8 (968) 040-45-36 8 (968) 040-45... — показать

Отзывы о компании Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице Сеть

8 (968) 040-45-36 8 (968) 040-45... — показать
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 9
Район: Бутырский

Отзывы про Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице (92)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (82)
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра за их работу. Очень оперативно записали собаку на МРТ, спокойно и подробно всё объяснили, внимательно осмотрели собаку перед исследованием, расспросили о её здоровье, сделали УЗИ сердца, после исследования объяснили, что обнаружено, как собака будет выходить из наркоза, порекомендовали обратиться за консультацией к Бишалу Баттараю.
Так же огромная благодарность Бишалу Баттараю за проведенную операцию нашей собаке по удалению грыжи позвоночника. Очень оперативно был поставлен диагноз и назначена операция. Бишал подробно рассказал как будет проходить операция, какие есть риски и с чем они связаны, ответил на все вопросы. Операция длилась всего час, часа два собака выходила из наркоза, все это время Бишал был рядом, подходил, смотрел, объяснял что происходит, затем (по состоянию собаки) разрешил ехать домой, все подробно расписав. Две недели после операции врач был на связи, следил за состоянием собаки, если его что-то смущало, то сам перезванивал и всё выяснял, давал рекомендации. С самого начала собака испытывала очень сильные боли при каждом движении, одна задняя лапа была обездвижена, но после операции пёс смог опираться на эту лапу, а через 2 дня уже бегал на всех четырёх. Ещё раз, большое спасибо за возвращение полноценной жизни нашей собаке.
Приходили со своим будьдогом на томографию груднопоясничного отдела, после полученной травмы. Всё прошло спокойно, наш любимец вёл себя прилично. Хороший, профессиональный подход к животным, и сама процедура комфортная. Нормальные результаты, кстати, сделали быстро. Довольны обслуживанием на все сто процентов, хотим поблагодарить вас за работу.
Качественно провели обследование нашего добермана, который стал немного похриповать. Понравилось теплое отношение со стороны персонала и высокое качество оказываемых услуг ветеринарами. Помогли моей собачке, быстро выявили причину хрипоты. По ценам на услуги все адекватно. Результатом обращения в центр томографии остался доволен, всем рекомендую!
Обращалась в этот Центр томографии для животных чтобы провести диагностику своей собаке. Была очень удивлена, что все прошло быстро и максимально комфортно для моего питомца. Очень понравилась доброжелательность персонала, вежливость и обходительность.И я довольна, так как за эти деньги, я получила развернутую информацию о состоянии здоровья моего питомца.
Всем здравствуйте!
У меня французский бульдог, мальчик 5 лет.
В апреле этого года у моей собаки случился приступ!:( К вечеру мой песик не мог, на прогулке, даже лапы поднять на бордюрный камень, еще спустя пару часов у него отказали задние лапы, а еще спустя некоторое время он начал жалобно скулить. К середине ночи я уже обзванивала круглосуточные ветклиники. Врачи указывали искать проблему в позвонке. К утру, в районной ветклинике, мы выяснили, что у него возможно позвоночная грыжа и ее надо срочно оперировать! Всю субботу мы носились с тем, что сдавали анализы крови, делали УЗИ внутренних органов, проверяли (ЭХО-сердца) и наконец МРТ. После исследования МРТ, грыжа подтвердилась, которая дала отек спинного мозга и нам нужна была срочно операция! Но время выходной, врачей нет, куда бежать не знаем... К счастью, там же, в центре-МРТ на Павелецкой, мы узнали про хирурга-невролога Бишала. Решать надо было проблему срочно, да и Бишал на тот момент оказался единственным хирургом, который нас взял на операцию, которую провел уже на следующий день. Сейчас, после операции, мы выполняем все необходимые рекомендации доктора и в ежедневном режиме с ним на связи, пока наш мальчик восстанавливается. За это время, я много, много раз сказал Бишалу СПАСИБО!!! И до написания этого отзыва, я уже десятки раз рекомендовала своим знакомым, друзьям и близким Доктора Бишала! Нам повезло! Благодаря Бишалу наш бульдожка жив и даже ходит! :) Я еще раз выражаю Огромную Благодарность настоящему и преданному своему делу Доктору Бишалу! Бишал, я желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и процветания в вашем не простом деле! Вы спасаете животных и это дорого стоит! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всей нашей семьи!!!)) С уважением, Ирина Федорова и французский бульдог Буч :)
Делали здесь нашему непоседе МРТ грудопоясничного и крестцового отдела позвоночника. У нас собака породы Хаски - еще юная и жутко любопытная морда. Сорвалась с поводка, и попала под машину. Думали уже и ходить не сможет - едва на лапки опиралася. На прием попали очень быстро, сделали все необходимые приготовление и провели обследование. К счастью, удар был не настолько сильным - отделались только смещением позвонков. Теперь ходим на реабилитацию и постепенно восстанавливаемся.
Замечательный центр. 31.01.23г МРТ делали собачке йорк - Масяня. Записались по телефону. Стоимость озвучили полную, которую и оплатили после процедуры. Как будет проходить исследование подробно объяснили и врач и анестезиолог. Собачка у нас возрастная 12 лет. Отношение очень бережное к Манюне, нас тоже успокоили по поводу анестезии. Обязательно приходить с ЭКГ и анализом крови!!! Это тоже озвучивает администратор по телефону. Ждали пока пройдет процедура и проснется Манюня около 2-х часов. Помоложе собачки и коты просыпаются быстрее. После МРТ вышла врач рассказала какие у нас результаты и проблемы. Собачулю вынесла анестезиолог и дала рекомендации через какое время можно поить, кормить и снимать пластырь (катетер уже был снят). Пишу такой развернутый отзыв т.к. сама ориентировалась на отзывы. Центр рекомендую!
Записалась на прием через сайт, оставила номер телефона и администратор позвонил тут же, подобрал для меня оптимальную дату и время. В центре сделали МРТ кошке, все прошло хорошо, кошка после томографии чувствует себя хорошо, просыпалась от анестезии она в стационаре, это входит в стоимость. Результаты получили быстро, потом поговорили с врачом. Спасибо за работу.
Делали здесь МРТ позвоночника собаке. Томограф современный, высокопольный. Сделали анестезию, перенесла собака ее нормально. Хорошие специалисты в своём деле. Цены адекватные, удобное расположение. Записывались на приём по телефону, девушка подобрала удобный для нас день и время.
Брали консультацию нейрохирурга для нашего шпица. Доктор все рассказал6 объяснил, что предстоит в лечении и как восстанавливаться.Удобно, что ждать неделями запись не нужно-нашли удобное нам время.
Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице на карте