8 (968) 888-81-42 8 (968) 888-81... — показать

Отзывы о компании Центр Эстетической Медицины На Маросейке

8 (968) 888-81-42 8 (968) 888-81... — показать

Отзывы про Центр Эстетической Медицины На Маросейке (536)

К Назакет Шагитовне попала чисто случайно. Получила листовку на улице, позвонила по номеру и записалась к рандомному косметологу на первый прием. Немного пришлось подождать, пока завершится процедура у предыдущей клиентки, а потом и я подошла. Мне косметолог понравилась, опрятная, аккуратная и доброжелательная. Я люблю таких людей и прониклась к ней доверием.
Впервые побывала у Алексея Сергеевича на приеме еще прошлым летом, вот уж не думала что мужчины тоже могут так хорошо разбираться в тонкостях женской красоты. Вместе получилось добиться моего идеала, разгладили морщины на лице, вдобавок контур лица сделали более выраженным, а про разные мелкие проблемы по типу черных точек я вообще молчу. Классный специалист!
Хорошая клиника, здесь работают такие опытные специалисты, можно доверить себя им полностью.
В клинике была на фототерапии, убирала черные точки и прыщики на лице. По ценам адекватно все, ходила на 10 процедур, как мне и назначили врач. Результатом я довольна, клинику могу смело рекомендовать.
Пару лет назад делала себе губы, но видмо там попался неопытный врачи и со временем, у меня губыл стали ассиметрично выглядеть. Да и вообщем даже стало хуже, чем до этого. Записалась сюда, чтобы исправили все, думала не получится уже, но когда зашла в кабинет и увидела количество разных грамот и дипломов, поняла что я попала к проффессионалу. После пары инъекций все снова стало красиво, ассимтерия ушла, губы снова пухлыми стали.
Прошла курс мезотерапии в клинике, результат выше всех ожиданий, волосы снова стали густыми. Процедура сама по себе хоть и выглядит страшно, но на самом деле, проходит безболезненно. За это спасибо Наталье Николавне.
Удобно, что клиника находится в 5 минут от метро. Вожу дочь два раза в неделю к Колесниковой Анжеле Александровне. Кожа у неё, как у большинства подростков, проблемная. Косметолог назначила пройти курс поверхностного пилинга.
Делала мезотерапию у Силиной Татьяны Александровны. Красота, как говорится, требует, поэтому тысячу мелких комариных укусов пришлось потерпеть🙂 Когда сошло покраснение и выровнялся цвет лица, смогла оценить эффект. Стала менее заметна носогубка, о которой я переживала больше всего, мелкие "лапки" у глаз разгладились. Через две недельки иду на следующую процедуру.
Не знаю, почему раньше не слышала про эту клинику, а узнала о ней из листовки, которую мне промоутер на улице дала. Решила записаться на маску для лица. Попала на приём к Анжеле Александровне. Местоположение очень удачное у них. Я даже машину брать не стала, на метро доехала. В помещении чистота, администратор приветливая. Врач и сама процедура мне тоже понравились. Решила дальше ходить.
Про клинику я узнала впервые недавно, когда на улице дали листовку. Решила сходить и сделать себе кислородное обогащение, как раз первая процедура бесплатная. Позвонила, записалась. Приехала на метро, там как раз 5 минут от станции идти. Клиника сама чистая, админимстратор встретила с улбыкой и отправила на процедуру. Врач у меня была Анжела Александровна, приятная женщина, мне все понравилось. При необходимости запишусь к ней еще раз.
Оставила заявку на глубокий пилинг, администратор записала ну удобное время. В помещении сразу обратила внимание на чистоту. Косметолог у меня была Наталья Николаевна. Комфортно сделала процедуру, общалась очень вежливо. В общем, впечатления положительные остались, поэтому решила продолжить ходить сюда. После первого раза заметила улучшения.
Эффект потрясающий и это главное. Я к вам попала по звонку вашего специалиста, меня пригласили на диагностику. Как же я себе благодарна, что продолжила разговор и согласилась к вам прийти. Курс по косметологии мне проводил Зайцев Алексей Сергеевич. Весьма внимательный мужчина, который понимает и знает свою работу. Эффект да наступил проявился не сразу, я даже переживала, что обман. Но вот сейчас спустя 3 месяца, я вижу свою подтянутую кожу на лице и шее, и понимаю, что не зря. Спасибо вам, за то, что вы есть.
Мое посещение началось с брошюры, которая привела меня сюда. И с тех пор я стараюсь заглядывать сюда минимум раз в месяц на уходовые процедуры. Даже не знаю, что мне понравилось в первую очередь - персонал или услуги в клинике. Ну и плюсом мне расположение нравится, но это второстепенно, потому что если бы даже клиника от меня находилась в другом конце города, то я бы все равно продолжала сюда ездить. Потому что делают все аккуратно и результатом я довольна.
Отличный медцентр, прошла комплекс процедур. Результат не сразу виден, но итог впечатляет. Со мной работала Скорик Анна Михайловна, замечательный врач. Здесь вообще все профессионалы с опытом, это надежно. Первая консультация так сказать ознакомительная, она проводится бесплатно. Ну а дальше уже можно принять решение о дальнейшем лечении. Добираться удобно. Два современных больших корпус и новейшая аппаратура. Все понравилось.
Рада, что в свое время попала к Мухиной Надежде. Уже с момента консультации она завоевала мое расположение к себе своим профессионализмом. Никаких инъекций мне предлагать не стала. Морщины пока незначительные. Выравнивали масками и массажами. Процедуры мягкие и эффективные. Также впечатлили результаты после ультразвукового пилинга
Девушка на улице раздавала листовки и предлагала бесплатно посетить консультация специалиста мед.центра, я бы прошла мимо, но мой взгляд упал на надпись "Косметолог". У меня были проблемы с кожей, поэтому навряд ли дошла бы сама, а тут такая возможность. Врач понравился, совершенное бесплатно рассказал, как избавиться от ненавистных высыпаний. Приду снова.
Обычно я предвзято отношусь к звонкам из медицинских центров, но тут согласилась пройти процедуры в клинике, благо от меня не так далеко и звонившая девушка была вежлива. Центр оказался большим, рядом с парком Зарядье. Со мной работа Шеина Виктория Юрьевна, как оказалось, очень компетентный косметолог. Собственно я обратилась из-за проблем с жирной кожей лица. И мне было предложено очистить кожу лица и шеи с помощью ультразвуковой чистки и маски. После процедуры кожа стала чистой, в меру влажной и подтянутой. Видимо, обращусь к девочкам и в следующий раз.
Понравилось отношение врачей. Подход не чисто формальный, а создается какой то уют в общении. Проходила мезотераапию по рекомендации Виктории Юрьевны. Результат виден конечно не сразу. Но эффект все же был достигнут. То, что я увидела в зеркале, мне определенно понравилось). Также по гинекологии сюда обращалась. Светлана Николаевна - грамотный специалист в этой области
Удобно расположен центр. Приехала с утра на прием к косметологу. Пока погуляла в парке Зарядье. Можно в кафе посидеть. Консультацию проходила у Любовь Валерьевны. Много интересных моментов узнала. Записалась на аппаратный пилинг. Процедура понравилась. Хорошая чистка на современной аппаратуре. В кабинетах уютно. Не по больничному как то. Расслабилась хорошо
Альгинатная маска меня порадовала своим эффектов. Записывалась на прием к Тарсаевое Элине Абусупьяновне и как врач, она меня полностью. устроила. Вообще клиника современная, используют только действенные методики, которые себя успели зарекомендовать с положительной стороны.
В центре комфортная обстановка, немного расслабляет перед процедурой. У меня по плану был первый сеанс биоревитализации. Прошло все нормально, боли не чувствовала (лицо обработали анестетиком). Кожа уже не такая сухая, но о конечном результате рано судить. Впереди целый курс 👌🏻
Была у косметолога в этом центре. Делала уходовые процедуры (маски, чистка, пилинг). Все прошло без дискомфорта, эффект есть. Улучшилось состояние кожи. И довольна самим центом и специалистами. В центре комфортно, приятное отношение со стороны персонала. И к тому же он удобно расположен (в нескольких минутах от метро).
Мне периодически приходится обращаться к трихологу, у меня и так слабые волосы, склонные к выпадению, так еще осенью/весной усиливается волосопад. Курс мезотерапии для меня наиболее эффективный, волосы напрямую получают питание и становятся сильнее и гуще. Результат от процедуры есть, постепенно отращиваю длину, срезая тонкие кончики.
В косметологическом центре работают шикарные косметологи! Я часто тут делаю ультразвуковой пилинг. Хожу за этой процедурой к Бике Шахаевой. Она конечно принимает строго по расписанию но тут всегда есть возможность к ней записаться. На приеме чувствуется, что врач занимается именно твоей проблемой, а не отвлекается на посторонние задачи.
У этой клиники удобное местоположение (рядом метро, я на нем добиралась) и цены адекватные. Я сейчас прохожу комплекс уходовых процедур у врача Кожевниковой Натальи. Результат я заметила спустя 2 недели. Радует, что здесь нет чехарды с записями. Все строго по расписанию идет. Но и самим лучше не опаздывать, а то придется немного подождать приема у врача.
У меня после беремености начались проблемы с волосами, начали активно выпадать, сначала думала что из-за шампуня все, но подргуа посоветовала сходить нна консультацию к трихологу.
Хожу на пилинг раз в месяц, делают все аккуратно, оборудование современное, так что боли вообще никакой нет. По цене нормально получатеся, особенно учитывая что резульат просто великолепный.
Мне нравится, что здесь не только проведут процедуры, чтобы улучшить состояние кожи, но еще и дадут полезные советы, чтобы состояние как можно дольше сохранялось. Я вот была у них последний раз полтора месяца, но результат до сих пор сохраняется.
Хожу сюда на фотоомоложение и чистку лица. Уже стал виден результат процедур, поэтому решила похвалить своего косметолога - Марину Александровну. Все аккуратно и нежно)
Пришла в этот центр, когда появилась сыпь на лице, от которой никак не могла избавиться с помощью обычных уходовых средств на протяжении двух месяцев. Клинику нашла случайно, через рекламу, записалась на приём и попала к такому хорошему врачу-косметологу, как Панютина Наталья Николаевна. Она смогла мне помочь, назначив верный уходовый курс из процедур и средств. Спасибо.
Хороший медцентр: чистый, с комфортной атмосферой. Хожу к косметологу Колесниковой Анжеле Александровне, очень нравится.
Отличный медицинский центр в Москве. Узнала о нем из листовки на улице. Первое бесплатное посещение включало кислородное обогащение, диагностику и консультацию косметолога. Центр работает всегда по предварительной записи, поэтому время ожидания консультации минимальное. Локация удобная, рядом парк, метро. Персонал вежливый и приятный. Результаты видны не сразу, но после курса очень видимый эффект.
Тарсаева Элина Абусупьяновна отличный врач-косметолог. Все процедуры делает аккуратно, объясняет каждый этап, дает полезные советы по уходу за кожей.
Спасибо большое косметологическому центру за внимательные отношения к моей коже лица. Цены у них приятные, персона вежливый.
Понравилась первая процедура в клинике, она была больше ознакомительная и диагностическая, с проведением процедуры насыщения крови кислородом. На эту акцию была приглашена по записи.Грамотная консультация косметолога, который определил тип и состояние кожи. На основании результатов диагностики уже назначили комплексные уходовые процедуры.
По химическим пилингам есть большой выбор, так что удалось легко подобрать оптимальный вариант для себя.
Долго выбирала себе косметолога и в итоге остановилась на этом медицинском центре и на враче - Силиной Татьяне Александровне. Делала я контурную пластику лица полгода назад. Пластика выполнена аккуратно, спустя время я не испытываю проблем с лицом, введенный препарат "встал" так, как нужно было. Инъекции Татьяна Александровна сделала безболезненно.
Альгинатная маска очень понравилась. Эффект от нее приятный, после которого кожа стала бархатистой. Цены вполне себе доступные для Москвы.
Биоревитализацию мне делали и в других клиниках, но в этот раз обратилась к этим специалистам и занималась мной Колесникова Анжела Александровна. Все понравилось, потому что процедуру она делала правильно. Да и цены вполне адекватные.
Я в центр обратилась с серьёзной проблемой. У меня после долгого нахождения на солнце начали появляться пигментные пятна на лице и шее. Моя мама меня напугала и сказала, что нужно обязательно сходить к специалисту. Алексей Сергеевич сказал, что ничего страшного об этом нет и от них можно избавиться от косметическим средствам. Теперь я хожу на аппаратную косметологию, мне она здорово помогает.
Контурная пластика отличная отличная вещь, она помогла улучшить мне овал лица и удалось это сделать быстро и что никто не заметил. По стоимости вышло не так дорого. Буду продолжать ходить к Татьяне Александровне.
Центр находится всего в пяти минутах ходьбы от моего дома. Внутри уютная атмосфера, современное оборудование и чистые помещения. Меня особенно привлекла их процедура лифтинг-маски для лица, области шеи и подбородка. Со мной работала замечательная косметолог - Панютина Наталья Николаевна. Перед тем, как начать процедуру, она тщательно изучила мою кожу и провела детальную консультацию, чтобы учесть все мои потребности и пожелания. Во время процедуры использовались только высококачественные косметические средства, и я чувствовала себя в надежных руках. Осталась очень довольна. Спасибо.
В клинику удобно добираться. И можно в порядок привести своё лицо. Ценовая политика хорошая, оборудование современное, да и выбор услуг у них огромный, для любой кожи можно подобрать.
Аппаратный пилинг мне очень нравится и по стоимости он выходит не очень дорого. Можно быстро сделать контурную пластику. Про клинику узнала из рекламы в интернете и сразу же записалась.
На мой взгляд Альбина Эльбрусовна - лучший гинеколог во всем городе. Хожу к ней на обследования раз в полгода, всегда встречает с улыбкй, внимательно выслушает
Уходовые процедуры для кожи лица делаю только здесь. Общаюсь с Татьяной Александровной. Она тщательно подбирает мне уход и всегда приветлива и доброжелательна. Меня это всегда радует
Хоть и не так давно посещаю тут косметолога, но уже сложились хорошие впечатления о клинике. На ресепшене приветливые администраторы, сам интерьер центра достаточно уютный. В кабинетах чисто. Я все записываюсь к косметологу Алексею Сергеевичу, нравится его индивидуальный подход. Назначает только нужные тебе процедуры, ничего лишнего не выпишет
Хотела бы оставить отзыв о клинике. Меня пригласили на бесплатную консультацию. В итоге, стали предлагать услуги, и, видя, что я не осведомлена в области косметологии, стали навязывать кредит на сумму 150000 руб. Вели себя крайне агрессивно, особенно менеджер Тахмуна. Когда я сказала, что мне надо подумать и я не готова брать кредит, стали давить на то, что женщина не должна об этом думать. В итоге, я согласилась, и услугу получила, но вопрос, разве это экологично таким образом вести продажи и зарабатывать на людях?
Отличная клиника с компетентными специалистами) лично я прихожу сюда к своему косметологу Анастасии Васильевне. Недавно проходила у нее микротоковую терапию – это спасение от отечности лица. Теперь думаю записаться на мезотерапию
Полностью доверяю своему косметологу Татьяне Александровне, назначает только самые действенные процедуры. Сейчас прохожу у нее программу омоложения, уже вижу первые результаты. Морщин на лице стало гораздо меньше)
Делала в этой клинике контурную пластику губ. Была у косметолога Марины Александровны, она аккуратно вводила филлер, давала свои рекомендации. С помощью 1 мл удалось исправить асимметрию губ.
Хорошо, что согласилась на SMAS-лифтинг) После него кожа лица стала такой упругой, подтянулась. И сразу -5 лет) Спасибо косметологу Регине Сергеевне за аккуратную работу и советы по уходу за лицом.
Узнала о медицинском центре благодаря звонку оператора, который предложил мне первое бесплатное посещение. Мне понравилось, что все приемы осуществляются по предварительной записи, так что не было необходимости ожидать своей очереди. Один из основных плюсов этого центра - это широкий спектр услуг, предлагаемых в области косметологии. Здесь можно найти все, начиная от уходовых программ для лица и нанесения масок на лицо, заканчивая различными видами пилинга, мезотерапией и т.д. Лично я уже прошла тут лазерную шлифовку лица, микротоковую терапию. Все дало желаемый эффект
Посетив медицинский центр, я встретила доктора Викторию Юрьевну - удивительного специалиста в области косметологии и дерматологии. Только к ней теперь и записываюсь, все процедуры проводит с сознанием дела и дает много полезных рекомендаций. И клиника хорошая, здесь все качественно выполняют
Недавно посещала центр для мезотерапии, всё прошло просто замечательно! Действительно улучшила качество кожи лица, как я и хотела. Теперь подумываю записаться сюда на уходовые процедуры)
Если бы не долгое ожидание (10 минут) начала приема косметолога, то поставила бы клинике 5+. А так, в остальном все хорошо. Так как приходила первый раз сюда, была только на консультации у косметолога Алексея Сергеевича. Понравилось, что индивидуально подошел к моей проблеме и подобрал несколько процедур. Думаю, после их прохождения удастся осветлить пигментацию на лице
Я к Тарсаевой Элине первый раз попала по бесплатной консультации. Она мне очень понравилась, как специалист. Получилось, что к ней я хожу уже на протяжении полугода. Мы смогли выровнять тон моей кожи, избавиться от высыпаний. Также разгладили мелкие морщинки в зоне глаз и лба. Цены в клинике не очень высокие, добираться сюда удобно. Персонал приветливый)
У меня начало тянуть живот. Данная боль не проходила на протяжении недели, а она только усиливалась. Коллега порекомендовала мне сходить в клинику рядом с работой. Я попала на прием к гинекологу Берёзова Альбине. Она сразу отправила меня на УЗИ, и выяснилось, что у меня появилась небольшая киста. Её можно попробовать убрать препаратами. Через месяц благодаря доктору все стало в порядке
Для меня эта клиника номер 1 в личном топе) Здесь врачи косметологи - профессионалы своего дела. Уже не первый раз меня выручают перед важным мероприятием. В основном хожу к Губаревой Анастасии. Можно сказать, что с этим косметологом мы на одной волне. От её процедур самый высокий эффект. Всё делает внимательно и заботливо. Периодически на приём к ней сложно попасть, плотная запись. Но для меня это не критично) В клинике всегда чисто. Персонал отзывчивый, умеет обращаться с клиентом. Хожу сюда около полугода. Рекомендую!
Мне нравится эта клиника) Всегда приветливо встретят, атмосфера тут располагает к расслаблению. Недавно прошла курс биоревитализации, это прямо мастхев для сухой кожи. Все делаю у косметолога Аржаковой Марины, могу ее рекомендовать
Марина Александровна делала мне фотолечение акне. Большое спасибо за работу. Кожа приобрела другой вид, высыпания уже не такие выраженные
RF-лифтинг мне и раньше делали в другой клинике, но тут это было намного комфортней, да и в целом ощущения были только положительные, без всякого негатива. Колесникова Анжела все делала аккуратно и грамотно, уверенной рукой. Мне понравилось, что у них тут используется только современное оборудование и качественные материалы
Я обычно отнекиваюсь, если меня на приём пытаются пригласить из неизвестного мне центра. Но на этот раз девушка настолько уверенно говорила, что я решила согласиться. Тем более за первую процедуру не нужно платить. Меня записала на приём к Анастасии Игоревне. Посещение у меня было назначено уже на этой неделе. Данная клиника в интернете имеет хороший рейтинг. На приёме Анастасия была аккуратная и заботливая. Я решила последовать её рекомендациям и записаться на контурную пластику лица. Она как раз поможет подтянуть кожу
Попала к Наталье Вячеславовне. Было приятно находиться в кабинете, слушать врача и вникать в ее слова. Затем, как и положено, по правилам, врач предложила мне комплекс процедур после диагностики. И сейчас шаг за шагом мы приближаемся к идеальной коже
Хорошая клиника) Я прихожу сюда к гинекологу Березовой Альбине, когда начинает беспокоить женское здоровье. Всегда верно определит причину, даст советы и пропишит эффективные лекарства
Шашина Анжела точно знает, как правильно выполняется мезотерапия, потому что эффект мне понравился. Кожа сейчас выглядит лучше, больше не шелушится. Сейчас хочу записаться на процедуры по коррекции фигуры
Недавно в медицинском центре проходила ряд косметологических процедур. Просто записалась на консультацию, потом пришла к косметологу. Вот Регина Сергеевна и назначила мне уходовую программу. В принципе к ней у меня нет вопросов. Разве что, после первой процедуры я не заметила какого-то особого результата. Но косметолог сказала мне об этом еще на первичной консультации. Так что я не расстроилась, а просто продолжила посещать все назначенные косметологом процедуры. В итоге результат мне понравился. Кожа стала подтянутой, гладкой, да и морщины немного разгладились. Спасибо!
Анастасия Васильевна внушила мне доверие уже на первой бесплатной процедуре. Она не стала расписывать все несуществующие у меня недостатки, а конкретно сказала, что у меня не так с кожей и что можно сделать, чтобы эти проблемы понемногу убрать. Она назначает с умом и с ответственностью, сама проводит и гарантирует результат. Хоть и далеко этот центр от моего дома, но только ему и доверяю
Отмечу работу Афины Иордановны, ее профессионализм и понимание проблем пациента мне импонируют. Она спокойно и тактично разговаривает, можно задать ей все интересующие вопросы. И центр радует во всех планах – что сервисом, что качеством услуг
О клинике узнала в прошлом году. Просто искала хорошего косметолога. В итоге нашла их адрес и телефон. Позвонила туда, записалась на прием и пришла. После чего попала на консультацию. В итоге косметолог Виктория Юрьевна приняла меня вежливо и приветливо. Назначила косметологические процедуры. Далее я приходила на пилинг, маски и инъекции. В результате эти процедуры помогли. Кожа лица стала моложе. Она подтянутая, а главное нет никаких морщин. Так что косметологу от меня искренняя и огромная благодарность. Процедуры не дали никаких побочных эффектов, да и стоили недорого
В этот косметологический центр на первую бесплатную консультацию попала к врачу косметологу Назакет Шагитовне. Она аккуратно сделала процедуру по обогащению лица кислородом, поэтому решила попробовать к ней походить на процедуры, которые она выписала в качестве рекомендаций. Стоит данное удовольствие не дёшево, но уже виден результат
Хорошая клиника, о которой я узнала из телефонного звонка. Обращалась к гинекологу Митиной Светлане по поводу сбитого цикла. Она провела осмотр, сделала УЗИ малого таза. Сказала, что такое могло возникнуть из-за стресса, так как с анализами все в порядке. Ответила на все мои вопросы и успокоила меня
Как-то полюбились мне аппаратные процедуры, все делаю в этом центре) Хочется улучшить состояние своей кожи, избавиться от морщин. Врачи здесь все делают аккуратно и безболезненно. После процедур чувствую себя хорошо, никаких осложнений не заметила. Персонал здесь доброжелательный. Да и цены нормальные. Меня пока все устраивает
Два раза в год, весной и осенью хожу сюда на химический пилинг к Наталье Николаевне. Также очень люблю делать у нее маски и массаж лица. Подруг тоже подсадила на уход за лицом, хотя раньше смеялись и говорили, что мне делать нечего:)
Мне помогли в этом медицинском центре. Пришла как-то на первичную консультацию, понравился специалист – Шахаева Виктория. Сейчас решаем с ней мои проблемы с морщинами на лице. Результат не мгновенный, но явно есть.
Хожу в эту клинику на процедуры по аппаратному пилингу кожи. После нескольких проведенных сеансов состояние моей кожи улучшилось. Обязательно продолжу курс) Приятно удивили приемлемые цены)
После 50 лет понятно, что кожа становится совершенно другой. И когда мне позвонили из этого медцентра и пригласили на прием, тем более бесплатно, то что отказываться? Я приехала, мне и ждать не пришлось. Врач тут же меня приняла и повела подробную беседу. Где-то минут 40 мы с ней разговаривали и провели процедуру. После этого и подумала и решилась, что мне нужен лифтинг, и я практически все процедуры, которые мне рекомендовали, решила делать. По деньгам получилось дорого, но на красоту не жалко. С первого раза никаких подвижек, а вот чем больше ходишь, тем заметнее омоложение)
К косметологам теперь хожу только сюда. Мне нравится, что центр находится недалеко от моей работы, можно за пять минут дойти и получить услуги. Они того стоят, качественные и на современном оборудовании. Регина Сергеевна мне регулярно делает маски разные, помогают коже освежиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Пока на более серьезные процедуры не решаюсь, но уже такие дают мне результат, землистый цвет лица перешел на розовый. Косметолог хорошая, отлично понимает, что нужно индивидуально подходить к каждому случаю.
Услышала об этом центре, когда по телефону позвонили и пригласили на прием к косметологу. Я решила, что бесплатно можно и сходить, тем более кислородное насыщение мне нравится делать. Оно помогает коже обрести здоровый вид. Косметолог был отличный, Зайцев Алексей. Записалась к мужчине ради интереса, и он делает процедуру даже лучше, чем женщины некоторые. Отлично подкован теоретически и практически. С ним комфортно общаться, он отлично выглядит. Дал много полезных советов насчет состояния кожи и рекомендовал процедуры. Сейчас делают плазмотерапию, процедура очень комфортная и важная
Недавно позвонила девушка, бесплатно предложила пройти консультацию косметолога, я согласилась. Давно хотела сходить, а тут такая удача. Специалист Губарева Анастасия знает о коже все, рассказала о методах улучшения, устранения недостатков, лечения. Я даже не ожидала, решила заняться состоянием своего лица и кожи немедленно. Мне понравился комплекс предложенных услуг, поэтапная программа ухода. Женщина обязана следить за своим здоровьем) Лечение уже заканчиваю - результатом довольна. Медицинский центр очень достойный, услуги оказывают на достойном уровне, теперь ходить буду только сюда.
Пригласила девушка по телефону на бесплатное посещение медицинского центра. Решила сходить к гинекологу - Митиной Светлане, весьма вежливый, компетентный специалист, чувствуется квалификация. Обсудили с ней боли, которые давно меня беспокоят, оказалось нужно небольшое лечение, а я даже не знала. Решила проходить консультации дальше здесь.
В конце лета делала тут химический пилинг кожи. Всё понравилось. Персонал был вежливый, косметолог приветливый, а сама процедура почти безболезненная. Впрочем, эффект от нее мне тоже понравился. Ведь теперь кожа выглядит моложе, цыет стал лучше, больше нет покраснений. Так что процедура оказалась полезной, да и стоила она недорого, рекомендую.
С подросткового возраста у меня проблемная кожа. Здесь мне подобрали комплекс процедур. Пока сделала только половину. Но лицо стало значительно чище. Даже чёрные точки пропали и пора не такие огромные теперь. Мне всё нравитя.
Я давно хотела попробовать процедуру мезотерапии, но всегда боялась болезненных инъекций. Но всё-таки решилась. Врач назначила аппаратную мезотерапию сывороткой. Эффект просто вау. И при этом не было никаких неприятных инъекций, которые так меня раньше пугали. Здесь все комфортно и сыворотка - сертифицированный препарат.
Я пока успела сделать в данном медцентре курс уходовых процедур. После осмотра состояния кожи косметолог назначил курс масок, который мне подошел. Для меня медцентр стал настоящей находкой. После его посещения у меня кожа стала заметно лучше.
У меня проблемная кожа. Месяц назад обратилась в эту клинику. Пришла на первый бесплатный прием к врачу) Попала к Регине Климковой. Она осмотрела мою кожу. После анализов назначила для меня курс инъекций. Все процедуры выполняла без боли и без неприятных ощущений. Всегда интересовалась моим состоянием. Врач вежливая и с опытом. После процедур всегда даёт рекомендации по уходу за кожей.
Сделала тут коррекцию губ. Выглядит очень естественно и аппетитненько. Процедура без болезненная. После был небольшой отёк, прошёл за 3 дня. Теперь просто раз в год коррекцию делать и всё. Ходила к Наталья Панютиной
В клинике была не один раз. Хожу на омолаживающие процедуры. Раньше делала уколы, а недавно моя косметолог Настя Губарева предложила аппаратку.  Эффект намного круче, чем от инъекций. Кожа стала более упругой и подтянутой. Выгляжу лет на 7 моложе.
Хожу в эту клинику на аппаратные процедуры. На первой консультации косметолог Марина Аржакова сначала направила меня на обследование. Я сдала все необходимые анализы. Затем подобрала для меня подходящие процедуры. Через месяц уже появился эффект от процедур. Состояние моей кожи значительно улучшилось.
Анжела Колесникова - классный косметолог, могу смело рекомендовать. Делала лифтинг аппараткой. Честно говоря, не очень верила, что будет результат. Но к хирургу идти не готова. Поэтому решила попробовать, хуже точно не будет)) В итоге, я просто в шоке от результата. Овал лица подтянулся, кожа стала более упругой. Выгляжу на тридцать в свои сорок с плюсом
Была в поисках косметолога, и тут в ТЦ мне дали листовку с рекламой этого центра, решила попробовать. Позвонила, записалась на консультаци. Попапла к Климковой Регине. Она после диагностики моей кожи сказала, что какихто серьёзных процедур не требуется, но подобрать правильный уход не помешает. Прошла курс. Мне все понравилось. Кожа стала выглядеть свежее.
Обращалась к косметологу Буватиновой Б. Б. Доктор хороший, профессионал своего дела. Доктор составила для меня план лечения и дала рекомендации.
В клинику пришла ради интереса, получив листовку на улице. Косметолог, к которому меня определили, понравилась сразу. Морияма Н.С. имеет приличный опыт в своём деле - это стало понятно ещё на первичной консультации. Она то мне и порекомендовала биоревитализацию, чтобы я смогла избавиться от постоянного ощущения стянутой кожи. Эффективностью процедуры я довольна: моя кожа уже не такая сухая, ей требуется меньше увлажнения в течение дня. Да и морщинки мелкие исчезли.
Ходила в эту клинику на процедуры по аппаратному пиллингу кожи. Все процедуры выполняла косметолог Мухина Н. А. Врач с опытом, внимательная. Через несколько недель после процедур уже появился эффект. Кожа стала иметь более здоровый вид, стала упругой. Клиника мне понравилась
Хороший медицинский центр, где мне делали химический пилинг после отпуска. Шахаева Б.Г. является отличным специалистом. Теперь при проблемах с кожей лица буду обращаться только к ней.
Я прошла в этом медцентре программу уходовых процедур, составленную конкретно под мой тип кожи. Проводила мне все Буватинова Б.Б., грамотный специалист. Всегда все делала аккуратно
В этом медицинском центре работает замечательный гинеколог Садвакасова Балнура Болатовна, которая достаточно компетентна в своем деле. У нее на приеме всегда комфортно. Помогла мне справиться с сильными болями в нижней части живота. В центре приятная обстановка, у него удобное расположение в пяти минутах от станции метро.
В этом медцентре я занималась лечением акне. Когда мне предложили записаться на прием к косметологу, я выбрала Кириенко Тамару Витальевну. К ней с первого приема было полное доверие. В этом центре есть отличная база для лечения акне. Тут в программе комплексный подход, а не просто косметологические процедуры для устранения видимых симптомов. Лечение дало отличные результаты.
Была проблема с волосами. Сильно выпадали, пришла сюда на диагностику к специалисту, а в итоге записалась на комплекс процедур по восстановлению. Процесс не быстрый, ушло два месяца почти, но с волосами все стало получше. Почти не выпадают и рост заметен, много мелких появилось. Результатом довольна!
Позвонила какая-то девушка и предложила посетить данный медицинский центр. Записалась в итоге на массаж. Делала его Мухина Надежда Александровна. Замечательный человек и хороший специалист. Я довольна!
Случайно узнала об этой клинике, когда получила листовку в тц. Записалась на прием по телефону в удобное для меня время. Менеджер мне многое подробно разъяснил, посоветовал. Решила воспользоваться услугой очищения кожи лица и шеи. Пришла в центр в назначенное время. Меня приняла врач-косметлог Губарева Анастасия Васильевна. Выслушала мои пожелания, провела осмотр и назначила процедуры. Привлекает удобное расположение клиники - всего 5 минут до метро. Напротив нее хорошее кафе - есть где перекусить.