8 (985) 971-00-038 (985) 971-00... — показать

CarSpaGipsy

8 (985) 971-00-038 (985) 971-00... — показать
+7 985 971-...+7 985 971-00-03 ещё

Про «CarSpaGipsy»

Круглосуточная автомойка на 17 постов. Никакой очереди в центре города. К вашим услугам высококвалифицированный персонал.
Наши услуги: Мойка, наномойка, химчистка, предпродажная подготовка, полировка, удаление (без покраски) вмятин, царапин.

Шиномонтаж 1

Отзывы про CarSpaGipsy (2)

Да, хорошая мойка. Быстро и качественно помыли а главное не пришлось стоять в очереди. 17 постов - это круто! Ребята молодцы!!!
Всем привет! Вчера выезжала с работы и увидела забавную "капельку" на дороге, которая улыбнулась мне и дала листовку на скидку. Я решила долго не ждать и заехала на мойку. Огромное пространство, наполовину забито машинами. Сначала я, конечно же, расстроилась, что придется долго ждать своей очереди. Но ко мне подошел улыбчивый администратор и обрадовал, что никакой очереди НЕТ и я могу проезжать на 11 пост. Пока мыли мою ласточку, я попила кофе, посмотрела телевизор и даже зарядила телефон.
Я осталась очень довольна сервисом, да и подкупило меня расположение (прям на Садовом Кольце) и, конечно же, ОТСУТСТВИЕ ОЧЕРЕДИ!!!! Большое спасибо, приеду снова и не раз)))
Благодарим за прекрасный отклик! Так подробно и вместе с тем легко написано:) Мы очень ценим то, что Вы детально делитесь с нами своим опытом. С нетерпением ждем Ваших новых отзывов на нашем сайте!
CarSpaGipsy на карте