8 (499) 455-70-018 (499) 455-70... — показать

Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Академическая Сеть

8 (499) 455-70-018 (499) 455-70... — показать
г Москва, ул Большая Черёмушкинская, д 15А
Район: Котловка

Про «Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Академическая»

Детский сад принимает детей от 1 года. Группы формируются по возрастному принципу. Детский сад распложен в отдельно стоящем здании с просторными классами, игровыми комнатами, тренажерным и танцевальным залами, собственным бассейном, огороженной прогулочной площадкой. Территория детского сада находится под круглосуточным видеонаблюдением, за здоровьм детей следит медицинский работник, который постоянно присутсвует в детском саду.

Образовательная программа детского сада включает:

- Английский язык с 3-х лет (Сдача экзаменов Cambridge ESOL в стенах детского сада). Часть занятий проводят педагоги-носители языка.

- Занятия в собственном бассейне (2 раза в неделю);

- Комплекс общеразвивающих занятий в соответсвии с государственной программой дошкольного образования (математика, сенсорика, развитие речи, грамота, ознакомление с художетсвенной литературой, окружающий мир, конструирование, групповые занятия с логопедом, групповые занятия с психологом, физическая культура);

- Творческие занятия (рисование, лепка, танцы, музыка, аппликация).

В детском саду организовано 5-ти разовое питание, все блюда готовятся на поворами детского сада на собственной высокотехнологичной кухне.

По желанию родителей организуются дополнительные услуги: возможно посещение дополнительных групповых и индивидуальных кружков и секций, могут быть приглашены артисты, возможны выезды на экскурсии, организация и проведение праздника «День рождения».Есть возможность заказа доставки ребенка до детского сада и обратно домой. В летнее время на базе детского сада организуется летний лагерь.

Детский сад 1
Онлайн-запись
Образование 2
Тип детсада 3
Языки 1
Английский

Отзывы про Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Академическая (1)

1.0
Дно.
До 2021 года это был хороший сад. Сейчас нас, родителей с детьми, выживают из этого места. С приходом заведующей
1 Моего ребенка оставили замой в мороз без присмотра. Чужая мама вытащила его потного и раздетого (майка, сандалики) с улицы в -25С. Что мне после этого сказал сад? Ну во-первых сад это умолчал. Мне позвонили другие родители. А сад в жесткой форме мне ответил, что вы еще докажите, что ребенок получил воспаление по нашей вине и температура 39.5С на следующий день - это вина сада. Неплохо, да?
2 Если вы чем-то недовольны, можете хоть часами сидеть на линии с отделом качества. На вас всем плевать. Ваши проблемы никто решать не будет
3 Если вам что-то не нравится, сад будет вас шантажировать комфортом и здоровьем ребенка-в ответ на наши жалобы (каждую неделю теперь случается какая-то жесть и недовольных родителей масса), сад уволил воспитателя, которая воспитывала наших детей с пеленок
4. Не ведитесь на бассейн. 4 месяца в году он закрыт, в остальное время над вашими детьми там будут издеваться. Индивидуальный подход, мягкая работа с малышами? Не, не слышали. Больше половины группы не ходит. У детей начинается истерика. Мой ребенок приобрел фобию воды. Круто, да? Его там заставляют нырять. Он боится. Но вместо того, чтоб делать это аккуратно, медленно и в игровой форме его и остальных просто заставляют нырять. Все. Дома боится заходить в ванну.
5. Текучка персонала - это обыденность. Просто смиритесь. За один учебный год только в нашей группе сменилось 6 нянь. Или больше.Дети к ним привыкают и оп, взмах руками заведующей, через неделю новый человек. Сад называет это их внутренней политикой, на самом деле все воспитатели и няни - низкооплачиваемая рабочая сила, о которую вытирают ноги. Подумайте, какие люди будут следить за вашим ребенком?

И это только верхушка айсберга. Проблемы каждую неделю - это не шутка, к сожалению. За ваши 50-70тр вам официально запрещают держать связь с воспитателем, узнать, как поел ребенок, какой стих учить, и т.д. Не будут отводить на платные занятия (от 5тр в месяц) и т.д.
Вообщем, вы тут со своим ребенком не нужны. В саду на вас плевать.
А еще, в ответ на мой отзыв слили в сеть мои персональные данные - ФИО, группу ребенка под адресом заведения
Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Академическая
Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Академическая
обрый день!
Обсудили с коллегами Ваш отзыв и получили от них информацию, что Вам ранее уже был дан официальный ответ по данной ситуации после служебного расследования, которое установило, что:

1) В группе в связи с повышением температуры на основании результатов ежедневной термометрии был отстранен от работы воспитатель. Ответственным лицом во второй старшей группе остался младший воспитатель. Однако, она не справилась с должностными обязанностями и воспитанник, находясь в холле выдвинулся по направлению к входной двери, но выход на улицу воспитанника не был допущен, нахождение у входной двери воспитанника было непродолжительным и составило 6 секунд, что подтверждается данными камер, которые были предоставлены родителю. Младшему воспитателю был объявлен выговор.

2) Согласно справке от 28.01.2022 г., выданной ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 69 ДЗМ», и предоставленной родителем в АНО СОШ «Академическая гимназия» воспитанник был здоров по состоянию на 28.01.2022 г., а также в предоставленной справке нет информации о перенесенном воспалении, либо иной информации, подтверждающей причинение вреда здоровью воспитанника.

3) 22.02.2022 г. в группе, которую посещает воспитанник, было проведено досуговое занятие, посвященное 23 февраля в рамках занятия физической культурой в пределах действующего расписания. Родители на данном мероприятии не присутствовали, данное мероприятие было проведено в рамках установленного расписания, то есть родитель имела информацию о времени досугового занятия.

Информирование посредством смс–оповещения было направлено на то, чтобы обеспечить необходимую форму воспитанников на занятии.

Решение о посещении в конкретный день образовательной организации воспитанником принимает родитель. Со стороны АНО СОШ «Академическая гимназия» не было действий, направленных на недопущение воспитанника к указанному досуговому занятию.
Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Академическая на карте