8 (495) 268-15-008 (495) 268-15... — показать

Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой

8 (495) 268-15-008 (495) 268-15... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-15-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Тверской, д 13 стр 1

Про «Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой»

«Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой» – это современная медицинская клиника, в которой вам предложат качественную помощь и должное внимание.

Вас встретят опытные и высококвалифицированные специалисты, которые разрабатывают собственные методики лечения. Они выслушают все жалобы пациентов и проведут функциональную диагностику организма.

В центре можно записаться на прием к логопеду, неврологу, вертебрологу, психологу, ревматологу. Кроме этого, вы можете воспользоваться услугами процедурного кабинета, записаться на сеансы мануальной терапии, восточной медицины, ЛФК, гирудотерапии, лечебного массажа, остеопатии, гирудотерапии, иглорефлексотерапии, пройти реабилитацию.

На базе центра открыто стоматологическое отделение. Здесь специалисты предложат лечение кариеса и заболеваний десен, лазерное отбеливание, чистку, исправление прикуса и подбор брекет-систем, удаление зубов любой сложности, установку виниров, протезирование, имплантацию, люминиры, металлокерамику, пломбирование и многое другое. Пациенты могут сделать компьютерную томографию и рентген, которые помогут выявить все проблемы на ранней стадии.

Записаться на консультацию, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. «Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой» работает ежедневно, кроме субботы.

Виды массажа 1
Лимфодренаж
Медицинские услуги 1
Процедуры 46
Показать все 46
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой (8)

Фотография специалиста Коровкин Владимир Андреевич
Стецюра
Олеся Александровна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 19 лет

Отзывы про Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой (3)

Я редко бываю в этой клинике. Хожу в основном только к специалисту - Стецюре Олесе Александровне. Это очень добрый, отзывчивый и очень умный доктор. Я рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым. В плане чистоты и комфортна клиника очень хорошая. О клинике я узнала непосредственно от Олеси Александровны. Цены на мой взгляд вполне приемлемые. Я очень довольна и клинико и работой доктора.
Я уже очень давно посещаю эту клинику, даже не помню, как про нее узнала вначале. Сейчас прохожу там лечение у Стецюк Олеси Александровны и Коровкина Владимира Андреевича. Я в восторге от этих специалистов. Мне нравится профессионализм в работе, качество. В самой клинике хорошо, идеально чисто. Нравится система, которая одевает сама бахилы. Администраторы всегда вовремя принимают. Я б порекомендовала эту клинику своим знакомым. Цены в клинике соответствуют качеству.
В основном я хожу к стоматологу Стецюре Оксане Александровне. Я считаю, что это очень грамотный, внимательный доктор, уже давно у нее лечусь. Сама клиника хорошая, чистая, меня все устраивает. Принимают всегда без задержек, все вовремя. Изначально я узнала о клинике от Оксаны Александровны, она раньше работала в другой. Я перешла за ней сюда. Стоимость услуг меня устраивает. Я всем рекомендую эту клинику.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр клинической постурологии»
Юридический адрес:
123104, г. Москва, Тверской бульвар, д.13, стр.1
Фактический адрес:
123104, г. Москва, Тверской бульвар, д.13, стр.1
ИНН:
КПП:
Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой на карте