8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-94-03 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 40
Район: Люблино
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Люблинской улице (12)

Без какихлибо проблем выкупили машину, всё мероприятие в целом заняло часа три, может чуть больше но в любом случае не много. Деньги переводом на карту перевели сразу как только подписали документы и машину покупателю они сами передают, то есть коммуникации с кемлибо сведены фактически к нулю
За пару дней до продажи записался по телефону, проконсультировали по тому что нужно иметь при себе, в каком состоянии должен быть автомобиль и прочие нюансы. Во время сделки моя помощь не понадобилась, я только уже докумены подписывал.
aleksandrrbulaewww, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Хороший офис, чисто там. Поскольку большую часть времени ты тупо ждешь мне это кажется важным критерием. Предлагали чай и кофе, можно было неограниченное количество чашек выпить. Громко звучит, на самом деле времени то не будет сильно чаевничать, все очень быстро подходит от начала к концу)
Спасибо за отзыв и высокую оценку локации. Рады были помочь! Поздравляем с успешной сделкой!
Вежливые, обходительные и приветливые сотрудники сервиса, перед тем как начать рассказали как будет все проходить, сказали что за всем могу следить. С задачей справились быстро и хорошо, доволен и премного благодарен.
Итак, рассказываю кратко и по пунктам: позвонил, приехал, произвели юр осмотр и на наличие повреждений, провели аукцион, цена устроила, перешли к оформлению, перевели деньги - машина продана, уехал домой счастливый.
Отлично! Рады, что предложение вам понравилось. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Всё прозрачно, можно сразу понять что да как, специалисты консультируют добротно, ничего не упуская. Можно рассчитать сразу время, думаю что даже при совсем "плохом" раскладе не больше трёх часов уйдёт на весь целиковый процесс
Михаил, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Годный сервис абсолютно, у меня лично проблем не возникло от слова совсем. Отличные специалисты, доступно доносят инфу и без воды! Желающих купить авто было немало, цена оказалась максимально высокой из возможных.
Виталий Липатов, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады были вам предоставить наш сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей.
Для тех кто ценит свое время это место то что надо. Можно быть почти уверенным что если приедешь то уедешь уже на такси или на автобусе потому что свою продашь. По ценам совпадение конечно не всегда случается но кто ищет тот всегда найдет.
Ченин Анон, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочный и безопасный выкуп, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Пригласили по телефону приехать в контору, благо она расположена недалеко от моего дома. Приехал в тот же день, у них там было окошко и удачно хочу сказать я заехал) никогда не думал что возможно с такой скоростью продать машину.
Скорость — это одно из ключевых преимуществ в работе нашего сервиса, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
Перезвонили спустя несколько часов как оставила заявку, пригласили в офис, сказали ничего не теряю даже если не продам в итоге машину. Попробовала, понравилось, машину купили.
Все услуги действительно оказываются бесплатно и ни к чему не обязывают. Рады, что предложение аукциона вам понравилось. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
Продавал машину в офисе на Люблинской. Менеджер Алексей большой молодец, сделал все довольно быстро. Цену предложили примерно как в трейд ин, заключили договор и пожали руки. Деньги мне зачислили на карточку где-то через три дня.
Здравствуйте, Марк. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и желаем всего хорошего!
Отличный способ продать авто очень быстро. Карпрайс в удобном для меня расположении, перед приездом предварительно записался. Машину посмотрели, прокатились, назвали цену после аукциона. Оформление довольно быстрое, деньги перечисляли 4 дня.
На счет цены, у каждого свое субъективное мнение. Кто-то кидается тапками, но при мне продали в офисе еще двое.
Спасибо за отзыв и поздравляем с продажей автомобиля.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Люблинской улице на карте