8 (800) 302-80-688 (800) 302-80... — показать

Центр Аллена Карра “Легкий способ бросить пить”

8 (800) 302-80-688 (800) 302-80... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-80-68 ещё
У Центр Аллена Карра “Легкий способ бросить пить” пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр Аллена Карра “Легкий способ бросить пить”»

"Легкий способ" - это эффективная система, которая успешно решает проблему с алкоголем на уровне психологии.

С 1983 года метод Аллена Карра помог уже миллионам людей по всему миру начать здоровую и свободную жизнь.

В российском Центре можно пройти живой или онлайн-курс на русском языке, который ведут лицензированные терапевты - Артем Касьянов и Татьяна Склярова.

Если Вы хотите избавиться от желания пить, и вернуться в мышление непьющего человека - мы поможем в этом.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях, чтобы получать полезную информацию о том, как перестать пить алкоголь легко и навсегда.

Каждому участнику предоставляется пожизненная поддержка по почте или телефону, а также возможность прохождения коротких дополнительных сессии для закрепления результата в течение нескольких месяцев.

Дистанционный курс такой же, как и живой очный курс, только проходит в прямом эфире с использование группового видеочата Zoom или Skype. И его можно пройти из любого места онлайн.

Мы предоставляем уникальную гарантию возврата денег. Если Вы не бросите пить, то вам будет возвращена вся уплаченная сумма без единого вопроса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Частые вопросы про Центр Аллена Карра “Легкий способ бросить пить”

Как узнать график работы Центр Аллена Карра “Легкий способ бросить пить” ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-80-68

Центр Аллена Карра “Легкий способ бросить пить” находится по адресу г Москва, Лялин пер, д 21 стр 2.

Центр Аллена Карра “Легкий способ бросить пить” на карте