8 (495) 933-66-55 8 (495) 933-66... — показать

Россия, г Москва, ул Правды, д 15 стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Центр материнства и детства ЕМС на улице Правды (68)

Все источники Yell.ru (40) Zoon.ru (28)
К нам на дом приезжала Лалаян Инга Семеновна. Хотела отметить внимательность и чуткость. Начиная со звонка из машины и вопросов, которые она задавала, приема дома, где она нашла подход к дочке и смогла все посмотреть без плача у ребёнка (обычно всегда плачем на осмотре у врача), заканчивая звонком после приема, чтобы узнать как мы себя чувствуем. Мы многих врачей вызывали на дом за эти 2 года, но первый раз пишу благодарность потому что действительно профессиональный и невероятно чуткий врач одновременно. Огромное ей спасибо!
Ольга Николаевна - отличный доктор, к которому я и моя дочь ходим уже несколько лет. Ольга Николаевна внимательная, спокойная, позитивная, визит к ней всегда максимально комфортный.
Обратилась к доктору с сыном. Алла Сейрановна провела осмотр и полностью нас проконсультировала. Компетентный, квалифицированный и профессиональный доктор. Очень внимательна к пациентам и деталям, всегда рассматривает проблему со всех сторон, даёт чёткие, понятные рекомендации. Полностью доверяю ей лечение своего ребёнка.
Ольга Логинова - удивительной отзывчивости доктор, безупречный профессионал
Доктор Махова - замечательный доктор! Очень грамотный, тактичный человек. Общается прекрасно как с детьми, так и с родителями. Очень довольны лечением!
Огромное спасибо Ольге Николаевне Логиновой. Специалист с большой буквы! Уже не один год наблюдаюсь у этого специалиста. Лучше гинеколога нет в Москве.
Логинова Ольга - доктор, которому можно доверять на 100%. Высокий профессионализм, тактичность, умение доступно объяснить пациенту диагноз и назначение
Очень довольна приемом у доктора - лора Алискендерова Рустама! Замечательный врач. Дочка очень боялась идти на прием, но по заверщению конультации не хотела уходить. Обязательно вернемся вновь.
Очень благодарны за оказанную нам помощь! Попали в клинику с ребенком с ротавирусной инфекцией. Была оказана квалифицированная помощь, все очень оперативно! Невероятное внимание и теплое отношение врачей и всего персонала!
Имея опыт многолетнего обращения к педиатрам и лор-врачам в России и Европе, почти два года назад мы пришли на приём к доктору Рустаму Алискендерову. И поняли разницу. Есть врачи хорошие, а есть от Бога. Супер-профессионалы, замечающие и чувствующие детали лучше всех остальных, живущие своей профессией и относящиеся к каждому маленькому пациенту, как к уникальному и ценному созданию. Именно такой лор Рустам Алискендеров. Этот доктор - любимый врач моих детей, на приём к которому они идут с радостью!
Доктор Наталья Владимировна Донскова не только прекрасный врач, но и очень добрый, чуткий, отзывчивый человек. Спасибо большое за заботу !
Лучшая детская клиника! Используют современные методы лечения, сервис всегда на высоте, врачи умеют работать с детьми.
Хочется поблагодарить нашего замечательного педиатра Наталью Лопушанскую. Мы с ней уже вот три года и она ни разу нас не подводила. Всегда на связи, остается внимательной и чуткой во всех ситуациях. Уже стала как родная. Ребенок ее обожает, походы в клинику у нас не вызывают никакого дискомфорта. В центре всегда уютно, приятная атмосфера. Спасибо!
Очень приятная атмосфера, дружелюбный и приветливый персонал клиники, оснащение и внешний вид на высшем уровне. Но, конечно, особое внимание к лечащему врачу - Мсхалая Марии Александровне - чудесный, удивительно чуткий, знающий, опытный профессионал своего дела и замечательный человек! Приходить на приём одно удовольствие - нет страха, неизвестности, знаешь, что ты в надёжных руках, и всегда Мария Александровна предложит все возможные варианты, подробно объяснит с учётом текущего состояния, пожеланий, планов. Огромное спасибо!
Наталья Владимировна Донскова уникальный врач! Абсолютно понимающая, нежная и трепетная! Так внимательно относиться к каждому пациенту - это талант! И конечно, она большой профессионал - на вес золота! Безмерно благодарна за все ей!
Люди, которые работают на улице Правды, лучшие. Помимо высочайшего профессионализма, невероятный уровень эмпатии и заботы - этому невозможно научить. Особо хочу отметить, как всегда, Логинову Ольгу и чудесную девушку в кафе.
Замечательный доктор Логинова О.Н. Очень внимательная и чуткая. Ответила на все интересующие меня вопросы и дала важные советы. Большое ей спасибо.
Отделение Гинекологии ЕМЦ на улице Правды - лучшие! Доброжелательная атмосфера, любезный персонал, новейшее оборудование, а самое главное, высокопрофессиональные специалисты. Особенная благодарность доктору Боровковой Екатерине Игоревне. Индивидуальный подход и знание передовых методов терапии позволили в кратчайшие сроки вернуть мне хорошее самочувствие. Готова всем рекомендовать эту клинику! Большое спасибо
Посещали с дочерью гинеколога Логинову Ольгу Николаевну. Как всегда визит прошел очень хорошо. Ольга Николаевна очень деликатный доктор, который не добавляет стресс , а проводит осмотр и консультацию мягко и позитивно. Спасибо!
У меня замечательный доктор, Белоусова Надежда Юрьевна. Да и весь персонал очень вежливый, дружелюбный. Тот случай, когда с удовольствием идешь в клинику. Спасибо!
Огромная благодарность гинекологу Логиновой Ольге! Замечательный профессионал высочайшего уровня, чуткий и внимательный человек! Подарила мне жизнь совершенно другого качества
Наталья Владимировна Донскова является уникальным врачом с широкими компетенциями и большим опытом; ответственная, доброжелательная, внимательная. Наблюдаюсь у неё несколько лет.
Почти с рождения я обслуживаю своего ребенка в ЕМС, врачи знают свое дело. Даже находясь в отъезде, мы консультируемся с нашим педиатром Лопушанской Натальей в онлайне, что очень удобно. Наталья стала для нашей семьи как родная. Хорошо помнит историю болезни, очень внимательная и чуткая. Для нас детская клиника ЕМС — самая лучшая.
Лучший роддом в мире! Индивидуальный подход к маме и малышу, все по высшему разряду, все врачи супер!
Большое спасибо врачам EMC за профессионализм и искреннее желание помочь. Обращались уже к нескольким специалистам и каждый раз оставались довольны. Малыш ходит на прием без слез и криков, чего я не встречала в других клиниках.
Отличная Клиника, вежливый персонал, внимательные доктора. Особенная благодарность врачу педиатру Лопушанской Наталье Анатольевне очень хороший грамотный специалист наблюдаемся с рождения , всегда ответит на все вопросы и успокоит.
Очень хорошая клиника! Врач Никита Волков быстро нашел подход к моему ребенку. Не было ни слез, ни криков. Ребенок остался доволен, а если доволен он, то довольны и мы)
Вакцинировали здесь сына, даже не плакал! Добрые врачи, умеют найти подход к ребенку.
Спасибо нашему педиатру Анне Григорьевой! Мы уже довольно давно наблюдаемся у нее, дети ее обожают. Рекомендации дает точно и по делу, всегда готова проконсультировать по телефону, если мы не можем прийти. Такой детский врач - большая удача для любого родителя.
Спасибо всем сотрудникам клиники, вы лучшие из лучших!!! Нет такой оценки и слов благодарности, которыми можно оценить то, что делает Вознесенская Юлия Владимировна и её команда!
Благодаря Надежде Белоусовой мне удалось забеременеть! Я бесконечно благодарна Вам за то, что порекомендовали самый лучший и эффективный метод. Спасибо, что успокаивали не только меня, но и моего мужа! Также огромное спасибо эмбриологу Илье Володяеву. Ваша совместная работа исполнила мечту всей моей жизни!
Меня очень беспокоило, что мой сын заикается и я решила обратиться к специалисту, чтобы как можно быстрее обнаружить причину этой проблемы и найти решение. Нас приняла Кузьмина Екатерина, прием был долгим, врач внимательно слушала сначала меня, потом ребенка, делала пометки. Нас направили к логопеду в другом филиале ЕМС - Татьяне Игоревне Каченовской, с которой сын стал регулярно заниматься. Через несколько занятий я уже стала замечать результат. Мне понравилось, что сын перестал бояться разговаривать, это отмечали даже учителя в школе. Огромное спасибо доктору за грамотное лечение и правильный подход к занятиям с детьми! Сын каждый раз ждал приема в ЕМС, шел на занятия с удовольствием!
Недавно я пережила невероятный стресс, так как у моего ребенка поднялась очень высокая температура, которую ничем нельзя было сбить. Мы с мужем приняли решение об экстренной госпитализации дочки в EMC (самая ближайшая платная клиника). Нам оперативно выделили палату (дочке всего годик, поэтому я осталась с ней). Сразу же прибыли врачи и провели первичное обследование, выявили проблему, успокоили и поддержали нервную маму. Несколько дней мы с дочкой провели в клинике, у меня остались самые лучшие впечатления, настоящий рай для детей. В клинике очень хорошо кормят, для детей предусмотрено множество развлечений. Огромное спасибо Светлане Юрьевне Акимовой, которая постоянно навещала дочку и контролировала изменения ее самочувствия.
Ольга Николаевна Логинова всегда очень внимательна на приеме, все процедуры делает безболезненно и комфортно для пациента. Никогда не торопится, развёрнуто отвечает на вопросы.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам ЕМС, врачи мощные, творят чудеса, очень помогли с зачатием нашего долгожданного ребенка. Низкий поклон БЕЛОУСОВОЙ Н.Ю. и эмбриологу ЮТКИНУ. С участием этих ЗОЛОТЫХ ВРАЧЕЙ впервые получились собственные эмбрионы и с первой подсадки, с хорошим течением беременности, в нашей семье родился малыш, который дарит нам радость и смысл жизни! Спасибо вашей клинике и вашим высококлассным специалистам!
Логинова Ольга Николаевна - прекрасный и мега профессиональный врач. Спасибо огромное
Всем специалистам и персоналу роддома ЕМС огромная благодарность! Роды прошли даже лучше, чем я могла мечтать. Очень домашняя обстановка, так спокойно и уютно, тихо. Врачи все были заботливые и понимающие, муж был рядом. Все прошло замечатнльо, "штатно", не потребовалось медицинское вмешательство. Сразу показали малышку и приложили. Это огромное счастье! Спасибо всем от души!
Долго не могли понять, какие именно продукты вызвали негативную реакцию на коже у моего сына. Нашим спасителем оказалась Ксения Яковлева. После консультации и пары месяцев лечения результат - все полностью прошло! На коже никаких следов от воспаления. Огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Варданян за консультацию! Очень понравился врач, ответила на все мои вопросы и внимательно осмотрела ребенка. Сын приемом остался очень доволен несмотря на то, что очень не любит врачей!
Лучший роддом, прекрасные врачи. Местоположение удобное - почти что центр Москвы. Внутри все новое, современное. Обращалась сюда за консультацией у репродуктолога, приемом осталась очень довольна. Буду делать ЭКО и вести беременность здесь!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел