8 (901) 258-65-20 8 (901) 258-65... — показать

8 (901) 258-65-20 8 (901) 258-65... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-65-20 ещё
Россия, г Москва, ул Острякова, д 8
Округ: Северный

Отзывы про Центр красоты и здоровья Ivory (52)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (42)
После посещения салона красоты нашла новый уровень ухода за своими волосами. Мастер подобрала для меня идеальный уход и сделала прекрасную прическу.
В салоне красоты получила отличное обслуживание и просто потрясающую стрижку. Очень довольна результатом и вниманием мастера!
Салон красоты, где желания становятся реальностью! Здесь мастера способны превратить самые смелые идеи в невероятные образы. Самое важное - они слушают и внимательно относятся к пожеланиям клиента. Я всегда получаю искреннюю заботу и качественные услуги. Большое спасибо всему коллективу салона красоты!
Салон красоты, который заслуживает только самых лестных отзывов! Здесь я всегда получаю качественный сервис и современные услуги. Мастера доброжелательны и профессиональны, а атмосфера салона создаёт ощущение расслабления и комфорта. Благодаря этому салону, я всегда выгляжу и чувствую себя прекрасно. Рекомендую всем!
Суперсалон красоты! Здесь идеальное сочетание профессионализма и внимания к клиентам. Я всегда получаю именно то, чего ожидаю. Сделала маникюр и педикюр – результат безупречный!
1.Я раньше никогда не делала ламинирование ресниц, но решила попробовать в этом салоне. Мастер провела все процедуры очень аккуратно и профессионально. Результат был потрясающим - мои ресницы стали выглядеть гуще и более объемными. Была приятно удивлена, что эффект держится долго. Теперь я полностью зависима от ламинирования ресниц и буду делать это регулярно в этом салоне!
Я пришла в этот салон для эпиляции и осталась очень довольна результатом. Мастер была очень профессиональна и внимательна, объяснила мне процесс и ответила на все мои вопросы. Провела эпиляцию безболезненно и очень тщательно. Результат был отличным - гладкая и нежная кожа. Большое спасибо салону за качественное обслуживание!
Хочу выразить благодарность мастеру в этом салоне за прекрасную работу по перманентному макияжу. Она тщательно объяснила процесс и помогла выбрать подходящий для меня вариант. Мастер была очень внимательна и профессиональна во время всей процедуры. Результат превзошел все мои ожидания - выгляжу свежо и естественно каждый день! Рекомендую этот салон для перманентного макияжа, вы не пожалеете!
Салон красоты просто великолепный! Здесь мне сделали потрясающую стрижку и окрашивание, и я просто в восторге от результата. Профессиональные мастера, приятная атмосфера и высокое качество услуг – все, что нужно для полного релакса и преображения. Рекомендую салон красоты всем, кто ищет идеальное место для заботы о себе!
Записываюсь сюда на стрижку. Видно что есть опыт работы. Мне нравится результат
Центр красоты и здоровья Ivory на карте