8 (904) 567-98-55 8 (904) 567-98... — показать

8 (904) 567-98-55 8 (904) 567-98... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-98-55 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Павшинский, д 34
Мякинино

Отзывы про Центр современной медицины OSA (158)

Все источники Zoon.ru (158)
Благодарю за качественную работу доктора. Я очень рада что решила делать операцию у Нодари Багратовичика. Операция прошла прекрасно, восстановление тоже, я восторге и счастлива. Лучший специалист, рекомендую!
Яна Сергеевна подошла к работе ответственно и добросовестно, всегда была на связи. Моментальное понимание сути проблемы и принятие решения! В кротчайшие сроки прислано исковое заявление,и по нему выигранное дело ! Рекомендую специалиста!🌸
Надори Багратович врач с большой буквы, очень рада, что выбрала именно его, спасибо большое ему, делала 8 марта операцию (абдоминопластика), операция прошла отлично, переживаний не было, группа анастазиологов тоже очень понравилась, особенно женщина которая работает на «Соколиной горе», меня успокаивала, заболтала, что я даже не поняла как уснула, вывели с наркоза тоже хорошо, персонал клиники отличный, спасибо им за уход... Результат после операции оочень понравился, даже не ожидала честно говоря такого, еще раз огромное спасибо Вам!
Всегда приятно, когда на свои вопросы получаешь грамотные ответы без лишней воды.За это огромное спасибо Азаровой Яне Сергеевне.Очень сильно помогла мне с документами по моему вопросу!
Клиника приятная, сотрудники предоставляют нормальный сервис и качество услуг хорошее, делаю биорепарацию волосистой части головы. Посещаю Зухру и Светлану, которая колит мне голову, у нее очень легкая рука. Раньше ни у кого не могла делать данную процедуру, а у Светланы все проходит комфортно и я собираюсь пройти полный курс.
Благодарю за качественную работу! Все вопросы были решены быстро, необходимые разъяснения получены.
В жизни случился печальный момент бракорассторжения. Обращался ко многим юристам за помощью и консультациями. Кроме безразличного и холодного отношения я ничего не получил.
Но мне посчастливилось встретить Яну Сергеевну, которая вникала в ситуацию, разобралась, дала рекомендации и взялась вести дело. Она за время процесса стала не просто юристом, а другом, которому не все равно, чем закончится процесс. Итогом Яна Сергеевна добилась от суда полного удовлетворения по всем нашим пунктам. Бескрайне благодарен за твердую и уверенную позицию, которая дала результат.
В центре все очень здорово и хорошо, сотрудники работают достаточно приятные, они располагают к тому, чтобы к ним приходили и общались. Все замечательно, прекрасно и чудесно рассказывают обо всех процедурах. Нравится с ними взаимодействовать, они очень аккуратные в обращении с клиентами.
Качество оказываемых услуг, обстановка и профессионализм медработников - все понравилось. После процедуры виден результат, мне, например, фотоомоложение шеи, лица и зоны декольте делали. Все, чем воспользовалась, в том числе плазмолифтингом и многим другим, принесло свой эффект. В центре красивая и уютная, спокойная обстановка.
Девушки приветливые, атмосфера в центре домашняя, все очень внимательные. Ничего лишнего не предлагали, не навязывали услуги, говорили все по делу. В игольчатом RF лифтинге важно, чтобы лицо подтянулось, как и брыльки.
В центре OSA хорошее обслуживание, которое проявляется во внимании к запросу, предоставлении обратной связи, также после услуги мне позвонили и спросили, как все прошло. Отмечу и атмосферу в центре. Была на чистке лица, RF-лифтинге и других процедурах, после которых мое лицо стало лучше, я получила именно то, что было моей целью.
Еще с 2018 года читала отзывы и мониторила социальные сети Нодари Багратовича. Спрашивала ,когда лучше сделать операцию по увеличению груди ,до рождения детей или после.И выполнив свое "женское предназначение".Я записываюсь на консультацию в 2024 году. Прекрасное первое знакомство, подробная консультация, комфортная подготовка. Спокойная операция и послеоперационный период. Постоянные консультации с Нодари Багратовичем ,на расстоянии после операции. Регулярные осмотры и рекомендации.
Все прошло без осложнений, как запланировали и ожидали. Сейчас хожу радуюсь и не могу налюбоваться на свою грудь! Благодарна Нодари Багратовичу за трепетность, внимание и профессионализм!!!
часто посещаю процедуры красоты, у вас все очень нравится, довольна)))
Только слова благодарности!!!
Внимательный и невероятно позитивный доктор))) Ни на минуту после консультации не возникло сомнений, что буду делать грудь именно у Надори Богратовича.
Отличный юрист
Всё ясно и доходчиво объяснила по поводу оформления документов на косметические услуги .
Достоинства
Хотелось бы сказать огромное спасибо мастеру Жене за шикарные брови
Я долго шла к татуажу, искала мастера,боялась что будет больно, боялась что результат не будет таким как я себе представляю, но Жене доверила, и не пожалела! Результат получился шикарный!
Ни боли, ни дискомфорта, ничего из того что я себе придумала не было, немного обезболили и всё прошло на ура!
Впереди коррекция и перманент губ) и теперь только к Жене!
путь из Мытищ в Красногорск и обратно стоил этого))))
Замечательная клиника! Красивый интерьер, внимательные и невероятные врачи! Консультация действительно на основе особенностей кожи и показаний.
Шикарный, новый и современный центр, девочки все вежливые, предлагают чай, кофе, очень рекомендую для посещения "OSA". Особенно мне нравится мой косметолог Зухра Кахриманова, она очень хорошо видит, что нужно для лица, советует препараты. Всеми процедурами, которые делала врач, я осталась довольна.
Обращался с проблемами волос. Светлана Леонидовна прописала курс, который принес хороший результат, на который я не рассчитывал. Рекомендую.
Мне очень понравился данный косметолог. Профессиональная работа, нужные рекомендации. После первого сеанса уже был замечен результат. Так же привозила своего сына (19лет) к ней на чистку и уход за кожей. Так же результат был отличный. Всем кто хочет решить проблемы с кожей- рекомендую!
Мне очень понравился данный косметолог за профессиональную работу! Все советы которые я получила от Светланы- сработали. Процедуры назначала только необходимые и те, которые подходили и были нужны мне. Не навязывала дополнительно ничего, для вытягивания денег. Все что было мне сделано- все было на пользу и результативно. И плюс ещё Светлана оказалась добрым, отзывчивым хорошим человеком. Я полностью доверяю этому косметологу свою красоту!
Светлана замечательный специалист, вызывающий доверие! Очень деликатна и с твердой, но легкой рукой. Не однократно была у нее на приеме и каждый раз оставалась довольна!
OMG!!! Как так можно было??? Как можно было столько париться и мучаться с таким пузом и диастазом, когда можно было просто прийти к Нодари 💃🏼 Пару часов и ты красотка!!! через месяц я уже полетела на море и кайфовала в раздельных купальниках 🥰 шов идеально сделан, и так классно расположен по высоте под мое белье 😍 А еще я очень переживала за пупок, но после операции когда его увидела, я сначала не поняла как это вернули мой пупок до беременности и пирсинга)))
Спасибо огромное!!!!!💙
Сделала маммопластику у Нодари Багратовича. Очень довольна, грудь красивая, натурально выглядит! С врачом очень приятно общаться, на все вопросы ответил, во время реабилитации был всегда на связи. Все только по делу. Врача рекомендую и очень благодарна!
Хочу выразить огромную благодарность Нодари Багратовичу за его труд , проделанную работу , ответственность . Доктор у которого золотые руки . Много добрых и искренних слов хочется сказать все не перечислить . Нодари Багратович всегда на связи , что очень важно .Делала операцию месяц назад , была якорная подтяжка . После трех беременностей и кормления грудь потеряла свою форму , но благодаря доктору все вернулось обратно , даже лучше стало чем было . Такого эффекта я не ожидала .Все прошло очень легко . Персонал клиники очень приятный , уходить не хотелось после операции . Еще раз огромное спасибо , за красивую грудь .
Несколько лет вынашивала мысль о том, что хочу сделать абдоминопластику. Ездила на консультации к разным докторам. А потом увидела вживую результат операции, которую делал Нодари Багратович, и все сразу решила для себя. Иду только к нему. После консультации ещё раз убедилась в правильности своего решения. Нодари Багратович профессионал своего дела с шикарным чувством юмора. Ни один мой вопрос или просьба не остались без внимания. Благодарю Вас за то, что делаете нас красивее и увереннее в себе.
Спасибо доктору за исполнение мечты, делала подтяжку груди после родов и кормления, теперь моя грудь снова, как у молодой девчонки☺️
Самый лучший хирург в Москве. Нодари Багратович сделал мне якорную подтяжку груди без имплантов. Хотя хирурги, к которым я обращалась говорили,что это невозможно. Пропочили грудь , которая не будет смотреться. Но моя грудь, после операции, ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Я в восторге!!! Спасибо огромное, Нодари Багратович💞
Операция была произведена месяц назад: Аугментационная маммопластика. Объем имплантов 300 мл. Силимед. Выбор врача сделала исходя из коментариев и фото пациентов. Сама являюсь врачом, по этому оцениваю происходящее с разных сторон. Результатом, вниманием, отношением довольта на 100%. Рекомендую!
Мегакрутой и очень позитивный доктор! Взялся перешить и исправить мне то, что некоторые хирурги одномоментно делать не решались. После первой маммопластики потребовалась замена имплантатов. Нодари Багратович подобрал оптимальный объем, сделал новую форму, сформировал красивую линию декольте, которой у меня до этого никогда не было☺️
Реабилитационный период проходил гораздо легче, чем после первой операции, дискомфорт был только от дренажей. Доктор всегда на связи, внимательный, терпеливый, с прекрасным чувством юмора)) я на 💯 оправдала свои ожидания от этой операции и очень признательна ему за его работу!!!
К такому хирургу прям хочется лечь на операционный стол, а отрезать или пришить всегда что найдется))
В ноябре делала операцию по увеличению груди с подтяжкой по ореоле на одной груди. Очень довольна, все получилось очень естественно. Доктор уговорил делать объем побольше, ни разу не пожалела. Реабилитация чудесная, практически ничего не болело. Все супер гуд) Нодари Багратович, большое спасибо)
Доктора посоветовал его же коллега, как специалиста с лучшими результатами по маммопластики. При первой консультации Нодари Багратович сразу расположил к себе, произвел впечатление как внимательного, ответственного и знающего специалиста. Операция и реабилитационный период прошли быстро и без осложнений. До операции и после постоянно был на связи, терпеливо отвечал на мои глупые вопросы))) Маммопластика была выполнена в 2021 году, результатом очень довольна. Сейчас собираюсь к нему на липофилинг. О выборе другого врача не может быть и речи!!!
Узнала о Нодаре от клиентки! Очень понравился результат мамопластики и я наконец решилась , и не пожалела! Благодарна за результат, который радует с каждым днем все больше и больше🙌
Узнала об этом хирурге от другого хирурга,изучила его историю и пошла на консультацию . Консультация прошла замечательно ,ответы на все вопросы получила и мои пожелания доктор учёл . Сейчас прошёл месяц и я в восторге от результата ,но не только я но и мой супруг. Посоветовала этого доктора своей подруге и она сделала у него блефаропластику,тоже довольна. Так что всем рекомендую.
Делала пластику груди у Нодари Багратовича.прошло 1,5 месяца.Была сделана пластика и подтяжки левой груди по ореоле!!Безумно довольная Реабилитация прошла легко.Боль после операции минимальная.Быстро все зажило.Наслаждаюсь красивой грудью.Я мама троих детей)))
Делала маммоплатику у Нодари Багратовича, прошло уже 2,5 месяца и все отлично, ни разу не пожалела) Хорошая уютная клиника, врач всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы. Прислушивается к пожеланиям и сделал в точности, как я и хотела, аккуратно, естественно и незаметно 😍 большое спасибо!
Также, что важно, ответственно относится к осмотрам, так что даже после операции все под контролем)
Если есть в жизни знаки судьбы и если в них верить, то надо им следовать :)
Директор школы у меня был грузин, первые роды принимал грузин, поэтому, когда мне порекомендовали Нодари Багратовича-других врачей я не рассматривала, и знаки судьбы меня не подвели. Грудь шикарна, настроение тоже, каждая встреча с доктором-всегда только радость. На связи в любое время дня и ночи, миллионы раз отвечал на глупые повторяющиеся вопросы, профессионал с большой буквы, умеющий держать дистанцию и делать красоту. Если бы к меня было 4 грудь , то две оставшиеся тоже сделала бы у него!

P.S. Нельзя не отметить, что клиника очень комфортная, из окна смотришь на деревья,мед персонал очень приветливые и понимающие люди. В такое место хочется возвращаться и рекомендовать другим❤️
Давно мечтала о красивой груди и наконец решилась. Выбирала между несколькими хирургами. Попав на консультацию к Нодари Багратовичу поняла, что мой человек. Умный, рассудительный, с серьезным подходом. Я ему поверила и уже на следующий день записалась на операцию. После маммопластики уже прошло 2 месяца. Идеально подобран размер груди.Учтены все пожелания. Швов вообще не видно. Я очень довольна. Клиника отличная. Чистая. Персонал приветливый, доброжелательный. Доктор заботливый. Потрясающий хирург с золотыми руками. Поверьте! Еще раз, хочу выразить огромную благодарность Нодари Багратовичу, за мою прекрасную грудь. Спасибо! Очень рекомендую врача, однозначно.
По рекомендации молодого человека попала в чудесные руки доктора Нодари Багратовича. Теперь я обладательница сногсшибательной груди, все на высшем уровне🔥🔥🔥Спасибо за фотосессию 🫶

Самый лучший 👍
Хочу поблагодарить Нодари Багратовича за прекрасную грудь. К нему попала по рекомендации подруги, ни капли не жалею. Перед выбором врача тщательно еще почитала отзывы, посмотрела работы - была в восторге.
Сама давно мечтала о красивой, подтянутой груди, своя была тубулярной, к тому же после долгого кормления. Выглядела неэстетично, от слова совсем.
В день консультации перед операцией врач произвел приятное впечатление, у него хорошее чувство юмора, которое разбавит ваше волнение.
Операция прошла довольно быстро, отходила от наркоза легко. Нодари Багратович пришел после операции, проверил мое самочувствие. В день выписки из клиники тоже все тщательно проверил. Врач очень внимательный. Заживление тоже проходило легко.
Я очень довольна! Хочу сказать еще раз огромное спасибо!
Однозначно рекомендую данного хирурга.
Екатерина Васильевна -замечательный врач. Подкупает грамотный, внимательный подход. Помогла справиться с дерматологической проблемой, подобрала эффективное лечение. Провела мне курс косметологических процедур. Я довольна результатом на 100%. Спасибо!
Екатерина, благодарю за профессионализм и самоотдачу в работе! Безумно довольна результатом процедуры рф лифтинга! Вы все так грамотно объяснили, показали! Процедура прошла легко и комфортно. Я довольна результатом)) к вам хочется возвращаться снова и снова))
Вся история:
2мес назад пришла на консультацию к Нодари Багратовичу и сразу поняла, что он тот самый)) спустя 2нед сделали операцию. Эта была моя первая операция и наркоз. Делали увеличение и подтяжку. Сама операция и реабилитация прошли прекрасно, клиника отличная, была индивидуальная палата, прекрасная медсестра, вкусная еда и конечно, отличные врачи))) через день меня выписали в корсете и рассказали об рекомендациях. Всё настолько прошло легко, что через день я начала работать…))))но врачу конечно же, не сказала (Ps.: если прочитаете, то простите). Через каждые 3дн в течении 10дн я приезжала на перевязки и осмотры. И теперь приезжаю раз в месяц. Нодари Багратович классный и как человек и как специалист))) сделал мне идеальную грудь, подарил море впечатлений, а да еще и фотосессию, а главное он всегда на связи. У меня никаких замечаний нет, хотя я тоже врач и могла бы найти к чему придраться )))Всем советую )))
Прекрасный хирург. Мастер своего дела. Сделали 2 операции, а именно маммопластиек и лабиопластику. Счастлива, что попала в такие золотые руки 🫶
В 2022 году Нодари Багратович сделал мне 3 операции : маммопластика, лабиопластика и отопластика. Все прошло на одном дыхании и позитиве,с вами было легко и не страшно!Очень довольна результатами ! Всем знакомым без раздумий рекомендую этого доктора!
Нодари Багратович чудесный врач!
Была комплексная операция: удалили пупочную грыжу, ушили диастаз и сделали абдоминопластику.
Все прошло отлично!
Очень довольна результатом! Была комфортная и быстрая реабилитация.
Огромная благодарность Нодари Багратовичу за чудесное преображение! После кормления грудью 2х деток грудь потеряла объем и форму. Я обратилась к Нодари Багратовичу. На консультации получила подробную информацию про импланты (объем, профиль, вес, производители), про способы подтяжки. Врач выслушал и учёл мои пожелания, рассказал о плюсах и минусах - обоюдно приняли решение. Без лишней "воды" всё чётко, быстро и по делу. Результатом довольна. Форма как я хотела. Не пожалела ни разу. Рубчики тонкие, практически не видны. Реабилитационный период у меня прошёл легко. Все рекомендации соблюдала. Рекомендую Нодари Багратовича как грамотного, ответственного специалиста, который слышит пациента, учитывает пожелания и создаёт не только красоту, но и огромное количество положительных эмоций.
Хочу поблагодарить Нодари Багратовича, за роскошную грудь! В 21 году, по рекомендации подруги приходила на консультацию и только в этом году я решилась! Зря боялась! Обсудили и учли все мои пожелания, при консультации дали всю информацию о том что мне предстоит. Все прошло на высшем уровне и без малейших осложнений! Реабилитационный период прошел быстро и безболезненно! Безумно довольна результатом! Обязательно буду рекомендовать данного специалиста, руки золотые! Все выглядит аккуратно, естественно, как будто я такой родилась!) Еще раз хочу сказать спасибо, вы лучшие!!!!
Долгое время хотела сделать подтяжку груди с установкой имплантов и не решалась. Попав к Нодари Богратовичу отпали все страхи и сомнения,сразу решила-это мой доктор. Внимательный ко всем деталям и очень позитивный в общении ,доктор,всегда ответит на вопросы ,что очень важно ! У Нодари Богратовича золотые руки ,послеоперационный период прошел очень ровно,честно ,было больше страхов,чем реальных отрицательных моментов. Спасибо Вам за то,что Вы даете нам возможность ошущать себя еще более красивыми и за Ваш профессионализм!!!
Это просто лучший доктор в моей жизни!
На связи 24/7, всегда ответит и успокоит, а я тот еще паникер😂
Из моей сложной груди он сделал то, чего я никогда в жизни даже представить не могла
Теперь в зеркало смотреть еще приятнее🥰
Всем советую такого прекрасного специалиста ❤️
Спасибо, Надори Багратовичу за идеальную грудь и красивые глаза!
Доктор располагает к себе с первой минуты, от консультации до операции 8 дней, а как долго я к этому шла , переживала и боялась.
Реабилитация прошла отлично, доктор всегда на связи и поддерживает. Отдельное спасибо за чувство юмора и тактичность.
Также благодарность всему персоналу смарт клиник, очень добрые и внимательные люди.
Долго не могла решиться на операцию, консультировалась у нескольких пластических хирургов, но почему-то всегда оставались сомнения. Придя на консультацию к Нодари Багратовичу с первых минут поняла - да,делаем!) В день операции не было волнения вообще, я была уверена, что всё пройдёт идеально. Нодари Багратович, спасибо вам за ваш профессионализм, магнетизм и золотые руки! Вы лучший!
Прошла консультации у многих докторов и всегда оставались сомнения. Попав к Нодару всё решилось за один день. Доктор проводит с нами не только хирургическую работу, но и оказывает большую психологическую поддержку. Раскрывает в нас женственность и уверенность в себе. Бесценный опыт в общении и никаких сожалений. Меняется не только внешний вид, но и наше внутреннее состояние.
Моя операция проходила в Тбилиси, в лучшей клинике города, с потрясающей командой. Со мной провели большую не простую работу ювелирного мастерства. Думала ,что на месяц выпаду из жизни, но уже на следующий день можно было идти гулять. Моё состояние только улучшилось! Самые теплые и позитивные эмоции от пережитого процесса в компании доктора Нодара. Мне очень повезло, что я встретила такого Доктора! Благодарю и желаю только процветания в Вашем не простом деле. Наконец-то я могу носить топы и красивые легкие платья с декольте ❤️
Только положительные эмоции остались от клиники и , конечно, от врача! Нодари Багратович просто топ! Результат огонь! Делала грудь и липосакцию, очень довольная всем , начиная от отношения , заканчивая самой операцией и результатом! Не бойтесь , идите и делайте свою жизнь лучше! Это того стоит! Нодари Багратович, вы лучший, спасибо вам за профессионализм, за индивидуальный подход и за то, что вы делаете нас лучше и красивее без вреда здоровью!
Увидела шикарные формы знакомой девушки и влюбилась в них! (в грудь) Работа оказалась Нодари Багратовича. Не задумываясь, записалась на консультацию и сразу же выбрала ближайшую дату операции. Прекрасный хирург, полностью доверилась его профессиональному мнению.
Также хочу отметить саму клинику. Анализы сдавала у них же. Проводили за ручку по всем кабинетам, весь процесс занял не более часа. После операции персонал клиники окутали заботой и вниманием!
Сама операция прошла, как по щелчку, открыла глаза уже с новой грудью у себя в палате:)
Большое спасибо Нодари Багратовичу!
Хочу поблагодарить прекрасного хирурга Нодари Багратовича Иоселиани.
Врач с поистине золотыми руками и, что немаловажно, с хорошим чувством гармонии женского тела) Долго выбирала своего хирурга, ходила ко многим на консультации, но никто не расположил меня так как Нодари Багратович. На первой консультации он показал себя как грамотный специалист. И я выйдя из кабинета сразу же записалась на операцию. 9 января 2023 г. мне слелали подтяжку груди( без имплантов) и липосакцию живота. Моя грудь после родов, кормления снова превратились в грудь которая была в 20). Я безумно счастлива, что попала в руки именно к Нодари Багратовичу. Он вернул мне красоту и уверенность в себе!
Замечательный хирург, профессионал своего дела. Своего доктора найти очень сложно, и нужно побывать на многих консультациях. Долго не решалась на операцию, но попав на консультацию к Нодари Багратовичу сразу решилась и все страхи пропали. После операции прошло уже 3 месяца, никаких осложнений не было, швы вообще не заметны! Доктор находится всегда на связи 24/7, что очень важно. Результатом очень довольна, доктор спасибо вам за осуществление мечты!
Наблюдала за работами Нодари Багратовича порядка 5 лет,
Первый раз делала какую-либо операцию и очень переживала. Нодари Багратовичем начиная с первой консультации был внимателен ко мне, объяснил все в деталях.
Клиника, персонал и, конечно же, сам хирург — замечательные, внимательные и отзывчивые.
Операция прошла за 1 час, выход из наркоза был легкий, заботливый персонал был постоянно рядом, Нодари Багратович так же не оставлял без внимания, начиная с начала операции и заканчивая 3-мя месяцами восстановления.
За день в стационаре после операции заходил, осматривал, интересовался состоянием. Далее каждые 2 дня осмотр и перевязки. День и ночь он на связи и готов сам лично отвечать на все вопросы и беспокойства.
Хочу поблагодарить Нодари Багратовича за свою новую грудь! Каждая женщина родив детей, после 30ти мечтает о новой груди )) так вот моя история как я случайно нашла доктора в инстаграме и поняла, что я хочу именно к этому доктору и убедилась в этом после прихода на консультацию, доктором было все подробно объяснено и без лишней воды , уверенно и четко (хотя подписана была и следила за работами других докторов которые как-то интуитивно не цепляли) а еще доктор с потрясающей энергетикой и чувством юмора))
Были переживания, что я нашла доктора на просторах интернета и не пошла к тем у кого делали уже мои знакомые и тоже остались довольны но! я нашла своего доктора, сама(доверилась своему предчувствию)!!! И ни разу не пожалела ! Спасибо вам Нодари Багратович, Вы с золотыми руками делаете женщин счастливыми !!!!
Екатерина Васильевна - прекрасный консультант (умеет найти верные слова для общения с пациентами) и очень качественный специалист. Делали мне всего лишь биоревитализацию, и не просто эффект прекрасный, но и после процедуры синячков и следов не было вообще! А при моей чувствительной коже это прямо подвиг, сделать все так аккуратно. Планирую обязательно продолжить и порекомендую специалиста своим подругам.
Екатерина Васильевна прекрасный специалист. Обратилась с проблемами кожи лица,возрастными изменениями. Доктор составил подробный план лечения, объяснив каждый этап. После проведенных и ряда косметологических процедур состояние кожи лица заметно улучшилось в короткий срок. Сейчас нарастающий положительный эффект радует с каждым днём всё больше.
Екатерина Васильевна доброжелательна, профессиональна, внимательна, всегда ответит на возникающие вопросы.
Рада,что нашла своего доктора, которому полностью доверяю.
Очень рада, что попала к Екатерине!
Пришла сначала на биоревитализацию. Всё прошло отлично, результат супер, поддерживаем его теперь. Кожа отлично выглядит, а самое главное, что мы решили и другие проблемы кожи (розацеа). Довольная вижу отражение в зеркале.
Долгое время моей мечтой был плоский животик, и конечно я выбирала себе подходящего врача! Более 4х лет назад в социальных сетях мне попалась работа Нодари Баградовича, и с тех пор я не видела ему конкурентов. Его "подчерк" различных операций мне всегда был по вкусу ! Мечта сбылась, и я попала в руки Нодари Баградовича! У меня была операция абдоминопластика. Операция прошла успешно, реабилитация прекрасная! Врач всегда был на связи, внимательный! Сейчас я хожу и радуюсь своему плоскому животику. Спасибо
Мечты ещё есть, я вернусь)!
Нодари Багратович провёл операцию мне по блефаропластике некоторое время назад. Я очень довольна результатом, «глазки открылись»)), быстрое заживление, швов не видно…
Золотые руки у доктора!!!
Я долго шла к мысли об операции, когда решилась, все мои знакомые советовали Нодари Багратовича) как самого лучшего специалиста. Видя итог, я понимаю, что все так. Прекрасный специалист и замечательный человек.
Мамопластика была мечтой. Но много было сомнений… ответ пришел сам собой, когда подруга сделала мамопластику у Нодари Багратовича. Увидев результат подруги и побывав на консультации у Нодари Багратовича,я поняла что именно он осуществит мою мечту. Результат превзошел все ожидания!!!! Спасибо Нодари Багратович за осуществление моей мечты. Вы волшебник!!!
Пролететь 10000км., за мечтой легко! Долго собиралась, но когда решилась сделать мамопластику, вопрос выбора врача не стоял. Знала что это будет Нодари Багратович, на онлайн консультации все подробно объяснил и рассказал, тут же назначили дату. Персонал клиники очень внимательный, палаты комфортные. Сейчас я обладательница шикарной груди. Спасибо доктору, очень рекомендую. Я довольна.
Здравствуйте.
Делала маммопластику - якорная подтяжка груди без имплантов. Нодари Богратовича порекомендовала коллега на работе. Долго не думая записалась на консультацию и осталась очень довольна. Сразу назначили дату операции. Все прошло просто прекрасно. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за внимание и участие. Нодари Богратович - хирург от Бога! После операции прошел всего месяц, а следов от швов практически не осталось.. Спасибо за исполненную мечту!!!)
Здравствуйте
Делала липосакцию живота и ноги,
от первой консультации уже осталась под впечатлением
Посоветовала знакомая! Это была моя первая и единственная консультация.
Нодари Б. Отговаривал вообще от операции но мы в итоге все тело не сделали, а только части
( я считаю это высший профессионализм )
После операции уже месяц прошел Я безумно счастлива и довольна .
Мед персонал очень приветливый и вежливый.
Смело рекомендую доктора и клинику
Здравствуйте. Делала операцию по увеличению груди у Нодари Богратовича. Доктора посоветовала знакомая, которая осталась крайне довольна результатом. Некоторое время следила за работами доктора в соцсетях и решила записаться на консультацию, на которой поняла, что не хочу оттягивать и записалась на операцию. На консультации обсудили все нюансы и я получила ответы на все интересующие вопросы. В день операцию повторно обговорили некоторые моменты. Все прошло хорошо, спустя месяц я уже безумно довольна результатом. Доктор очень внимателен, все понятно, развёрнуто объясняет и всегда на связи. Персонал клиники очень вежливый, приятный. Я хочу выразить огромную благодарность Нодари Богратовичу и мед. персоналу! Смело могу рекомендовать доктора, как отличного специалиста)
Хирург с золотыми руками ❤️
Все безумно здорово, красиво )
Лёгкое восстановление ❤️
Следующие мои изменения только к Нодари Багратович ❤️
Вы лучший ❤️❤️❤️❤️❤️
Хочу выразить благодарность Нодари Багратовичу! Делала маммопластику, грудь после рождения ребёнка потеряла форму и совсем не радовала своим внешним видом. Все прошло просто идеально! Результат операции превзошёл все ожидания, швов практически не видно) Реабилитация была легкой и комфортной! Отдельное спасибо всему персоналу клиники, все очень внимательные и участливые!
Хочу выразить искреннюю благодарность Екатерине!
Меня очень беспокоили заломы на лбу и между бровками, Екатерина профессионально проконсультировала меня, четко и понятно ответила на все интересующие вопросы, сомнений не оставалось и я решилась на процедуру, о чем ни капли не жалею, я очень рада, что доверилась!
Сама процедура достаточно комфортная, не приятных ощущений не возникало ни до, ни после, просто было чувствительно!
После процедуры Екатерина интересуется результатом, даёт советы, результат, кстати, я увидела сразу!!!
За поддержанием эффекта в дальнейшем буду обращаться только к Екатерине!
Хочу выразить искреннюю благодарность Екатерине!
Меня очень беспокоили заломы на лбу и между бровками, Екатерина профессионально проконсультировала меня, четко и понятно ответила на все интересующие вопросы, сомнений не оставалось и я решилась на процедуру, ни капли не жалею, что доверилась!
Сама процедура достаточно комфортная, нет не приятных ощущение ни во время, ни после!
Результат я увидела сразу!!!
После проведения процедуры Екатерина интересуется, смотрит результат, даёт советы!
За поддержанием эффекта в дальнейшем буду обращаться только к Екатерине!!!
Екатерина Васильевна настоящий профессионал! Обращалась к ней ,как к дерматологу, сначала с дочкой,потом не раздумывая с мужем.Очень подробно всё рассказывает, грамотно, учитывает все нюансы. Произвела большое впечатление на нас! Рады,что нашли такого специалиста. Огромное спасибо!
Выбрала Нодари Багратовича по совету подруги и вообще не прогадала. Делала якорную подтяжку без имплантов, так как после родов и кормления грудь сильно обвисла.

Прошёл месяц с операции, грудь беспроблемно заживает, уже просто офигенно выглядит!! Все подружки в восторге, некоторые даже не верят, что нет имплантов, настолько упругая и круглая грудь получилась 👍🏼

В общем, у доктора золотые руки, отличное чувство юмора, также очень много советов дал по уходу и гигиене. Ещё приятный бонус – бесплатная фотосессия, на которой можно запечатлеть всю красоту))

Кайфую от результата, от своего отражения в зеркале, спасибо!
Очень рада, что нашла такого специалиста, как Екатерина Васильевна. С первого ее посещения у меня есть диагноз, который не могли поставить другие врачи. Теперь я знаю что делать и как бороться со своей проблемой. Спасибо огромное Екатерине Васильевне!
Очень рада знакомству с врачём-косметологом Екатериной Анчиковой.
Порекомендовала мне дочь и теперь периодически прохожу курс процедур биореаитализации у Екатерины.
Прекрасный, грамотный подход к моим проблемам и подробная информация о процедурах и препаратов. Поэтому курсы, проводимые Екатериной, идут мне на пользу, кожа лица, шеи и декольте стали заметно плотные, морщинки исчезли, моя кожа стала намного ровной, сияющий и молодой.
Екатерина - мой любимый косметолог!
Добрый вечер! Нашла своего чудо доктора в Инстаграме, долго приглядывалась и к работам и как к человеку! Приехала на консультацию, все прошло на высшем уровне, меня НБ выслушал, потому что у меня были определённые принципы к увеличению груди, мы посоветовались и пришли к обоюдному решению, результату которого я восхищаюсь по сегодняшний день! У доктора замечательная команда и так же благоприятная обстановка в клинике! Осмотры и консультации после операции проходят своевременно и внимательно(что очень важно). Однозначно рекомендую НБ, спасибо большое, низкий поклон!
Добрый день!
С операции прошло уже более 3-х месяцев, все прошло очень удачно. Доктора выбирала долго, по знакомым, рекомендациям. Консультировались с разными хирургами. Нодари Багратович сразу вызвал доверие. Я очень довольна результатом. У меня естественная пышная грудь) имплантаты 325 и 370 мл. После кормления моя красивая двоечка превратилась в грустную единичку. Теперь у меня пышная 3, радости нет предела)) очень благодарна доктору, что поддержал, развеял все сомнения )
Нодари Иоселиани исполнил мою мечту, давно хотела сделать пластику, но не решалась.. Нодари великолепный специалист , (к нему я пошла по рекомендации) . 3 мая делала пластику … Очень довольна результатом, наконец я получила красивую подтянутую грудь…. Спасибо за проделанную работу ❤️
Екатерина Васильевна- чудесный врач! Мое преображение началось со знакомства с ботулиническим препаратом и я увидела результаты- исчезли заломы на лбу, лоб стал более гладким. Я стараюсь поддерживать этот эффект каждые 4-6 месяцев. Недавно Екатерина Васильевна порекомендовала мне биоревитализацию, процедура комфортная, небольшие укольчики и кожа сияет! Спасибо! Доброго здоровья Вам, Екатерина Васильевна! Спасибо за красоту!
Я мечтала избавиться от заломов и морщинок на лбу и вокруг глаз. Мне порекомендовали обратиться к доктору Анчиковой Е.В. Теперь Периодически Делаю у Екатерины Васильевны процедуру ботулотоксина и биоревитализации- моя кожа преобразилась, результат мне нравится. Благодарю за добрые Советы и заботу! Екатерина Васильевна- самый лучший врач-косметолог!
Нодари Багратович исполнил мою мечту!
Все сложилось самым наилучшим образом! Когда я выбирала доктора, он был первый, к которому я пришла на консультацию. И последним)) больше ни к кому я не пошла! С трепетом ждала день операции😍 все прошло быстро и легко! На следующий день была дома. Уже 1.5 месяца не могу налюбоваться на новую себя! Рубцов, шрамов совсем незаметно, грудь такая естественная, красивая! Нодари Багратович, большое Вам спасибо за работу, за индивидуальный подход к каждой пациентке, за то, что постоянно на связи и готовы ответить на все вопросы! Девочки, не сомневайтесь, если хотите перемен в себе, этот доктор учтёт все ваши пожелания и сделает все в лучшем виде 🔥
Добрый вечер! Операцию делала в марте 2022 года у Нодари Багратовича(по рекомендации знакомой). Результатом довольна, всё на высшем уровне, после операции Нодари Багратович всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы(их было много). Выражаю ему огромную благодарность за проделанную работу!
Здравствуйте!Хотела бы оставить свой отзыв .
Сама я являюсь врачом анестезиологом -реаниматологом ,в выборе пластического хирурга была очень придирчива .
Давно мечтала увеличить грудь .Оставалось решиться и найти подходящего врача !Увидев в реальности работы Нодари Багратовича ,затем следя за его работами в Инстаграм ,поняла ,что это тот хирург ,которому доверюсь!
Сказать ,что я довольна -будет не достаточно ,что бы передать свои эмоции !
Нодари Багратович,спасибо за ваш профессионализм ,общительность и юмор !С вами комфортно и стеснения уходят на задний план !
Прошло 2 месяца со дня операции ,результат оправдал мои ожидания ,грудь очень красивая ,естественная !Впредь буду вас рекомендовать!)
Что касается клиники и всего персонала ,все на высшем уровне ,благодарю !
Очень рекомендую этого замечательного профессионала, который осуществил мою мечту) Контакт Нодари Багратовича взяла случайно,у девушки с очень красивой грудью и ничуть не пожалела,что не постеснялась тогда спросить) На консультации сразу поняла - это мой доктор! Нодари Багратович излучает уверенность и спокойствие,которое так важно для пациента,обладает огромным опытом, чувство юмора это вообще приятный бонус)))ложась на операцию уже полностью доверяла в вопросе выбора размеров имплантов, потому что посмотрев работы,не было сомнений,что будет шикарный результат и доктор понял,что я хочу получить. в итоге,результат превзошёл все мои ожидания! Послеоперационный период прошёл легко,безболезненно,швы ювелирные ,незаметны. На перевязки ходила,как на праздник 🥳 Доктор отзывчивый, готов ответить на вопросы,если они возникли в период восстановления. Поэтому,если Вы мечтаете о роскошной груди и ищите доктора от Бога- то Вам однозначно к Нодари Багратовичу!)
В марте 2022 делала маммопластику у Нодари Багратовича. Долго решалась на данную операцию, но была уверенна что хочу именно к этому доктору попасть, следила за его работами и читала отзывы 😍Исправили ассиметрию, которая была еще с подрасткового периода, увеличили объем. Теперь мне не страшно надеть красивый купальник и платье с декольте и все благодаря моему волшебнику! Всем своим знакомым рекомендую только его! Он талантище в своей сфере 🖤Доктор очень внимателен, не было сильных болей, синяков, гематом и прочих осложнений.
Реабилитация прошла очень комфортно и легко. Спасибо вам 🙏
Делала операцию в апреле 2022 года у самого лучше специалиста по маммопластике Нодари Багратовича . сделали увеличение объёма груди , результат превзошёл все мои ожидания ! Хочу выразить огромную благодарность врачу Нодари Богратовичу , за индивидуальный подход , за внимательность , за высокий профессионализм, за слаженность работы всей клиники . Девочки , если кто ещё думает делать операцию по маммопластитке или нет , я Вам не просто советую , а рекомендую ! Это лучшее вложение в себя , и конечно же , правильно подобранная клиники и врач , это 1000000% получения желанного результата !!!
Екатерина мастер своего дела, квалифицированный специалист, сразу вникает в проблему, дает грамотные советы по уходу за кожей, при этом старается назначать доступные препараты и не раскручивает, как бывает порой у других косметологов. После процедур интересуется как проходит процесс восстановления, вовремя дает нужные рекомендации. Однозначно рекомендую и буду продолжать пользоваться ее услугами в дальнейшем.
В марте 2022 делала маммопластику у Нодари Багратовича. Через месяц результат идеален. Исправили ассиметрию, увеличили объем. Доктор очень внимателен, не было сильных болей, синяков, гематом и прочих осложнений.
После кормления грудью моя грудь изменилась и через три года я решилась на операцию. Подруга посоветовала мне Нодари Багратовича. С первой же консультации я доверилась ему полностью. Такой подробной консультации я нигде не получала. Очень довольна своей новой грудью. Шрамов не видно, грудь просто прекрасная. Спасибо огромное отличному профессионалу своего дела!
Очень долго жила с мечтой об увеличении груди. Долго выбирала доктора, но почему-то терзали сомнения. Когда увидела аккаунт и фото работ Нодари Багратовича, записалась на консультацию. Доктор очень понравился, вызвал доверие сразу. С ним очень легко и приятно общаться. Человек с юмором, контактный, пунктуальный. Ну и самое главное - талантливый Доктор, занимающийся своим делом, руки золотые!
Операция прошла успешно.
После операции регулярный контроль и наблюдение, подробнейшие рекомендации. Послеоперационный период без осложнений. Я счастлива. Муж тоже:)
Спасибо, Доктор!
Более 15 лет мечтала о красивой груди, но боялась идти на операцию. От подруги узнала о Нодари Багратовиче и поняла что вот сейчас настал момент) На консультации доктор развеял все страхи и сомнения, так что сразу записалась на операцию. А потом все было легко, быстро и просто, что теперь даже обидно что так долго ждала, видимо ждала именно этого доктора. У меня была табулярная грудь и операция была достаточно сложной, но результат получился отличный! Период восстановления тоже прошёл хорошо, чему очень способствовали регулярные осмотры и качественные рекомендации. Смело могу порекомендовать Нодари Богоатовича как хорошего, внимательного и заботливого врача!
Хочу выразить благодарность своему хирургу Нодари Багратовичу! С первой консультации внушает доверие. Уверенный, спокойный, с юмором! Пришла к нему с одной проблемой, в итоге было решено две! Было проведено две операции, верхняя блефоропластика и якорная подтяжка груди. Все было проведено на высшем уровне. Прошло 3 месяца, глаза восторг! Грудь шикарна! Спасибо доктору и персоналу клиники!
Достоинства
Главное достоинство этой клиники - Иоселиани Нодари Багратович

Недостатки
Не выявлено

Нодари Багратович, спасибо Вам за мою фигуру мечты! Хочу пожелать Вам много благодарных пациентов, много крутых, профессиональных работ, море горящих от радости глаз пациентов, ну и конечно же, крепчайшего здоровья и не теряйте свое отменное чувство юмора!
Еще хочу поблагодарить анестезиолога Бабаян Гаянэ Робертовну - замечательный специалист, с которым совсем не страшно было пережить многочасовую операцию, медсестру Ольгу - спасибо за внимательный уход и помощь в течении всего пребывания в стационаре.
Я благодарна Нодари Багратовичу за проведенную операцию: блефаропластика верхних и нижних век. Все получилось хорошо. Отличный хирург!!!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Smart Clinic. Была пациенткой хирурга Нодари Багратовича. Предварительна подписалась на него в Инстаграмме и мечтала, что когда то и я исполню свою мечту. Понадобилось мне на это 2 года 😂 Жалею, что не решилась раньше. Нодари Багратович исполнил мою мечту . Сейчас я себя чувствую на все 100 и, самое главное, как будто такая и родилась)
Спасибо!
Центр современной медицины OSA на карте