8 (984) 218-54-93 8 (984) 218-54... — показать

+7 984 218-... +7 984 218-54-93 ещё
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 41
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Центр косметологии Laser Love на метро Красногвардейская (49)

Все источники Zoon.ru (49)
Обслуживание в центре хорошее, услуги оказывают качественно! Орлова Елена - хорошая мастер, приветливая, профессионал в своем деле, отлично все выполнила, мне очень понравилось! Я приходила на лазерную эпиляцию.
Нормальная мастер очень понравилась своей работой, которую она качественно сделала, еще и рекомендации дала. Приходила на лазерную эпиляцию зон голеней и бикини, и для меня были созданы все комфортные условия (кушетка, простынка, салфетки.
Высокий профессионализм специалиста, который все рассказывает, мне понравился. Мне приятно ходить на лазерную эпиляцию в салон, потому что очень внимательная девушка пытается все объяснить и сопровождает комментариями каждое свое действие. Я также получила рекомендации после процедуры, осталась довольна отличными качествами мастера и чистотой в салоне.
Прекрасные специалисты, которые вежливые и улыбчивые, всё подсказывали, особенно понравилась Елена. Она уверенная, подробно консультировала в процессе оказания услуги.
Меня устраивают оказываемые услуги, профессиональные, вежливые специалисты. Профессионализм выражается в том, как ведут себя с клиентами, в каком формате оказывают услугу, как это делают, последовательность действий, правильность движений, комфорт. Делала LPG массаж, биоревитализацию, микротоки.
Посещала пробный LPG-массаж в центре, увидела рекламу в интернете. После посещения остались хорошие впечатления, осталась довольна обслуживанием.
Ходила в центр не первый раз. Мне нравится косметолог Елена, что удобно, близко к метро, все достаточно чисто, комфортно. Специалист все спокойно объясняет, что, зачем, почему, после ее процедур есть результат, в общении очень приятная. В последний раз делала LPG массаж.
Мне очень удобно пользоваться услугами данного центра, где работают приятные и доброжелательные девочки. Даже сама лазерная эпиляция протекает в отличной обстановке. Чистые и аккуратные помещения производят очень приятные впечатления. Прошла три процедуры для зоны лица и уже вижу эффект в виде значительного уменьшения волос, которые начали в силу возраста расти там, где не надо.
Очень всем довольна, в том числе услугой, хорошим итогом, прекрасными, очень пунктуальными, вежливыми, профессиональными специалистами. После процедуры, карбонового пилинга у меня пошло обновление кожи.
Работа, очень хорошее общение мастера, его скорость и соблюдение моих просьб в рамках тишины и другого мне понравились. Аппаратная процедура заняла у специалиста минут сорок или чуть больше.
Косметолог Наталья мне очень нравится, я давно ее знаю! У меня была проблема с кожными высыпаниями, на данный момент мое состояние значительно улучшилось, то есть я получила желаемый результат! Косметолог - профессионал, посоветовала мне сдать определенные анализы, после чего назначила лечение и нужные витамины. Я получила улучшения и по самочувствию и по состоянию кожи лица.
Мастер в центре мне понравилась, она была доброжелательная и вежливая. Обращалась для проведения эпиляции. Пока полный курс процедур я не прошла. До центра добираться мне легко - это мне нравится.
Меня все устраивает: и качество процедуры, и время, и результат. Была у других мастеров, знаю как может быть и как быть не должно. Делала эпиляцию, нравится мастер Елена. Она очень доброжелательная, все делает максимально комфортно.
В центре тактичные сотрудники, приятная атмосфера, все отлично! Приходила на лазерную эпиляцию двух зон, данный вид выбрала, так как надоело бриться. Мастер после процедуры дала рекомендации, которые надо соблюдать, выдала памятку, сказала, что нельзя загорать, сильно скрабировать кожу.
Мне очень нравится мастер и внимательный персонал, когда я прихожу на прием, они любезные и всегда предлагают чай, либо кофе. Специалисты хорошо делают микротоки, во время сеанса спрашивают по поводу мощности, уменьшили или увеличить. Также у массажиста нежные и прекрасные руки, которые делают отличный массаж.
В центре работают вежливые мастера и администраторы, мне все понравилось. Я ходила на процедуру аппаратного массажа, специалист все понятно рассказал и сеанс прошел достаточно приятно. После услуги массажист рекомендовал больше пить воды.
Сотрудники проявляют приветливость, бережное и заботливое отношение, поэтому во время процедур клиенту комфортно. Посещала нескольких специалистов: Елену, Кэти и ещё одну девушку, которая выполнил LPG-массаж. В момент оказания услуги были созданы уютные условия: освещение, музыка, удобная кушетка и другое. Я приобрела сертификат на десять сеансов.
В центре мне все понравилось! Подтяжка была после процедуры в тот же день, хотя у меня капилляры расположены близко. Косметолог очень общительная, рассказала все. Когда у меня будет свободное время, приду снова.
Очень приятно приходить в салон, находиться в нем, потому что чувствую себя как дома. Мне приятно общаться с сотрудниками, у меня остается отличные впечатления после - все максимально комфортно. Тактичная администратор Екатерина все объяснила, рассказала и показала. От мастера Елены я была просто в восторге! Теперь за ней я готова ехать на край света, потому что она очень аккуратно разговаривает, ничего не навязывает и дает только нужные и важные рекомендации. Руководитель также отличная, готовая помочь и поделиться знаниями.
Врачи очень приятные, проконсультировали и рассказали про уход до и после процедуры. Я ходила на лазерную эпиляцию, мне было комфортно. Результат заметен, думаю, что остальные посещения будут достаточно эффективные. На некоторых участках волос стало действительно меньше после уже двух сеансов!
Все хорошо, классно и идеально! Сотрудники подготовили меня к лазерной эпиляции, относились ко мне нормально, интересовались состоянием во время процедуры, спрашивали про ощущения и комфорт. Мастера все на высшем уровне, я довольна!
Мне очень понравилась врач-косметолог Елена, которая расположила меня к себе, дала разные советы по уходу за кожей и провела процедуру. Я полностью ей доверилась и комфортно себя чувствовала. Продолжу ходить к ней до конца и приду на следующую процедуру.
Приходила на лазерную эпиляцию трех зон и массаж лица. Мастер хороший, была у нее четырех процедурах и уже после первой же почувствовала разницу. Она все хорошо объясняет, с ней приятно общаться, опрятная. В центре приятная обстановка, сервис и обслуживание, новый ремонт.
Я постоянно обращаюсь к косметологу Елене за профессиональными услугами. Она обладает хорошим и внимательным подходом к клиентам, соблюдает все нормативы и учитывает пожелания. Елена располагает к себе, и в этом отношении ей равных нет.
Меня устраивает удобное и близкое расположение центра к дому, приятный персонал, чистота, то есть пришел, насладился, быстро получил процедуру и ушел! На лазерной эпиляции важен человеческий фактор, чтобы не было напряжения между мной и мастером. Косметолог Елена очень деликатная, аккуратная, внимательная и чистоплотная.
Мастер Елена - профессионал, тщательно проводила для меня разные процедуры: лазерную эпиляцию, биоревитализацию и другие процедуры для лица.
В центре уютно, комфортно, очень профессиональная мастер по лазерной эпиляции, все рассказывает, все объясняет, на все вопросы отвечает!
Я осталась довольна услугами центра, мне сделали все то, что я и хотела, все отлично! Врач провела процедуру по LPG-массажу и лазерное удаление волос над верхней и нижней губой, проконсультировала по интересующему меня вопросу, дала рекомендации, сказала не загорать.
В центре работает хороший специалист, к которому я и приходила на лазер. Она хорошо провела процедуру, адекватно и компетентно. Обслуживание и отношение ко мне было проявлено хорошее, приветливая и приятная.
Елена - очень компетентный специалист, провела лазерную эпиляцию глубокого бикини и зоны подмышек. Мне в целом нравится сервис в центре.
Обращалась за всеми услугами, которые могли предложить. Центр рекомендую, за то, что все качественно и хорошо. Специалист замечательный.
Мне понравилось качество лазера и отношение руководителей и мастеров. Я заметила профессионализм Елены, комфортное общение и объяснения.
Мне понравился профессионализм доброго, общительного мастера, который великолепно провел процедуру LPG. Расположение центра удобное.
Мне в центре понравлюсь все: врач Орлова Е.А., услуги, которые оказали, их качество, цена и расположение рядом с метро. Я делала инъекции.
Хороший персонал и качественное обслуживание. LPG терапия проведена эффективно, вижу от нее результат, соблюдали проработку всех зон.
Мастер милая, любезная, доброжелательная, приятный человек. Делала лазерную эпиляцию. Выбрала салон, так как он находится рядом с домом.
Замечательный мастер, всё объясняет и рассказывает.
Очень понравилось
Обязательно буду ходить!!!!
Увидела результат спустя 5 сеансов массажа lpg. Массажист хорошо взаимодействовал, порекомендовал больше пить воды и заниматься спортом.
Посещаю массаж, депиляцию процедуры для лица. Отзывчивая и внимательная косметолог - Елена Анатольевна, дает мне советы, хожу только к ней.
Отличные и вежливые сотрудники, сервис хороший и процедура лазерной эпиляции понравилась. Мастер Елена, дала ценные рекомендации после услуги - не принимать горячую ванну и не делать скрабы.
Понравился очень косметолог, который хорошо всё рассказывает, и приятно оказывает услуги с использованием геля. Отличная обстановка в самом центре. Я осталась довольна от посещения, так как до этого ходила в другие места, где не устроило.
Очень понравилось само здание центра косметологии, так как люблю, когда чисто и аккуратно. Персонал внимательно относился, обслуживала хорошая и приятная девушка. Она выполнила работу тщательно и быстро за пол часа.
В центре косметологии понравились мастера, которые качественно оказывают услуги. На LPG массаж хожу только к Светлане. Она хороший человек, может много рассказать по теме, отлично выполняет процедуру. Центр удобно располагается в соседнем доме.
В косметологическом центре работают очень вежливые сотрудники, которые хорошо выполняют свою работу. Мастер качественно оказала услугу лазером, всё объяснила. Дала рекомендации по уходу, сказала, чтобы пользовалась пока только бритвой.
В центре вежливые девушки, что важно в первую очередь, плюс, есть результат от процедур, я похудела на два размера! Прохожу LPG массаж и хожу на липолитики области живота, бедер. Косметолог Елена замечательно относится, только к ней хожу!
Посещаю клинику Laser Love на м.Красногвадейская, отличное впечатление, эффект лазерной эпиляции уже после первого посещения,особую благодарность выражаю специалисту высокого уровня Кети!!!
В центре косметологии Laser Love все отлично! У меня просто замечательный косметолог Елена, постоянно посещаю ее! Она - замечательный специалист, очень нравится мне. В центре бываю один-два раза в неделю, точно.
Елена,очень хороший косметолог с мёд. образованием. Очень качественно работает. Аккуратная, внимательная, доброжелательная,коммуникабельная.
Чудесная и уютная студия, отзывчивый персонал. Пробная процедура LPG массажа - высший пилотаж. Приятно удивили цены на абонементы. ❤️
Центр косметологии Laser Love на метро Красногвардейская на карте