8 (495) 215-55-33 8 (495) 215-55... — показать

Отзывы о компании Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице

8 (495) 215-55-33 8 (495) 215-55... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-55-33 ещё
г Москва, ул Аргуновская, д 3 к 1

Отзывы про Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице (27)

4.7
Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (9) Zoon.ru (1)
Отличная клиника и отличные профессионалы! У нас была иммунологическая несовместимость с мужем. Начали ходить в Центр ЭКО к Оксане Анатольевне Таскиной. Правильный диагноз + меры к зачатию, и у нас растёт замечательный сынок. Очень всем благодарны, особенно нашему врачу, конечно.
Хочу поблагодарить специалистов клиники центр эко, в нашей семье появилось долгожданное чудо в декабре 2015 года. Сыночек здоровый,крепкий!! Спасибо вам за ваш труд и за ваши золотые руки.
Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала - как спасти семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как правильно вести себя с малышом, как кормить и когда вводить прикорм, получила информацию о прививках. Очень нужная молодым мамам школа. Спасибо нашему психологу, педиатру и акушеру-гинекологу за такие нужные знания!
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре ЭКО» можно получить консультации всех необходимых для ЭКО специалистов, не нужно бегать по всему городу, чтоб получить рекомендации. И сделать УЗИ. Не надо стоять в большущей очереди полдня. Все пациенты записаны по времени. Также очень порадовало, что лечащий врач также сопровождает беременность. Нам сразу понравилось работать с врачами клиники и хорошо, что они довели дело до конца. Я с ужасом представляла, что буду рассказывать все особенности своей беременности другому врачу и надеяться, что не упустила важные детали. Доктора в клинике доброжелательны, спокойны, не нервничают и не отмахиваются от вопросов (а их было, наверное, сотни). Очень хорошее отношение. И еще раз спасибо!
Не верила, что в нашем городе еще есть хорошие врачи, пока не попала на консультацию к Кристине Александровне Иванча. Она посмотрела результаты моих анализов, удивилась тому огромному их списку, который по каким-то неизвестным причинам мне пришлось сдать в другой клинике, и назначила лечение. Честно говоря, этому врачу я поверила сразу. Видно, что доктор заинтересован в решении проблемы пациента, в отличие от тех «специалистов», к которым я попадала раньше. Хочется отметить отношение всего персонала – в клинике очень приятная атмосфера. Врачи отвечают на все интересующие вопросы, у меня их было не мало. Сейчас я - мама, нам уже полгодика))). Всем советую этот центр.
Изучала вопрос о получении направления на ЭКО по ОМС, и случайно зашла на сайт Вашего центра. Никогда бы не могла подумать, что специалисты клиники оказывают помощь в получении такого направления. Огромное спасибо за помощь и избавление от простаивания в очередях, траты сил, времени и нервов. Всем советую обращаться в клинику за помощью, к тому же на безоплатной основе. Я записалась на прием к врачу по телефону, пришла на консультацию, и спустя неделю механизм был запущен. Сейчас жду результаты ЭКО. Большое спасибо за содействие в решении такого сложного в нашем государстве вопроса!!! Очень благодарна людям, которые работали над решением моей проблемы, не могла не оставить отзыв.
Мы с мужем пытались забеременеть пять лет. Обращались в несколько Центров ЭКО, однако долгожданного результата так и не было. Сдали массу анализов, потратили кучу денег, но беременность так и не наступала. В какой-то момент наступило отчаяние. О Вашей клинике узнала от бывшей школьной подруги, столкнувшейся с такой же проблемой, как и у нашей пары. Уговорила мужа прийти на прием. Сразу же расположило отношение медицинского персонала, который отличается доброжелательностью и профессионализмом. Врач изучил полученные результаты ранее сданных анализов и назначил ряд новых. После того, как обследование было завершено, врач выбрал необходимый протокол ЭКО. Честно говоря, после пяти лет безуспешных попыток зачать малыша, не верилось, что беременность наступит с первого. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм, поддержку и позитивный настрой. Мы с мужем очень благодарны специалистам центра ЭКО, нашему малышу уже 1 годик и 4 месяца. Если у кого-то из знакомых будут проблемы с зачатием, обязательно порекомендуем Вашу клинику.
Милые девушки, не верьте врачам различных клиник ЭКО, которые уверяют Вас, что пройдя лечение в их медицинском учреждении – беременность наступит после первого протокола ЭКО. Ни один профессионал, даже с самым огромным послужным списком и колоссальным опытом работы, не даст гарантий успешного зачатия в рамках прохождения программы экстракорпорального оплодотворения. При этом правильно подобранное лечение и грамотно выбранный протокол ЭКО (спасибо доктору Мадине Бадрудиновне Магомедовой) увеличивают шанс на успешное зачатие. Нам удалось забеременеть со второй попытки. Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и заботливое отношение. Жаль, что не сразу попала в руки профессионалов центра, а потратила три года на непонятные обследования и понесла немалые материальные затраты в другой клинике.
Оксана Анатольевна Таскина – самая настоящая волшебница! Спасибо ей огромное за ее профессионализм, тактичность и доброжелательность. Оксана Анатольевна помогла осуществить нашу заветную мечту – иметь ребенка. Мы обратились в «Центр ЭКО» после долгих безуспешных попыток зачать ребенка естественным путем. Муж сначала очень скептически относился к идее с ЭКО, но я настояла и это было правильное решение. Оксана Анатольевна нянчилась с нами, как с малыми детьми. Конечно же, она рассказала и о возможных рисках, но ее уверенность в успехе была невероятно заразительна и оправдала себя. А я ее замучила тысячами вопросов и переживаний, которые она решала быстро, просто и с поразительным терпением. Также хотим поблагодарить и остальной персонал клиники: андролога, эмбриолога, анестезиолога, лаборантов. Вы делаете замечательное дело. И, что самое важное, это у вас получается отлично!
Обратились с мужем в клинику Центр ЭКО. Диагноз «бесплодие» поставлен несколько лет назад, лечение в других клиниках не дало результатов – беременность не наступила. Долго сомневались – стоит ли дальше пытаться, если природа практически не оставила шанса на беременность. В клинике врач сразу объяснил, что шансов не так уже и много, так как очень мало своих яйцеклеток, даже после стимуляции. В результате большая часть эмбрионов была некачественной, а единственный подсаженный эмбрион не прижился. Порекомендовал пройти гормональную поддержку, использовать для увеличения шанса на беременность донорскую программу. После раздумий мы согласились. Благодаря поддержке компании «Свитчайлд» и Центр ЭКО мы усыновили два эмбриона. Сейчас у меня 15 недель беременности двойней! Я благодарна моему врачу за то, что он помог не потерять веру в себя, за психологическую поддержку, спасибо!
Большое спасибо врачу репродуктологу Иванче Кристине, врачу хирургу- гинекологу Бенько Владмиру. С первого раза мы победили), очень верили.
Это 2 протокол, и мы на втором триместре! Спасибо всему персоналу клиники. Верьте в себя, верьте врачам – если уж вы пришли , и решились и выбрали – все получиться!
Не заставляют сдевать анализы все именно у них. Адекватные цены. Понравился репродуктолог. И попали на бесплатный прием к профессору. Думаю будем делать в этой клинике ЭКО.
Это первая клиника в которой выяснили причину неудачных протоколов. Я хочу сказать спасибо врачам – за терпение, и за поддержку. Всю беременность наблюдаемся там же. Очень нравиться школа мам – прекрасный гинеколог. Скоро увидим своего малыша!
Мне в клинике "Центр ЭКО" очень помогли и я с первой попытки стала мамой. Клиника и врачи очень достойные и компетентные. Советую их!
Когда решились с мужем на эко, клинику даже не выбирали, сразу обратились в Центр ЭКО. Моя подруга проходила там протокол у доктора Владимирова, забеременела. Я тоже у Виктора Александровича решила наблюдаться. Еще были с мужем на консультации у Ашиткова (у мужа плохая СГ). Врачи произвели очень хорошее впечатление, у нас появилась надежда на положительный результат! Надеюсь, что скоро будем вдвоем с подругой гулять с колясочками!
Рекомендую всем клинику Центр ЭКО! Были с супругой в этой клинике, очень понравилось! Клиника небольшая, очень уютная и комфортная. Персонал вежливый и на ресепшене и в лаборатории, врачи – высококвалифицированные специалисты. С первого взгляда видно, что коллектив клиники дружный и работает очень слаженно. Приятно порадовал тот факт, что врач может выйти и в субботу и в воскресенье – такое не в каждой клинике встретишь. На данный момент сдаем анализы, готовимся к ЭКО. Уверен, в этой клинике у нас все получится!
Еще до свадьбы мы с мужем приняли решение – поскорее родить ребенка. Но это оказалось сложно. Что я пережила, сколько слез – словами не передать. В итоге, после, наверное, тысячи процедур и анализов в ходе очередной лапароскопии врачи были вынуждены удалить мне обе трубы. Мне тогда казалось, все кончено. Но мой муж не отчаялся, за что я ему невероятно благодарна, он начал изучать варианты решения нашей проблемы. Выход был лишь один – ЭКО. По рекомендации друзей мы обратились «Центр ЭКО» к врачу Владимирову В.А.. Сейчас мы готовимся к рождению нашего долгожданного малыша, уже 8-й месяц! Я чувствую себя самой счастливой! Спасибо врачам этой чудо-клиники за их работу, мой доктор – врач от бога. Врачи «Центр ЭКО» творят чудеса! Ведь это настоящее чудо – подарить возможность иметь детей парам, которые, казалось бы, обречены.
Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице на карте