8 (925) 120-32-17 8 (925) 120-32... — показать

8 (925) 120-32-17 8 (925) 120-32... — показать
+7 925 120-... +7 925 120-32-17 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Мира, д 18
Внутри двора

Отзывы про Стоматологическая клиника Мирасмайл (3)

Очень долго искала хорошего ортодонта. По многочисленным рекомендациям знакомых записалась сюда и не зря. Попала к очень грамотному специалисту. Подобрали здесь идеальный вариант для меня, чтобы брекеты не бросались в глаза. Установка прошла бережно. Сходила уже на первую коррекцию, нареканий нет)
Стоматологическая клиника Мирасмайл
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что Вы довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Вы попали в надёжные руки. Выполняйте рекомендации врача и тогда всё у Вас будет замечательно. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением и заботой, коллектив Центра стоматологии "Мирасмайл".
Понравилась стоматология. Удобно расположена, комфортная запись по телефону, серьезно подготовленный персонал, особенно Адухов Рамазан Магомедгаджиевич настоящий специалист, умеющий спасть зубы. Был полуразрушенный, как я думал, только удалять, но восстановили, как новый теперь. Круто)!
Стоматологическая клиника Мирасмайл
Здравствуйте, Иван! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Рамазану Магомедгаджиевичу будет приятно узнать, что пациент доволен. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением и заботой, коллектив Центра стоматологии "Мирасмайл".
Клиника понравилась, мои опасения до ее посещения полностью развеялись после посещения. Нужно было решить проблему с отсутствием переднего зуба, на прием попала к доктору Адухову Рамазану Магомедгаджиевичу, который меня успокоил и сказал, что поставим имплант и оденем на него коронку, вот и вся проблема. Имплант поставил очень хорошо и аккуратно, прижился он без проблем, теперь будем одевать коронку, жду с нетерпением!
Светлана, здравствуйте!
Спасибо, нам очень приятно получить такой теплый отзыв. Рамазан Магомедгаджиевич настоящий профессионал, всегда прислушивается к пожеланиям пациентов и воплощает их в реальность. Всегда рады видеть Вас!
Стоматологическая клиника Мирасмайл на карте