8 (495) 540-88-578 (495) 540-88... — показать

Casio на Осташковском шоссе

8 (495) 540-88-578 (495) 540-88... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-88-57 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 1

Про «Casio на Осташковском шоссе»

Вы выбираете механические или кварцевые часы в стиле casual или же с ювелирным браслетом? Такой аксессуар уже давно считается не просто способом узнать, который час,- сегодня это показатель статуса своего владельца. Продавцы магазина часов Casio на Осташковском шоссе предлагают следить за временем благодаря ассортименту компании, а потому попробуют подобрать товар с желаемым дизайном исходя из целей клиента. Тут же реализуют идеи для интерьера в виде настольных и настенных часов.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 540-88-57. Компания Casio на Осташковском шоссе располагается по адресу: Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 1 рядом с метро Медведково.

Отзывы про Casio на Осташковском шоссе (10)

Фирма Касио производит просто отличные и очень качественные часы. Дизайнерское решение часов просто на высшем уровне. Часы ноские, качественные, долго служат и просто невероятно приятно носить. За такое высокое качество и стиль не жалко заплатить и даже высокую цену. Впрочем тут каждый найдет цену по себе.
Одна из лучших фирм, производящих часы. Всем могу посоветовать, т.к. есть часы любой ценовой категории от буквальных 2000 до бесконечности, но при этом любые часы выглядят презентабельно, работают прекрасно. У самого были часы этого бренда - пользовался 6 лет, потом пришлось заменить, т.к. они просто износились - потеряли свой вид. Всем советую брать часы именно этой фирмы!
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о марке часов Касио. По моему мнению , - это замечательная фирма, которая даст фору любой другой марке часов. Купили мужу часы средней ценовой категории лет эдак 5-6 назад, до сих пор работают на Ура, никаких проблем с ними не возникало, время показывают точно. Тонкие, не громоздко смотрятся на руке, настоящая классика. Здорово, что Вы есть! Успехов!
Очень люблю эти часы. Тут есть очень много плюсов. первый - они не дорогие. Второй - качественные . Третий - не ломаются. Четвертый - не нужны батарейки. пятый не нужно заводить.Шестой - чаще всего водонепроницаемые и противоударные. советую всем , покупайте не пожалейте. В магазине есть часы на любой вкус.
Магазин суперский, всегда там часы покупаю и полностью согласен с Вашим мнением.
ЧАСЫ СУПЕР!!! Качество отличное!! Не за что не променяю на другую фирму!! Дизайн и цены достойные!Советую все только эту фирму!
Casio на Осташковском шоссе на карте