8 (969) 034-29-51 8 (969) 034-29... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Развитие ХХI век на Севастопольском проспекте Сеть

8 (969) 034-29-51 8 (969) 034-29... — показать
+7 969 034-... +7 969 034-29-51 ещё
г Москва, пр-кт Севастопольский, д 27 к 2
Район: Котловка

Отзывы про Частный детский сад Развитие ХХI век на Севастопольском проспекте (49)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (42)
В детском саду моей дочке Алисе, все нравится. Охраняемая территория, разнообразное питание и много кружков.
Дети знакомых ходили в этот детский сад. Понравился комплексный подход к образованию: дети изучают иностранные языки. Особое спасибо воспитательнице Шиляевой Л.Ю.
Очень хороший садик, нам очень нравится, особенно сыну. Спасибо воспитателям за их труд.
Замечательный садик, дочке очень нравится! Красиво, чисто. Но отдельный плюс за воспитателей! Невероятно образованные и приятные люди, спасибо!
Наш Степан плохо выговаривал букву Р, но благодаря занятиям с Татьяной Владимировной - эта проблема решилась!
Отдала сына еще в прошлом году, ему очень понравилось, теперь всегда приходит домой довольный.
По просьбе инициативной группы жителей нашего дома сотрудники УК МАКС XXI выполнили помывку фасада и удалили вандальные надписи со стен. Выражаем благодарность сотрудникам от жителей дома Большая Академическая, д. 4
Частный детский сад Развитие ХХI век на Севастопольском проспекте на карте