8 (966) 737-96-13 8 (966) 737-96... — показать

8 (966) 737-96-13 8 (966) 737-96... — показать
+7 966 737-... +7 966 737-96-13 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Октябрьская, д 3
3 офис; 1 этаж

Отзывы про Центр слуха и речи Раменский (190)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (186)
Приходила со свекровью. Слуховой аппарат понравился, отношение, осмотр доктора, который вел себя отлично, культурно, спокойно, внимательно. Пришли, сразу на прием попали. Также обращались, покупали батарейки.
Все понравилось, в том числе обслуживание внимательных сотрудников на ресепшне и профессионального врача, которая все доброжелательно мне подсказала по дальнейшим действием. Доктор Кихлер провела мне консультацию и аудиметрию.
Консультация, отношение доктора меня устроили, к тому же я узнала все, как есть. Я бы порекомендовала врача клинику, где была в первый раз, за нормальное обращение с пациентами.
Врач достаточно компетентная, прием прошел хорошо. Сурдолог Тамара Михайловна Кихлер прекрасно отнеслась к ребенку, нашла общий язык с ним. Доктор сдержанная, она все объяснила, ознакомилась со всеми документами, которые я предоставила, собрала необходимый анамнез и дала рекомендации, что делать с малышом. Нам ставят диагноз: задержка психоречевого развития и для того, чтобы заниматься с логопедами и дефектологами, нам посетовали проверить слух, чтобы подобрать правильно программу развития.
Понравился и подход, и доктор! Обратились, чтобы сделать аудиограмму. Доктор на диагностике наладил контакт с ребенком. Клинику выбрали, так как ближайшая к нам и удобно добраться.
Исследования слуха были хорошо сделаны, все устроило. Все сделали быстро, четко, все объяснили, все хорошо. Специалиста не надо расспрашивать, сама все рассказывает. Центр мне посоветовали в поликлинике.
Результат положительный, получили то, что хотели, у ребенка слух восстановился! Приходили просто на проверку слуха и на консультацию. Доктор Тамара Михайловна Кихлер хорошо отнеслась на приеме к ребенку, замечаний не было!
Прием провели хорошо, объяснили, какие есть сложности! Обратились, так как после удаления аденоидов, казалось, что слух не вернулся. Врач вежливая, грамотная, тактичная, сказала, что со слухом у ребенка все хорошо, надо поработать над его поведением. Центр выбрали, так как он единственный по проверке слуха.
Обратился, так как у меня проблемы со слухом. Хороший врач Тамара Михайловна Кихлер понравилась, рассказала по моей болезни, прописала лечение. В общении проявила себя хорошо.
Нам очень понравились услуги центра, скорость обслуживания, то, что диагноз поставили! Я привозила папу возрастом 84 года, скоро еще свекровь придет. Мы пришли, нас хорошо встретили, отнеслись внимательно, приняли вовремя, даже чуть раньше.
Обслуживание, сам специалист понравились, все понятно разъяснили, объяснили, сказали доступным языком для меня, обычной мамы. Были на консультации у сурдолога. Отношение к нам и ребенку на приеме было хорошее.
Понравилась врач Кихлер Тамара Михайловна, она провела мне качественную консультацию, отлично относилась. Клинику посещаю по необходимости, в ней уютно, тихо, прохладненько, хорошо.
Приходила на консультацию с ребенком, нужно было проверить его слух и речь. Врач нашел подход к ребенку, все мне объяснил, сориентировал, порекомендовал прийти на повторное обследование. Отмечу, что в центре комфортно. Клиник, специализирующихся на слухе и речи в Раменском больше нет.
Врач сурдолог Тамара Михайловна хорошая, но маме с ребенком еще ничего не сделали. Решили записаться в данный центр для получения услуги, потому что нашли его в интернете. От посещения организации не было ничего такого необычного, маме предоставили услуги, как она и хотела.
Привозили нашу пожилую тещу в центр. Подобрали слуховой аппарат, точнее, два. Сотрудники проявили к нам хорошее отношение. Мы остались очень довольны обслуживанием. Врач порекомендовала носить наушники по часу утром, в обед и днём в течение месяца.
Сделали то, что хотели, то есть услугу получили в полном объеме, все прекрасно! При последнем визите обратились по поводу слухового аппарата. Врач Тамара Михайловна Кихлер компетентная, хорошо общалась, все выполнила, показала, объяснила понятно и доходчиво по техническим вопросам, все, что нужно, мы узнали.
Понравился откровенный, правдивый ответ врача. Обращался к Кихлер Тамаре Михайловне. Прием включал проверку слуха. В общении врач проявила себя отлично, дала рекомендации жить как жил и все будет нормально. Посетил центр первый раз, чтобы получить достоверную информацию.
Хороший специалист, грамотный лор-врач, понравилась своей компетентностью, все объяснила доступно, что нам дальше необходимо делать.
Позвонил в центр, меня взяли без очереди. Я объяснил ситуацию, мне все рассказали, показали, все прослушали, молодцы, отлично работают! И доктор-сурдолог, и женщина на ресепшн выполняют свою работу достойно. Сейчас я лечение прошел, хочу еще раз приехать в центр, чтобы проверить, как слух восстановился.
Все понравилось: общение доктора, вежливость. Надо было подобрать слуховые аппараты возрастному человеку, он плохо слышал, доктор посмотрел, подобрал, нас все устраивает, все хорошо, все подошло. Выбрали центр, так как только в нем в Раменском можно подобрать слуховой аппарат.
Врач Тамара Михайловна внимательно отнеслась к проблеме, проконсультировала. Обращались по вопросу снижения слуха, нам поставили аппарат. В общении врач проявила себя очень хорошо, ответила подробно на все вопросы.
Обратились, так как после отита одно ушко у ребенка не слышало. Все понравилось, конкретно посмотрели ребенка, поставили диагноз, сейчас лечимся, потом повторно придем. Лечение назначили на 10 дней. Было важно, что посмотрели хорошо, нам надо слух восстанавливать, потому что ребенка беспокоит. Доктор адекватная, проявила хорошее отношение, мягко разговаривала. Центр нам посоветовали.
Пока мы находимся в процессе лечения, но уже видим результаты. Наблюдаемся у отоларинголога, которая произвела на нас положительное впечатление. Она является профессионалом своего дела.
Посещала сурдолога и после приема меня положили в больницу. Во-первых, у врача очень профессиональный подход к определению тугоухости, также он назначил лечение. Во-вторых, доктор провел обследование: делал диаграмму, проверил слух. Буду советовать всем людям центр и доктора!
Обращался в центр для диагностики слухового аппарата супруги, в ходе которой врач выявил дефект и отправил на ремонт. Девушка по имени Екатерина записала меня на прием и взяла мой номер телефона. Никаких вопросов не возникло.
Обратились с болью в ухе у ребенка. Врач профессионально и внимательно провела осмотр, общалась культурно, дала ответ на наш вопрос и направила на обследования на КТ и к ортопеду. Отмечу также, что в центре чисто.
Понравился профессионализм врача, оказанный спектр услуг, я получил полное удовлетворение от посещения. Доктор дала рекомендации для того, чтобы как можно скорее решить проблему со здоровьем. Я обращался из-за заложенности в ухе и тиннитуса к Кихлер.
Врач очень внимательный, грамотный, чуткий, разбирающийся в своем деле и ориентирован на работу с пациентами. Сурдолог ответил на все вопросы, с которыми нас отправил педиатр, так как ребенку тяжело учиться, он допускает ошибки в письме и чтении. Теперь мы проходим обследование у разных докторов.
В центр слуха и речи я специально шла к Тамаре Михайловне, потому что мне ставили на тот момент диагноз болезнь Меньера. Она врач высокого класса, хорошо приняла меня, ответила на вопросы, хорошо проявила себя в общении.
Пришли впервые на диагностику. Грамотный специалист, все хорошо объяснила, доступно рассказала. Обратились, так как у ребенка задержка психоречевого развития и агрессивное поведение. Грамотность специалиста проявилась в знании своего дела. Дали рекомендации заниматься и предоставлять обратную связь после занятий.
Компетентный врач приятно провёл приём, хорошо объяснил по моей проблеме и назначил лечение. Доктор выполнил аудиограмму, на которой выяснил неполадки с правым ухом.
В центре понравилось обращение, которое легло по душе! Обратились к отоларингологу, так как были осложнения слуха. Доктор провел осмотр, назначил лечение, прописал таблетки и капли.
Обращалась в центр, так как я потеряла слух и вовремя приема мне провели диагностику на аппарате. Врач в процессе работы проявил себя хорошо и общался со мной нормально. После обследования доктор рекомендовал принимать препараты и таблетки, на данный момент я прохожу лечение.
Врач пытался отвлечь ребенка, осмотрел его нос, уши и горло без пропусков, в полном объеме, что мне понравилось. Доктор также дал все необходимые рекомендации согласно заболеванию и назначил необходимое лечение.
Мы еще в процессе, завтра приедем, а так все понравилось. Обращалась моя мама, завтра ей будут восстанавливать слуховой аппарат. Наверное, понравилось обслуживание, она выбрала данный центр по местонахождению, по удаленности от дома. Было удобно записаться, сотрудники корректно общались.
Спасибо большое Кихлер Тамаре Михайловне! Она специалист большого, широкого профиля и уровня. Единственный человек на весь город, который знает, что и как. Я давно знакома с доктором, так как сталкивалась с ней по работе, обслуживаю данный центр. Она проконсультировала моего папу, выписала грамотное лечение и сказала ждать. А потом, может, дойдет дело до слухового аппарата. Мы всем довольны!
Понравилось качество обслуживания, общение и скорость. Все было понятно и ясно, без лишних слов, вежливо и культурно. Обращался к Тамаре Михайловне за новым слуховым аппаратом, так как старый потерялся. Посещаю центр в основном, чтобы приобрести батарейки, что-то заменить, либо проконсультироваться раз в год.
В центре хорошее обслуживание, персонал и врач. Нам все объяснили, провели диагностику и рассказали, что надо сделать. На приеме была пожилая женщина, доктор проявил к ней хорошее отношение. Я присутствовала на приеме своей мамы, поэтому обращением остались довольны.
Сотрудники отнеслись хорошо к бабушке, так как она плохо слышит. Врачи все выслушали, осмотрели, проверили и нам необходимо было приобрести новый слуховой аппарат потому, что старому пять лет. Устроило то, что в центре ей смогли помочь!
Отличный доктор, а сурдопедагог вообще отличный человек, самый лучший в Раменском районе. Мы ходили к другим логопедам, толку никакого, а это отменная женщина, научит говорить любого. Ребенок сейчас разговаривает, она придала уверенности не столько ему, а сколько маме.
Центр имеет удобное расположение. Обращалась к доктору, так как ребёнок не разговаривает. Внимательная врач-сурдолог прочитала все показания и назначила обследования.
Были на приеме у сурдолога. Она квалифицированный специалист. Врач все грамотно нам объяснила, разъяснила. Назначила сдать дополнительные анализы и прийти на повторный прием. Центр посетили пока один раз, планируем следующий визит на этой неделе. По области, я так понимаю, данная клиника единственная, которая предоставляет услуги сурдолога, ближайших не нашла. В ней работаю профессиональные и качественные специалисты.
В центре мне понравился профессионализм доктора, он правильно назначил лечение и я вижу от него результат - выздоровление.
Тимпанометрию мужу сделали быстро, хорошо, выдали результаты. Жалоб никаких не было. Выбрали центр по территориальной близости.
Доктор делал пневмомассаж ребёнку. От процедуры получил хороший результат, перестало болеть ухо. Прошло всё чётко, никаких задержек.
Тамара Михайловна вовремя меня приняла без задержек, вежливо. Сделала квалифицированные назначения, которые помогли, доступно все объяснила.
Прихожу в центр, лечусь и меня все устраивает. Тамара Михайловна хороший доктор, все понимает. Кроме нее в городе больше нет сурдологов. Я прихожу к ней на прием, чтобы узнать состояние своего здоровья и получаю ту информацию, которую хочу. Медицинский центр посещал три раза.
Все замечательно! Хороший, внимательный, вежливый и профессиональный доктор Тамара Михайловна Кихлер все по делу рассказала. Обращалась к ней для того, чтобы проверить ребенку слух, и осталась довольна прекрасным приемом.
Внучка обратилась к сурдологу. После осмотра врача она узнала, что у нее нет ничего страшного. А то ее напугали, что она может умереть. Доктор подробно все рассказала, назначила лечение, выписала витамин B, мексидол и другие таблетки. Также врач посоветовала пройти МРТ, что внучка и сделала. Мы остались довольны доктором, которого выбрала я по отзывам.
Врач Кихлер очень компетентная, она подобрала правильное лечение, направила в больницу мою маму, у которой резко, полностью пропал слух.
Тамара Михайловна очень хорошо отнеслась к моей маме, которую я приводила на прием. Мы были на консультации, также маме измерили слух и она была со старым слуховым аппаратом, которым не могла пользоваться. Доктор еще раз все показала, рассказала и объяснила и теперь она им пользуется.
Все доступно и действенно, провели аудиометрию, проконсультировали, все необходимые документы выдали! Проверял слух по направлению с работы.
Понравился врач в центре, он хороший. Он самый нормальный из всех сурдологов, у которых мы были. Обращались по вопросу слуха, врач опытный.
Понравился квалифицированный опыт врача, который проявился в проведении анализов и во всех возможных операциях по выявлению проблемы. После диагностики доктор назначил дополнительное обследование и сказал прийти на повторный прием. На данный момент мне разъяснили всю информацию на доступном языке, без каких-либо специфических слов, это очень приятно.
Доктор вовремя нас принял, осмотрел, назначил лечение, а позже промыл ушные пробки. После процедуры рекомендовал не чистить уши палочками.
Все было на высшем уровне, рекомендации помогли. Обратилась из-за шума в ушах, поэтому прошла резонансную аудиограмму. Прописаны таблетки на месяц, в течение года курсами, потом повторно нужно прийти на аудиограмму, поставлен диагноз, что и как. Меня все устроило, сейчас я в процессе лечения. Впервые центр посетила в 17-ом году, делала аудиограмму.
Моему мужу понравилось посещать центр слуха. Врач очень опытный и с большим стажем. Клинику посетили пока в первый раз. Мы выбрали её по хорошим отзывам в интернете.
Сотрудники тепло встретили, подробно обо всем рассказали, достаточно быстро провели процедуру, аудиометрию и проконсультировали. Стоит отметить, что выбрала центр, потому что он близко к дому, были отличные отзывы и меня направили от поликлиники.
Мой муж был в центре и он похвалил его! Он приходил потому, что у него болело узи и врачи ему помогли. Обратились в центр, так как больше некуда было записаться, его приняли в тот же день, я позвонила утром и после обеда он пришел на прием, так как нам нужно было срочно. О врачах муж отзывался положительно.
Все прекрасно! Нам все понравилось, в том числе грамотный врач-сурдолог, который назначил лечение и обследование. Стоит отметить, что через месяц приедем на повторный прием, чтобы проверить эффективность назначений.
Я доверяю доктору и тем, кто проводил манипуляции. Посещала Тамару Михайловну Кихлер, которая является настоящим профессионалом. Она провела аудиометрию, на которую меня направили в городской больнице.
Прием нас устроил! Слух дедушка не потерял, врач сказал, что это пробки, все промыл шприцом. Доктор был хороший, процедуру выполнили качественно. Мне понравилось, что дедушке заранее померяли размер слухового аппарата, чтобы в дальнейшем я могла прийти без него и получить. Обратились в центр потому, что он был ближайший, а также потому, что был пандус на первом этаже.
Приходили на прием к сурдологу, чтобы проверить слух и мы попали к хорошему, профессиональному специалисту. Врач выдал после приема общее заключение и рекомендации, доктор посоветовал прийти на повторный прием.
Очень доброжелательный и положительно настроенный врач все объяснила, рассказала, дала дополнительные инструкции, то есть все прошло грамотно и по фактам. Сотрудники очень тепло нас встретили, будто своих, да и пренебрежительного отношения не было, как во многих других местах.
Меня качественно обслужили, по-максимуму. Со мной долго общались, более 30 минут, проверили слух всеми возможными способами, поставили правильный диагноз, дали советы. У меня был шум в голове, думала, что проблемы с ушами, доктор дал направление на УЗИ сосудов, я осталась довольна качеством.
Хорошее отношение, грамотный специалист понравились. Была у Кихлер Тамары. Она хорошо осмотрела, все объяснила, дала рекомендации, назначила лечение, капельницы.
Врач - хороший специалист! Никого не ждала, пришла, меня сразу приняли, сделали необходимые процедуры и провели обследование, хорошо проконсультировали, я много нового узнала о себе. Была на приеме у сурдолога Тамары Михайловны Кихлер. Врач грамотная, мне понравилась, молодец! Я прошла аудиометрию, доктор все расшифровала, сказала, что делать, какие упражнения и гимнастику.
Мне понравилось качественное обслуживание в центре и аппарат, на котором специалист работал. Центр единственный в Подмосковье, где нам помогли определить слух у ребенка. Сотрудники с ребенком обращались хорошо.
Все хорошо! Я остался доволен отличным доктором, который знает свое дело и является профессионалом, да и работу свою он качественно выполняет. Могу отметить, что отоларинголог назначил лечение, благодаря которому я отлично себя чувствую.
Я пришла без очереди, мне все сделали и ушла. Была диагностика слуха, нажимала, звук шел, и я все слышала. Результаты обследования были готовы сразу. Доктор приятная женщина, спокойно все объяснила и подсказала. Мне понравилась девушка на ресепшн. Она пригласила, все записала и отметила, проводила в кабинет.
Понравился профессионализм медика, все доходчиво и комфортно, как надо. Аппарат подобрали, мы полностью удовлетворены обслуживанием. Привозил маму по поводу слуха к сурдологу. Пока что она не тестовом испытании, еще привыкает, не жалуется.
Я довольна быстрой записью, доступностью и профессионализмом, вежливостью доктора Тамары Михайловны Кихлер, которая прекрасно относится к девяносто двух летнему дедушке и мастерски выполняет свою работу. Могу отметить, что не первый раз обращаемся к ней, потому что устраивает, как она подбирает слуховой аппарат, оказывает помощь и проверяет слух.
Муж посещал центр, ему все понравилось! Обратился к отоларингологу, так как проблема с ушами была. Доктор хороший, супруг вышел довольный с приема. Центр выбрали через интернет, записались по звонку у администратора.
Меня устроило и обслуживание, и отношение и сам сурдолог. У меня проблемы со слухом, поэтому по отзывам выбрала в центр слуха и речи. Врач проявил внимательное отношение, предложила аппарат и все рассказала, показала, сказала, что можно всегда обращаться. У меня не осталось никаких претензий.
В центре все отлично. Посещали отоларинголога, прием состоялся в то время, как и положено. Врач очень добрый, все объяснил, хорошо провел консультацию! Рабочее место доктора в чистом состоянии, все классно и хорошо.
В центре нас сразу приняли. Врач-отоларинголог очень внимательная, всё хорошо объяснила. Оплату оформили частично в кредит, что достаточно удобно.
Мой муж посещал центр. Понравилось обслуживание, подход и назначения врача-отоларинголога.
Приходили заменять деталь в слуховом аппарате и мне понравилось хорошее общение. Сотрудник нам все подсказала и разъяснила. Обращались к доктору, когда нужен был слуховой аппарат, нам посоветовал центр врач и поэтому снова пришли. Врач хорошо подобрала аппарат, дала объяснения, относилась к нам хорошо.
Понравился профессионализм. Человек заболел, мы пришли на осмотр, чтобы сделать аудиограмму и проконсультироваться. Цены приемлемые, конечно, хотелось чуть дешевле. Профессионализм врача виден на лицо. Он все сделал, объяснил и дал рекомендации.
Я со стороны наблюдала работу доктора, так как привела на прием маму для подбора слухового аппарата. Нам было нужно срочно решить вопрос, а в государственных клиниках все очень долго. Я хотела бы отметить внимательность специалиста, подход к каждому клиенту и подробные объяснения. Доктор проявила человечность по отношению к пожилому человеку.
Врач хорошо взаимодействовал с ребёнком, заинтересовал его. Для меня было важно, что бы осмотрели и дали достоверную информацию.
Мы посетили данную клинику и разобрались с проблемами, связанными со слухом. Доктор справился с поставленной нами задачей, то есть отлично выполнил свою работу, а именно провел чистку.
В центре хорошее обслуживание и работают компетентные врачи. Отоларинголог вежливый, провел осмотр и выписал назначения. Ничего ждать не пришлось. Лечение было недорогим, но смогло помочь.
У мамы очень плохо со слухом, поэтому обратились в центр слуха и речи уже не в первый раз. Понравилось обслуживание, врач добрый отзывчивый человек. Тамара Михайловна Кихлер подобрала слуховой аппарат и предложила оформить инвалидность.
Приняли меня вовремя, все сделали и на все мои вопросы ответили и сделали заключение. мне понравилось все. Приходила на прием к врачу-сурдологу Тамаре Михайловне. Выбрала центр по рекомендации врача из своей клинике, мне срочно было нужно заключение.
Врач промыл ухо, вынул трубку, после чего мне стало хорошо, да и ухо открылось. Могу отметить, что врач также дал все необходимые рекомендации по уходу и прописал нужные в моей ситуации лекарства.
Ко мне отнеслись с пониманием, сделали проверку с высоким качеством. Обратился к лор-врачу с вопросом болезни левого уха. Врач дала лекарства, какие принимать, чтобы поддержать слух.
Приводила в центр ребенка. У нас с врачом произошел контакт, была довольна его квалификацией, я ему полностью доверилась, поэтому буду обращаться и дальше.
Не первый раз обращаемся. Недавно была на диагностике, мне тут же выдали результат. Врач нашла общий язык с ребенком, хорошо общалась. Пациент не чувствовал никакого дискомфорта, хорошо себя ощущал. Ребенок ходит к логопеду, а врач говорит, что не слышит какие-то буквы, поэтому была игровая диагностика.
Все очень понравилось в центре! Прием был вовремя, мне не пришлось ждать. Врач очень подробно все рассказал, объяснил, сделал необходимую аудиограмму, все в высоком качестве. Центр выбрала по рекомендации.
Все хорошо! Я осталась довольна вниманием корректного, профессионального доктора-сурдолога Кихлер, которая сделала все, что было нужно. Она подробно, грамотно, спокойно провела обследования, что мне понравилось, да и уделила мне много времени. Стоит отметить, что обратилась из-за наличия необходимого исследования.
Посетили центр слуха и речи, где ребенку провели проверку слуха (аудиометрию). Нас быстро записали, прием прошел без задержек, специалисты были квалифицированными. Качество обслуживания нам очень понравилось, персонал был внимателен и отзывчив. Результаты обследования показали, что у нас все в порядке, слух соответствует норме.
Обратились в клинику с бабушкой по причине потери слуха. Мне понравился профессионализм доктора, его терпение, потому что бабушка у нас пожилая. Врач терпеливо и уважительно все ей объяснил, бабушка наша осталась довольна. Мы приобрели аппарат для слуха и теперь будем к нему привыкать.
Центр слуха и речи нам посоветовал наш врач-отоларинголог. Изначально специалист подобрал слуховой аппарат для пожилого человека. Затем сделал слепок уха, и теперь будем посещать врача.
Все хорошо! Назначили грамотное лечение, все помогло. Ходили к доктору Кихлер. Она компетентна в моих вопросах. О центре узнала из интернета.
Была в центре у сурдолога. Понравилось отношение врача на консультации: отвечала на все вопросы, которые были заняты. Планируем в будущем пройти еще обследования у врача. Обратились в Раменский по рекомендации, врача порекомендовали как внимательного, имеющего опыт.
Мне оказали услугу очень хорошо! По времени все было вовремя, вежливое и доброжелательное отношение. Четко провели аудиограмму, выдали справку, проконсультировали и подсказали, что мне дальше делать. Посещала центр в первый раз, но буду посещать и дальше.
Наблюдаемся не первый год у Тамары Михайловны с тетей, у нее стоит слуховой аппарат. Аппарат изготовили относительно быстро и цены приемлемые, есть скидки. Доктор внимательная, волнуется за клиентов, сопереживает. Бываем в центре несколько раз в год.
Центр слуха и речи Раменский на карте