8 (926) 765-08-778 (926) 765-08... — показать

Частный английский детский сад AcademKids Сеть

8 (926) 765-08-778 (926) 765-08... — показать
+7 926 765-...+7 926 765-08-77 ещё

Про «Частный английский детский сад AcademKids»

Частный английский детский сад AcademKids, расположенный в Высоковольтном проезде, в пешей доступности от станций метрополитена «Бибирево» и «Отрадное», – это полностью продуманное и обустроенное всем необходимым пространство для полноценного развития ваших детей.

В детском саду предусмотрены группы для детей от 1,5 до 7 лет. Территория детского сада охраняется, работает видеонаблюдение. На территории есть детская спортивная и игровая площадка, в самом помещении предусмотрен музыкальный зал, спортивный зал для физической культуры, пищеблок, прачечная, классы для дополнительного образования, кабинет психолога, кабинет логопеда.

В детском саду вашим детям предложат полноценное 5-ти разовое питание, развивающие занятия, творческие и спортивные секции. К вашим услугам занятия хореографией, шахматами, гимнастикой, уроки в изостудии, лепка, конструирование, развитие речи, математика, театральная студия, монтессори-класс, а также английский язык.

Детский сад оснащен самым современным оборудованием, игрушками и всем необходимым для полноценного всестороннего развития ваших детей. Вы можете приехать в детский сад, чтобы познакомиться с педагогами и задать любые интересующие вас вопросы.

Частный английский детский сад AcademKids предоставляет родителям возможность оплаты материнским капиталом. Более подробная информация по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Частный английский детский сад AcademKids – Акции

Специалисты Частный английский детский сад AcademKids (20)

Фотография специалиста Васюк Людмила Михайловна

Частный английский детский сад AcademKids – Цены

Услуги детских учреждений
Детский сад
Полный день60 000 руб.
Подготовка к школеот 900 руб.
Раннее развитие «Мама и малыш»от 900 руб.
Балетот 1100 руб.
Футболот 1000 руб.
Теннисот 1000 руб.
Английский языкот 900 руб.
Спортивно-бальные танцыот 900 руб.
Художественная гимнастикаот 900 руб.
Самбо Бэбиот 900 руб.
Самбоот 900 руб.
Неполный день (до сна)40 000 руб.
Тест-Драйв: полный день до 3-х дней3300 руб.
Вечерний час1000 руб.
Ночное пребывание1800 руб.
Соляная комнатаот 700 руб.
Психолог/Логопед2000 руб.
Запуск речи3000 руб.
Фортепиано, вокал1000 руб.
ИЗО и Лепкаот 1000 руб.
Робототехникаот 1000 руб.

Отзывы про Частный английский детский сад AcademKids (90)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (84)
Я вожу ребенка 3-х лет в этот садик в течение пары недель. Пока ходим на полдня, я хочу, чтобы он сначала адаптировался. Мне нравится здесь отношение персонала, открытая и дружелюбная атмосфера. Безопасность садика меня устраивает, здесь есть охрана и используются кодовые ключи. Воспитатели располагающие, ребенок не жалуется. Слезы адаптивные пока у него есть, но больше от того, что надо с мамой расставаться, а в садике ему нравится. Воспитатели делают фотоотчеты, всегда находятся на связи, отвечают по успехам ребенка, какие действия он сегодня совершал. По питанию могу сказать, что ребенок сыт и доволен. Мне нравится, что в саду есть психолог, преподаватель по физической культуре и английскому, все из них важны. А также здорово, что есть дополнительные услуги, секции, куда можно записать ребенка, когда он привыкнет.
Мой ребенок посещает детский сад пять раз в неделю. Все воспитатели здесь отличные, они внимательно и хорошо относятся к детям, после посещения воспитатели всегда рассказывают о ребенке, что он делал и чем занимался. Я очень доволен детским садом.
Моя дочка ходит в сад с декабря. Ребенку 2 года, она посещает младшую группу, которая состоит из 7-10 человек. Воспитатели мне нравятся, они занимаются с детьми, занятия по часам расписаны, имеется график образовательных активностей. Воспитатели всегда идут на контакт и поддерживают связь с родителями, присылают фото и видеоотчеты. Питание здесь очень хорошее, ребенок всегда сыт и под контролем. Никаких конфликтов в садике у нас еще ни разу не было. Состояние игрушек положительное, все новое и интересное. Мне нравится, что в саду есть специалисты такие, как преподаватель по английскому и логопед, они взаимодействуют с детьми в играх. Очень важен для меня теплый пол! А также безопасность ребенка: вход только по ключам здесь. В саду есть возможность дополнительных занятий с качественными и опытными специалистами. Сам садик поддерживается в чистоте, все исправно. Ребенок ходит в сад с удовольствием, она коммуникабельна с воспитателем и няней. Я считаю, что можно добавить какие-нибудь спектакли для детей. А еще было бы хорошо, если расширили зону для колясок и самокатов, слишком маленький холл для этого.
Мы ходим в этот садик. Очень нравится, как составлена детская программа. Ребенок всегда чем-то увлечен, заинтересован. Прогулки всегда тематические у них, мероприятия происходят различные. Ребенок не бездельничает и всегда находится под присмотром. Всегда в развитии и увлечен. Нам есть с чем сравнить, мы ходили в другой частный садик, но там было больше свободного времени, хотя было тоже заявлена и подготовка к школе, однако, больше там самостоятельности было. Здесь прямо всё четко подготовлено. У нас Ирина Александровна воспитатель, очень нравится, как все структурировано. Даже на улице они не просто гуляют, а чем-то увлечены и увлечены все дети. Оборудование и как всё настроено, очень всё нравится.
Нам очень нравится сад с ребенком. Устроил подход к детям, воспитатели. Ребенку представлены все необходимые обучающие программы: занимаются английским языком, с логопедом, творческие уроки, песочная терапия, терапия красками. У меня ребёнку 4,5 года, до этого сада он никогда не ходил никуда. А здесь сам просится, сам ждет визита. Для ребенка даже утром трудно было вставать, а сейчас он бежит в учреждение. Воспитатель просто отличный, нет претензий и вопросов нет к нему. Он так лаконично отвечает на вопросы, отлично общается с детьми. В этом плане все родители придирчивые. Но тут придраться не к чему. Безопасность сада хорошо организована: есть охранник и видеонаблюдение.
Частный английский детский сад AcademKids
Частный английский детский сад AcademKids
Добрый день, a1lyuhina Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация частного английского детского сада AcademKids.

Частые вопросы про Частный английский детский сад AcademKids

Как узнать график работы Частный английский детский сад AcademKids ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 765-08-77

Частный английский детский сад AcademKids находится по адресу г Москва, проезд Высоковольтный, д 5А.

Реквизиты организации

108814 Гор Москва Пос Сосенское ул Николо-Хованская д 26А
ИНН:
9715209624
КПП:
Частный английский детский сад AcademKids на карте