8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-94-03 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Садовая, д 3Б
208 офис; 2 этаж
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице (28)

Когда узнал, что здесь не берут деньги за свою работу, решил попробовать. И, между нами говоря, это было одно из лучших возможных решений. Справились с задачей за три часа и принесли мне результат, который я искал.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Проверка документов, осмотр, аукцион и оформление сделки, как и обещали, заняли примерно три часа, мега быстро для такого процесса.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте! Скорость — это одно из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Чувствую огромную благодарность к команде, которая сделала все возможное, чтобы сделать продажу моего автомобиля максимально приятной и выгодной для меня. Это было действительно хорошее обслуживание!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Оформились быстро, я получил деньги без задержек, и самое главное — без комиссии, которая часто "съедает" приличную часть дохода от продажи.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Получил такое предложение, которое меня устроило. За помощь в продаже не пришлось платить. Если так разобраться, то чистая выгода получилась.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Карпрайс - совершенно удобный способ продажи автомобиля в современном мире. Никаких гаражно-уличных осмотров и звонков от перекупов среди ночи. Я продал у них машину и мотоцикл, очень доволен.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Клиентоориентированные вежливые менеджеры, все четко, без подвохов. Я остался доволен визитом и продажей – деньги получил в тот же день.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Для детей даже детский уголок предусмотрели. И оборудован он хорошо, никаких потрепанных раскрасок или сломанных карандашей. Моему ребенку было чем заняться, пока оформляла сделку по продаже машины.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому филиалы расположены рядом с необходимой инфраструктурой, где можно, при необходимости, перекусить, помыть автомобиль или просто отдохнуть в приятной обстановке нашего офиса. Рады, что помогли вам с продажей. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!
обязательств нет, о чем еще говорить) продашь - круто, не продашь - ничего не потеряешь, так что дело везения, либо просто реально норм оценивают. У меня в рынок получилось, больше мне и не надо было, поэтому отлично все.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Отлично! Спасибо за отзыв! От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Продала машину в КарПрайс. Сначала зашла на сайт, там все очень понятно, заранее оценила машину, заполнив специальную форму. Записалась за несколько дней, приехала. Приняли во время. Понравился комфортный, светлый офис. Спокойная, располагающая атмосфера. Результатом довольна. Все быстро получилось. Спасибо!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Добрый день! Оценка на сайте предварительная. Рыночная цена зависит от состояния авто и результатов осмотра. Но понять общую картину онлайн-оценка поможет. Благодарим за отзыв. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Решил продавать машину. Поехал в КарПрайс, сначала оценил машину на сайте, плюс/минус так и ожидал. Выбрал удобный офис, внутри комфортно, современно. Отличный менеджер Владислав сразу описал весь процесс. Процентов за свои услуги не берут. Предложенная стоимость меня устроила полностью, на всё 2.20 ч. Спасибо!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Мне не с чем сравнить, продавала машину в первый раз. У меня остались положительные впечатления от сервиса. Записалась, приехала со второй резиной и документами на машину. Со мной работал один менеджер. Он проверил машину, все подробно рассказал, не была уверена, что продам по рыночной цене, но ошиблась. Получила примерно столько сколько ожидала
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
По-моему хороший вариант для продажи автомобиля, особенно если спешишь или же просто не хочешь сам заниматься этой катавасией. Понадобилась пара-тройка часов времени, чтобы не просто продать машину, но и получить деньги, так что впечатления очевидны.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Отлично! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Поздравляем с успешной сделкой!
Продавала машину в Карпрайс. Авто с нюансами, после небольшого дтп. Полный цикл занял чуть больше двух часов. Я сама юрист, понравилось, что юридически всё прозрачно. Никаких подводных камней и скрытых камней не обнаружила. Предложили на торгах вполне адекватные деньги. На сделку вышли быстро. Есть три варианта оплаьы: сразу, через три дня, в течение месяца. Выбрала второй вариант, сумма даже чуть выросла по итогам. Сервис рекомендую.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Возиться с продажей машины самостоятельно не хотелось. Решил попробовать Карпрайс, как минимум прицениться. Записался в ближайший салон на Савушкина, приехал к точному времени. Встретил менеджер, приятный. Он всё подробно рассказал, после анкеты пошли на осмотр. Качественно смотрят, всё фиксируют и на свою платформу заливают. Сами торги в финале минут 40 заняли. Рыночную стоимость предложили. Подписал договор купли-продажи.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Решил продавать машину в Карпрайс по рекомендации друга, сомневался, но попробовал. Нашёл ближайший к дому салон в интернете, записался, приехал на встречу с менеджером. Общение приятное, сначала юр проверку машины провели, потом полный осмотр с фото/видео фиксацией, продал своё авто по хорошей цене
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Очень быстро продала свою машину с сервисом Карпрайс🤗 Оценили её немного ниже той стоимости, что я ожидала, но если учесть, что авто было сразу после ДТП с небольшими повреждениями, то меня сделка более чем устроила. В день обращения предлагали сразу деньги по безналу, но мне были нужны наличные. Через три дня приехала, забрала полную сумму. Молодцы. 👍
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Тот случай, когда реально ничего не делал, а машина продалась. На осмотре все было четко, видел повреждения которые фиксировали и был с ними согласен. С оценкой в общем-то тоже согласился, чутка не дотянула до желаемого уровня, но все равно вышло неплохо.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Всё хорошо функционирует, мероприятие быстро и интересное, в основном, часть о процессе оценки. Конечная стоимость оказалась в том диапазоне, который был указан при заполнении заявки на сайте, так что +- то, к чему был готов.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается на сайте - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!
Срочно продавал авто перед отъездом, готов был даже ниже рынка отдать, но не сильно. В Карпрайс вообще случайно попал - заехал спросить, а в тот момент у них было окно, предложили сразу попытать удачу. Видимо, был мой день - реально неплохую цену предложили и еще деньги сразу получил, в общем плюс в квадрате.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Автомобиль продается за несколько часов, при этом без объявлений, звонков и показов покупателям, которые не всегда делают адекватные предложения. Все формальности с документами и выплатой решаются на месте, мне в общем понравилось.
ну, фирма занимается продажей машин, это их работа их бизнес. поэтому делают они это максимально эффективно и быстро. но самое приятное, что отношение к клиенту на высоте. менеджеры приветливы, офис комфортный. профессионализм и уровень фирмы чувствуется. мои слова благодарности им
Буквально за пол дня вопрос с машиной решился, выкупили по хорошей цене, сами за услугу денег не взяли, она бесплатная, но с учета решили тоже снять через них чтоб быстрее, поэтому вот за это нужно было заплатить, но там просто сумму вычли из общей за машину и перевели уже с вычетом.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Очень горело, продать необходимо было предельно быстро, счел сервис неплохим вариантом, готов был даже к менее привлекательной сумме. Денег дали прямо в рынок что и поразило и удивило но в хорошем смысле, выручили премного))
а я бы хотел отметить помимо хорошей работы сервиса отношение персонала к клиентам, не было и намека на хамство или что-то близкое, очень себя достойно вели все!
Спасибо! Рады, что вам всё понравилось! Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Я решила поменять автомобиль и выбирала наиболее безопасный способ. Съездила к официалам и по рекламе нашла Карпрайс. Изучила отзывы и записалась на продажу. В итоге мне предложили здесь больше чем в трейд ин и еще один плюс - вся сумма на карту, а не скидками на новое авто. Приятный персонал и чистый уютный офис.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Благодарим за высокую оценку и позитивную обратную связь! Мы действительно уделяем большое внимание юридической прозрачности и безопасности сделки. Вся сумма выплачивается целиком и сразу. Поздравляем с продажей и от лица компании желаем успехов с новым авто!
Осталось хорошее впечатление от посещения салона Карпрайс. Цену предложили лучшую из всех, деньги перевели полностью, вовремя.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Супер. Аукцион — способен быстро дать объективную цену, рады, что сумма вам понравилась, поздравляем с успешной продажей!
Отлично справились с продажей автомобиля. Быстро, комфортно, надежно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице
Благодарим за отзыв. Были рады помочь с продажей. Скорость, удобство и юридическая прозрачность — наши основные приоритеты в работе.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Садовой улице на карте