8 (495) 721-84-24 8 (495) 721-84... — показать

8 (495) 721-84-24 8 (495) 721-84... — показать
г Москва, ул Международная, д 15А
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Римской (15)

Меня давно заинтересовала электроэпиляция, читала и слышала много хороших отзывов, хоть и было волнение(казалось что не смогу терпеть боль). В итоге решилась, записалась в ваш центр, ставлю 10 баллов! В салоне очень красиво и уютно, теплая обстановка. Плюс я была поражена профессионализмом мастера Натальи. Процедура прошла вполне комфортно, местами было немного неприятно, но это вполне терпимо👌🏻теперь я только к вам! Большое вам спасибо! Я довольна))
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Римской
Добрый день. Благодарим за высокую оценку! Электроэпиляция - основное направление ЭпилСити, все специалисты с большим опытом, результат гарантирован. У нас большой выбор услуг, можно фиксировать акционные цены, купив абонемент, а в приложении копить баллы и оплачивать ими услуги. Будем ждать Вас снова.
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Всегда готовлюсь к лету заранее, именно поэтому уже начала курс процедур антицеллюлитного массажа в ЭпилСити. На процедуру записывалась к мастеру Руслану. Очень хороший массажист, не просто провел массаж, а целенаправленно уделил больше времени моим проблемным местам, сделала только одну процедуру, но даже после одной процедуры очень довольна. Сразу же на выходе записалась на следующий сеанс, очень довольна работой специалиста.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Римской
Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв. Руслан один из самых востребованных массажистов ЭпилСити, клиенты всегда довольны результатом. Приходите, с удовольствием будем и дальше заботится о Вас.
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Сегодня в Эпилсити была на лазерной эпиляции! Восторг! Очень уютное место;) Грамотная консультация от мастера, работу выполнила отлично, однозначно буду ходить и дальше! Спасибо вам большое и процветания☺️
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Римской
Добрый день, Анна. Спасибо за отклик и пожелания! Приятно знать что клиент доволен нашей работой) Обратите внимание на наши акции, с радостью запишем Вас)
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
Салон просто идеален: приятная, расслабляющая атмосфера, в салоне уютно и чисто, очень нравится дизайн помещений, находиться здесь очень комфортно и приятно. Персонал профессиональный, вежливый, внимательный, действительно проявляют интерес к клиенту, обслуживание всегда на очень высоком уровне.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Римской
Здравствуйте. Как приятно читать такие отзывы! Они мотивируют нас становиться еще лучше) В ЭпилСити всегда Вам рады, до встречи)
С уважением, центр косметологии и эпиляции ЭпилСити.
В салоне работают прекрасные специалисты: с большим удовольствием посещаю регулярно салон, очень нравится и качество обслуживания, и результаты процедур.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Римской
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова! Мы стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и с удовольствием будем ждать Вас снова в центрах Эпилсити. С уважением, администрация ЭпилСити.
Рекомендую ЭпилСити, просто самое лучшее отношение к клиенту, в зоне ожидания можно выпить чай\кофе, спокойно отдохнуть. Мастера в салоне настоящие волшебники и всегда выкладываются на полную катушку. Очень рекомендую, просто лучший салон из всех где я была.
Добрый день.
Спасибо за высокую оценку наших мастеров! Обратите внимание и на ежемесячные акции. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре)
С уважением, администрация ЭпилСити.
Пришла в ЭпилСити ради электроэпиляции, давно хотела удалить волоски в зоне бикини. Выбрала именно этот салон, так как здесь электроэпиляцию делала подруга и понравился ее результат. В итоге после четырех процедур я вижу прекрасный результат, волос действительно стало меньше. Процедуры проходят вполне комфортно. Мастера очень вежливые, приятные. В салоне очень уютно, с удовольствием прихожу на процедуры. Очень довольна.
Кристина, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом и высоко оценили уровень обслуживания.
До новых встреч!
С уважением, администрация ЭпилСити.
Нравится ЭпилСити, замечательное обслуживание, регулярно хожу на шугаринг и массаж в салон, уже не представляю как можно обходиться без этих процедур. Рекомендую.
Ника, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться нам лучше. Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом и высоко оценили уровень обслуживания.
До новых встреч!
С уважением, администрация ЭпилСити.
Подруга подарила подарочный сертификат в ЭпилСити, в итоге решила попробовать электроэпиляцию. Процедура понравилась: даже после одного раза я увидела результат, волосков действительно стало меньше. Рекомендую.
Здравствуйте!
Обязательно приходите снова, всегда вам рады!
С уважением, администрация ЭпилСити.
Делала пилинг в ЭпилСити еще в ноябре, как раз попала на скидку в 20%. Осталась довольна процедурой, в итоге решила пройти курс пилингов, чтобы добиться стойкого и хорошего результата. Рекомендую этот салон.
Ника, добрый день,
благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилась процедура в нашем центре. Акции у нас проходят каждый месяц, скидки на разные процедуры, следите пожалуйста на сайте и в мобильном приложении. Приходите к нам еще!))
Долго выбирала студию для лазерной эпиляции и остановилась именно на ЭпилСити. Понравились и отзывы на студию, и цены, качественное и современное оборудование. При посещении порадовало отношение мастера Марины: все подробно рассказала, очень приятная и вежливая. Администратор в салоне тоже понравилась. Результатом первого посещения осталась довольна, теперь буду посещать салон регулярно и с большим удовольствием. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Римской
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Марина - очень внимательный и опытный специалист, результат - всегда безупречный! Надеемся на скорую встречу, приходите!)
Делала в салоне электроэпиляцию, это просто супер, процедура была сделана очень аккуратно, качественно и комфортно. Мастер очень понравилась: очень душевная, добрая девушка, приятный собеседник. Время пролетело просто незаметно. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Римской
Ника, добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы внимательно следим за качеством предоставляемых услуг и стараемся, чтобы все гости были довольны не только результатом процедур, но и процессом. Атмосфера в центрах домашняя и всегда доброжелательная, приходите к нам еще!)
Очень понравился салон, попала на лазерную эпиляцию по скидке, с большим удовольствием воспользовалась ей- уже после первой процедуры увидела хороший результат. Спасибо.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Римской
Эля, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что наши акции Вас радуют! Мы каждый месяц дарим нашим гостям выгодные скидки и предложения на процедуры. А в нашем мобильном приложении можно копить баллы и обменивать их на услуги. Ждем Вас в наших центрах!
С большим удовольствием воспользовалась предложением по лазерной эпиляции: попала на скидку 50%. Очень понравился результат уже после первой процедуры. В салоне современное, эффективное оборудование и очень приятный персонал. Рекомендую.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Римской
Татьяна, добрый день, спасибо за отзыв! Мы рады, что воспользовались скидкой и попробовали новую процедуру. В наших центрах только самое современное оборудование и высококвалифицированные специалисты. Надеемся, что и другие наши процедуры доставят Вам радость. Приходите к нам еще!
Очень понравился салон, очень удачно что новый филиал открыли недалеко от моего дома. Уже успела сходить и заценить качество обслуживания, интерьер, отношение к клиенту: осталась довольна на миллион процентов. Еще и порадовали скидками на процедуры. Ставлю 5 баллов и рекомендую его.
Центр косметологии и эпиляции Эпилсити на Римской
Добрый день, благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны центром и качеством процедур. Приходите к нам еще!