8 (495) 552-95-25 8 (495) 552-95... — показать

Chalet - пицца в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 552-95-25 8 (495) 552-95... — показать
Россия, Московская обл, г Лыткарино, ул Нагорная, д 5
А

Отзывы про Chalet - пицца (10)

3.7
Сегодня заказали две пиццы.всегда была очень вкусная.когда привезли и я открыла коробку.это шок тесто отдельно от начинки.мидии и креветки вместе с помидорами по коробке разбросаны.тесто сырое.жуть
Заказали на дом. Доставили быстро, ждали минут 30, и всё было очень вкусное и пицца была горячая, пропечённая и продукты свежие. В салате соус малиновый понравился.А в пицце - тефтельки. А баранина на косточке - это просто чудо!
За последние 2 месяца заказывали 3 раза пиццу,очень не понравилась,сухая,пережареная и очень толстое тесто.Раньше были очень давольны а теперь....
может поменялся штат на кухне?(
Хожу в это кафе не слишком часто , но уже очень давно, наверно как открылось так и хожу. Очень рада, что они так развиваются. Потому что в пицца на которой они специализируются очень хороша и не слишком дорогая. Меню пиццой не ограничивается и очень обширно, что радует. Всегда можно подобрать что-то, что по вкусу.
Пицца может и вкусная, но обслуживание ужасное!!!! Сделали заказ через сайт, прождали 1,2 звоним с мобильного (пока прождали оператора прошло 8 мин), а нам говорят "А ваш заказ не обработан, через сайт заказы сейчас не принимаются!" В общем перешли на другую пиццерию, не хуже чем эта, но обслуживание намного луче, сами туда уже не ходим никому не советуем!!!!!!!!
Недавно заказывала здесь пиццу, привезли достаточно быстро, оказалась очень даже вкусной, обязательно посещу само заведение!
Регулярно заказываем. Отличные цены, быстрая доставка. Прекрасный вкус. Спасибо.Спасибо за вкусную, горячую пиццу!Хорошее обслуживание,быстрота и качества продуктов порадовало. Всё было на высшем уровне!Рекомендую всем!
Пицца здесь достойная., стоит недорого. Тесто очень тоненькое и мягкое. Очень люблю здесь мясную пиццу. Хотя я редкий гость тут, а муж бывает почаще, он доволен и обслуживанием и приготовлением.
Вчера заказывали пиццу на дом.Привезли очень быстро(чему мы сильно удивились и обрадовались).Пицца была очень неплохой(ничего не разваливалось,да и качество продуктов было хорошее),ну и цена оказалась довольно таки приемлемой
Недавно ходили с друзьями в чалет, покушать пиццы, пицца очень вкусная, есть много выпивки и дополнений к пицце, персонал хороший, цены милые. Понравилось.
Chalet - пицца на карте