироваться. Во-вторых, стараются в полной мере выполнять свои обязательства по доставке грузов из Китая. Делали несколько заказов на доставку оборудования Siemens - привозили строго в срок, без опозданий.
Отдельно хочу поблагодарить за то, что помогли нам найти хорошего поставщика оборудования в Китае и наладить с ним полноценное сотрудничество. Очень выручили нас тем самым.
С помощью Chinese Time мы закупаем оборудование OPTEX (охранные сигнализации, извещатели и тд) у китайских поставщиков. Компания ищет выгодные варианты, все проверяет, выкупает и доставляет сюда к нам. Очень все быстро и удобно.
Компания работает хорошо. Оперативно подбирают нужные мне товары у китайских поставщиков, проверяют их и доставляют в Россию. Ставки на доставку низкие, поиск товаров вообще бесплатный. Поставки всегда приходят без повреждений.
Понравилось, что эта компания комплексно подходит к работе с китайскими поставщиками товаров. Во-первых, помогают с подбором товаров, в нашем случае это компьютерные комплектующие и периферия. Во-вторых, осуществляют выкуп товара на территории Китая. В третьих, доставляют сам товар на территорию РФ. Для нас это идеальный вариант сотрудничества, учитывая то, что мы пока не имеем большого опыта работы с зарубежными закупками. Логистика у них хорошо налажена. Делали несколько заказов на доставку грузов, доставляют в срок и без повреждений.
Несколько месяцев назад обратился в данную компанию и ни разу не пожалел об этом. Во-первых, помогают найти нормальные, качественные товары по самым выгодным ценам. Во-вторых, организовывают оперативно доставку и всегда в целости все доходит. Ну и цены на доставку у них приемлемые, невысокие. В общем, выгодно с ними работать.
Эта компания помогает нам осуществлять оптовые закупки товаров из Китая для последующей реализации на маркетплейсах. Закупаем разного рода компьютерные комплектующие и периферию. Они нам помогли с поиском поставщика в Китае и в дальнейшем начали заниматься доставкой заказов. Удобно, что у них доступно несколько вариантов доставки, либо поездом, либо самолетом, либо морским транспортом. Есть возможность выбрать наиболее удобный вариант в том или ином случае. И логистика налажена хорошо, доставка грузов выполняется в срок.
Отдельно хочу отметить хорошую работу специалистов, которые занимаются решением вопросов на таможне. Люди хорошо ориентируются во всех нюансах, знают законодательство, благодаря чему таможенная очистка груза проходит быстро.
В данный момент сотрудничаем с этой компанией, заказываем у нее доставку электрооборудования из Китая. Когда мы только начали работать с Китаем, представители компании помогли нам найти надежного поставщика оборудования, за это хочу сказать отдельное спасибо. И с доставкой грузов не подводят. Доставляют в оговоренные сроки, помогают с таможенным оформлением. Специалисты у них квалифицированные собраны, мы довольны
Chinese time на карте