8 (985) 302-68-66 8 (985) 302-68... — показать

Новоясеневская,
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный
Пн: 10:30 - 21:30

Отзывы про Магазин чая Чайный островок на улице Паустовского (8)

Люблю этот островок. Приятно, что уже наизусть знают мои предпочтения. Спасибо за внимательность к своим клиентам
Отличный ассортимент! Всем рекомендую! Продавец всегда посоветует, объяснит! И всё красиво упакует)
Шикарный выбор, отличный чай. Подберут то что вам понравится. Всем советую!!!
Отдельчик различного чая и сухофруктов в нашем любимом Торгсин-Маркете просто замечательный. Плюс в этом отделе продаётся интересная и недорогая посуда и аксессуары. Очень уютный "островок".
Замечательное место, где можно приобрести подарки на Новый год, столько всего вкусного и полезного, всем советую! Спасибо за приятные покупки и обслуживание =)
Я нашел эту компанию через интернет,давно искал чай ближе к нашему району Ясенево,прочитал отзывы решил тоже сходить купить чая.Когда пришел был удивлен какой огромный выбор!!! А цены на самом деле очень низкие.Решил попробовать чай что посоветовал продавец,чай мне настолько понравился, что думаю таково уже у нас нет в Москве.На выходные приезжали гости заварил им чай все были в шоке от такого вкусного чая(но правда я им сказал что друг прислал из Китая).Обслуживание великолепное.Советую сходить и убедиться самому.
Продавцы классные все расскажут,покажут,отличное обслуживание,я нашла свой чай который так долга искала в Москве.Наконец то появился такой магазинчик и у нас в Ясенево.
Оценка 5 из 5 без вариантов!!!
Приемлемые цены, огромнейший выбор более 100 видов Чая,орехи и сухофрукты,отличного качества,на весь ассортимент сертификаты качества,скидки на всю продукцию.
Магазин чая Чайный островок на улице Паустовского на карте