8 (495) 794-20-068 (495) 794-20... — показать

8 (495) 794-20-068 (495) 794-20... — показать
+7 495 794-...+7 495 794-20-06 ещё
г Москва, ш Пятницкое, д 6 к 1
Район: Митино

Про «Центр Бубновского в Митино»

Клиника лечения позвоночника и суставов №1

НАША МИССИЯ

Помочь людям избавиться от боли в спине и суставах без уколов и операций с помощью комплекса реабилитационных методов на основе лечебной физкультуры и механотерапии-кинезитерапии.

По доступной цене, независимо от финансовых возможностей!

Форма собственности 1

Отзывы про Центр Бубновского в Митино (17)

4.2
Собрали деньги в отделении на дубровского м. и закрылись. Развод и мошенничество. Чеков оплаты не дали.
К сожалению, вынуждена признать, что устала просить менеджеров Call центра просить удалить мой телефон из SMS рассылки. Мне кажется, что это неуважение к постоянным клиентам! я не хочу получать сообщения и звонила по этому вопросу уже несколько раз, в том числе обращалась к администраторам центра. Я уверена, что можно решить любую техническую проблему, если приложить усилия, но почему-то этого не происходит! Мне неприятно писать об этом и неприятно констатировать данные факты неориентированности на своих собственных клиентов. Вы первые среди всех фитнес-клубов, центров и магазинов, кто по просьбе клиента не прекращает использовать его личные данные!!
Центр Бубновского в Митино
Добрый день! Подскажите пожалуйста, о каких менеджерах Call центра , SMS рассылке и вообще о каком центре идет речь?
Общая идея занятий прекрасная, но необходимо регулярно заниматься, без этого результата не достигнуть
Я вылечил в центре грыжу, отходил месячный курс в VIP зал, потом занимался в обычном. Заниматься приходилось усиленно... Понял программу занятий и что от меня требуется, теперь занимаюсь в простом фитнес-центре недалеко от дома, чтобы быть в форме.
Прекрасный центр, замечательные специалисты! Не хочу долго расписывать свои проблемы, скажу только, что мне помогли. Самое первое время конечно было сложно, поначалу стало даже хуже, но со временем занятий меня выпрямили-вылечили, спасибо!!

Светлана

Частые вопросы про Центр Бубновского в Митино

Как узнать график работы Центр Бубновского в Митино ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 794-20-06

Центр Бубновского в Митино находится по адресу г Москва, ш Пятницкое, д 6 к 1.

Центр Бубновского в Митино на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?