8 (901) 257-59-03 8 (901) 257-59... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Замок Мечты

8 (901) 257-59-03 8 (901) 257-59... — показать
+7 901 257-... +7 901 257-59-03 ещё
Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 25

Отзывы про Частный детский сад Замок Мечты (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Изначально выбрали сад из-за логопеда. Воспитатели хорошие, действительно занимаются детьми. Атмосфера в садике семейная, дружественная.
Понравились воспитатели, обучение, уход, еда, чистота. Воспитатели коммуникабельные, находят подход к каждому ребенку, водила двоих детей. Ребенок выучил стихотворения, научился считать.
Нравится чуткое отношение, индивидуальный подход, так как ребенок у меня чувствительный и для меня это важно, также пища качественная в саду. Воспитатели дают много внимания детям!
Ребенок идет с охотой, мне нравятся воспитатели, их энергетика, дружелюбие, они любят детей, встречают с улыбкой, спрашивают о самочувствии.
Ребенку нравится дружный коллектив, хорошие воспитатели, замечательный логопед Елена, он идет с удовольствием! У ребенка стала лучше речь.
Нам все нравилось: хорошее отношение к ребенку, режим дня! В группе мало детей, уделяют много внимания, присматривают, все чисто, аккуратно.
Третий год ходим, сад хороший! Ребенок научился писать, читать, с радостью идет! Все безопасно, есть видеонаблюдение, закрывают на ключ.
Сын ходил с удовольствием. Мне и ребенку нравились воспитатели и логопед. Все здорово, если бы не переезд - с удовольствием ходили бы дальше!
Достоинства
Прекрасный садик! Дочка, каждый вечер говорит «мам, мне нравится этот садик»
Это очень ценно слышать для меня, что я верно выбрала место. Прекрасные воспитатели и специалисты, которые проводят доп.занятия! И ещё очень вкусно тут по словаки дочки))))
Частный детский сад Замок Мечты на карте