8 (499) 686-09-618 (499) 686-09... — показать

Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Учебный центр ЕГЭ и ОГЭ LUDI в Большом Харитоньевском переулке»

Вступительные испытания уже близко, а вы сомневаетесь в своей подготовке? Учебный центр ЕГЭ и ОГЭ LUDI в Большом Харитоньевском переулке предлагает прийти вам на помощь. Здесь проанализировали задания, которые предлагались абитуриентам в предыдущие годы, и поэтому понимают, что включает в себя тестирование. Благодаря такому подходу педагоги смогли включить в программу только то, что необходимо знать поступающему для достойной сдачи, и исключить ненужный материал. Они уделяют особое внимание моментам, которые вызывают трудности у большей части учеников, и, если нужно, каждому персонально помогают добиться понимания. Тем же, кто желает заниматься в комфортном темпе, специалисты советуют предварительно записаться на уроки, чтобы была возможность оптимально распределить нагрузку и в последний вечер перед ответственным днем просто спокойно повторить наиболее трудные темы. Но если по каким-либо причинам вы упустили время, наставники и в таком случае не оставят вас наедине с тетрадями и учебниками! Они определят ваш текущий уровень и постараются в минимальные сроки пополнить ваш багаж знаний настолько, чтобы вам в итоге хватило баллов для поступления на желаемую специальность.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Курсы по физике
Курсы по химии
Подготовка к экзаменам
Языки 1

Специалисты Учебный центр ЕГЭ и ОГЭ LUDI в Большом Харитоньевском переулке (28)

Фотография специалиста Молчанова Анна Игоревна
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Богданова Валерия Максимовна
Богданова
Валерия Максимовна
Преподаватель по литературе, преподаватель по русскому языку

Отзывы про Учебный центр ЕГЭ и ОГЭ LUDI в Большом Харитоньевском переулке (14)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (8)
Выпускник 2019 года. Очень любил приходить сюда, видеть любимых администраторов, преподаватель, однокурсников (теперь уже друзей). Моими преподавателями были Саша Тихонов (по обществознанию) и Карина Горшкова (по истории), и я не встречал до этого момента в жизни таких же хороших преподов, которые всегда найдут ответ на твой вопрос, замотивируют, объяснят и разъяснят материал после занятий, да и просто поддержат в сложную минуту. Однозначно, рекомендую (от лица студента первого курса МГЮА) это место всем сдающим ЕГЭ.
Самые шикарные курсы по подготовке к ЕГЭ в Москве. Их действенность заключается не только в прекрасном подборе преподов, которые с учениками на одной волне и искренне включены в свой предмет, но и в уникальной системе обучения "перевернутый класс", которая требует от каждого ученика максимальной включенности в урок, что позволяет воспринимать информацию активно, а не пассивно, как при обычных лекциях. (кстати, этот формат так же применяется в Гарварде) Благодаря Ludi, подготовка к ЕГЭ была для меня интересным и приятным процессом, а так же заставило посмотреть на некоторые предметы с совершенно иной стороны ( русский язык, например, меня искренне заинтересовал). Я брала олимпиадный курс обществознания и выиграла олимпиаду по праву от СПБГУ, так же благодаря английскому и русскому от LUDI, мои баллы - 88 и 89 соответственно. Лучшие курсы!! Всем рекомендую!!!
LUDI- место, готовящее к университетской жизни, где вся ответственность за подготовку ложится исключительно на тебя.Главный лозунг курсов- "дисциплина важнее мотивации". И действительно, основную информацию нужно осваивать самостоятельно, на занятиях же разбираются какие-то ошибки и самые сложные моменты темы. Формат для тех, кто может организовать себя сам или же для тех, кто очень хочет этому научиться :) Я готовилась здесь к ЕГЭ по биологии и общаге, и разница между первым занятием и самим экзаменом составила около 30 и 55 баллов. Домашки были достаточно объемными, что постоянно толкало вставать и делать вместо привычной прокрастинации. Вообще ЛЮДИ- это про душевность, хорошее отношение к ученикам, про " до конца приема ваших эссе осталось пять минут" и про "я сдала". Прошел год, а я все равно стараюсь забежать в свободный денек, узнать как у них дела :)
Однозначно советую курсы LUDI для подготовки к ЕГЭ по всем предметам. Преподаватели отбираются очень тщательно, а также кадый месяц ученики сами оценивают своего преподавателя по каждому предмету. Это позволяет держать высокий уровень преподавания и качество получаемых знаний, необходимых для экзамена. Занятия проходят в группах по 6-12 человек, но преподаватели находят к каждому индивидуальный подход и на занятиях царит дружеская, но при этом продуктивная атмосфера.
Невероятное место, где действительно дают знания. Как строится экзамен? Как лучше отвечать на более сложные задания? Есть ли тактика? Вам ответят на эти вопросы!

Я занималась в LUDI на интенсивно курсе по обществознанию. Результат: от 50+ баллов за диагностику я перешла к 94 баллам за ЕГЭ!

Во время занятия мы не просто отрабатываем материал, понимаем его, успевая при этом немного повеселиться! LUDI - доказательство того, что учёба - не обязательно скучный процесс. Но для того, чтобы добиться результатов, не достаточно просто разговоров на занятии. Помните, что дисциплина важнее мотивации!
Учебный центр ЕГЭ и ОГЭ LUDI в Большом Харитоньевском переулке на карте