8 (499) 460-05-59 8 (499) 460-05... — показать

Отзывы о компании Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской

8 (499) 460-05-59 8 (499) 460-05... — показать
+7 499 460-... +7 499 460-05-59 ещё

Отзывы про Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской (13)

У меня флюороз и я хотел что-то с этим сделать чтобы не комплексовать. В Имплантайм пришел по совету брата к Асабекову А.А. Врач рекомендовал поставить виниры, сказал что ничего видно не будет. Лечение заняло чуть больше 1,5 месяцев. Не могу сказать что все было лайтово. Пришлось потерпеть, это я про саму процедуру. К действиям врача претензий нет, все было круто. Зубы теперь прям не узнать. Спасибо!
Выражаем огромную благодарность всему персоналу клиники от нашей семьи! Врачи вежливые, обходительные, все работают по часам. Еще ни разу не приходилось долго ждать. В клинике делаем все: КТ, чистку, лечим зубы, приходили даже к хирургу. Внутри всегда чисто, даже если на улице дождь. Удобное современное оборудование. Ненавязчиво рассказывают о новых процедурах и возможностях. Есть парковка. По моему мнению, очень достойная стоматология.
Доктор Фарзалиев сделал мне имплантацию с костной пластикой на верхней челюсти. Всем очень довольна.
Я обратилась в клинику к доктору Геворкян из-за щелчков в челюсти. Понравился подход к лечению и профессионализм врача. В итоге было долгое комплексное лечение, ыбло задействовано несколько врачей, но результат превзошел все ожидания.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв о лечении в нашей клинике и о наших замечательных специалистах! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
При небольшом бюджете лечить зубы сложно. Подруги присоветовала посмотреть на эту стоматологию, т.к. у них фикс-цена на все услуги. Так оно и оказалось, при чем лечат очень достойно. Мне все понравилось.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской
Обратился после неудачной имплантации в другой клинике. Через месяц после установки импланта опухла щека, начались боли. Желания продолжить лечение в прежней клинике по понятным причинам не возникло, и я приехад в Имплант Тайм на Серпуховке. Там меня принял главвлач, назначил обследование, поставил диагноз – периимплантит. Усилиями врачей имплант удалось спасти, а болезнь – побороть, чему я очень рад.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской
Был критически важный момент с эстетикой зубов, т.к. работаю певицей и зубы долдны быть в идеале. Так-то проблем с болью или еще чем не было, пришла в клинику именно на эстетику. Поставила виниры, всем довольна, цвет подбирали очень тщательно, никакой боли при установке, никаких проблем после.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской
Добрый день! Мы рады, что вы повторно обратились к нам в клинику! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Хорошая клиника, с небольшим числом врачей отличной квалификации. Работают с вами ровно столько, сколько нужно – хоть 20 минут, хоть 2 часа, но пока не получат качественный результат. Лечение планируют заранее, согласовывают с вами же. Мне нравится такой подход, так что хожу сюда.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской
Очень рада новой стоматологии в моем районе! Первый же визит оставил только положительные эмоции. Хорошая врач-терапевт, приятные администраторы, лечение современное.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв о лечении в нашей клинике и о наших замечательных специалистах! Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Ответственные врачи, уютная клиника, отличное отношение к пациентам! Спасибо!
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской
Очень понравилось гигиена и отбеливание! Современное оборудование, процедура длится час, результат уже к вечеру виден. Цвет получился как я хотела!
С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Выпала старая пломба, отчего в зубе образовалась огромная полость. Боялась, что его совсем удалят, т.к в нем уже нет нерва. Но чудо-стоматологи в клинике сделали все, чтобы его оставить – на зубе теперь красивая коронка, циркониевая, говорят, служит целую вечность ))))
Добрый день!
С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Норм клиника. Хорошие врачи, цены фиксированые, лишнего не заплатите. Минус – расположение, не сразу нашел. Плюс – качественно лечат.
Добрый день!