8 (969) 034-29-55 8 (969) 034-29... — показать

г Москва, ул Гришина, д 16
ЖК Кутузовский
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Частный детский сад Развитие ХХI век на улице Гришина (10)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (2)
Отправили своего Тимурчика в детский лагерь. Очень довольны воспитателями. Ребенок не хочет идти домой, так ему очень нравится.
Частный детский сад порадовал нас своим профессионализмом и уютной атмосферой. Руководитель заботится о том, чтобы ребенок чувствовал себя счастливым и защищенным. Это заметно во всем – от подхода педагогов до оформления помещений.
Долго искали садик – нам посоветовали сеть детских садов «Развитие 21 век». Попробовали, понравилось, ребенок бежит с радостью. Вкусная еда – малышка съедает все, хотя дома были проблемы с едой.
Ходим в сад с 2 лет. Прекрасный педагогический состав. Дополнительно посещаем английский и вокал - результат есть.
Хороший садик рядом с метро Кунцевская. Удобно добираться, воспитатели любят детей.
Хорошо ваш логопед работает. Как только перевел дочку в сад, так через три недели звук "Р" стал гораздо приятнее.
Выбрали этот садик и не пожалели. Много кружков. Записали на английский и логоритмику, ходит с удовольствием.
Ходит моя дочь в детский сад. Очень реальная домашняя атмосфера. Ребенок очень быстро адаптировался.
Частный детский сад Развитие ХХI век на улице Гришина на карте