8 (495) 151-05-50 8 (495) 151-05... — показать

Отзывы о компании Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского

8 (495) 151-05-50 8 (495) 151-05... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-05-50 ещё

Отзывы про Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского (10)

4.6
Хороший каршеринг, пользуюсь им довольно часто, т.к. часто бывает у дома (живу в ЮЗАО). Проблем с сигналом не было, всегда машины открываются, аренда начинается и меняется тариф, все как нужно. Заправляюсь обычно за свои, но потом присылаю чек в поддержку в телеграм и очень быстро все компенсируют, в течение дня точно, иногда даже сразу. По состоянию автомобилей претензий нет, больше всего нравятся новые Солярисы, Альмеры тоже ничего, на Датсуне не ездила. Радует, что теперь все по 5 р., это, конечно, вне конкуренции. За несколько месяцев использования сервиса только 1 раз попался автомобиль со спущенным колесом, я на нем доехала до ближайшего другого кар5, минут 10 пути и пересела. Так что на мой взгляд отличная компания! Развития вам!
Отвратительный каршеринг из всех, что есть в Москве. Забронировал авто, доехал, запускаю проверку, открываются двери, сажусь в авто - пол салона словно обблевано, аж смердит, быстро вылез из машины, нажал отмену и у меня списали деньги. Я подумал, ок, возьму другую, в этом же каршеринге т.к. у них километраж в сутки выше, а мне надо было далеко съездить. Следующая машина вообще не завелась, я уже опаздывал, думаю ок, еще одна попытка - сажусь в следующую машину их компании - нет дворника, машина завелась, но заглохла, во всех случая отменял аренду. В итоге взял машину другой компании, а вечером открываю банковское приложение, а там несколько суточных списаний (хотел арендовать на сутки). Начал звонить в поддержку, постоянно везде этот дурацкий автоответчик, через "попадание в ДТП" я всё таки соединился с поддержкой, описываю ситуацию - мне говорят напишите письмо на info и перезвоните завтра. Так и делаю, на следующий день в поддержке мне сказали, что нужно написать заявление и отправить на info, сделал, уже неделю жду, до сих пор не ответили и деньги не вернули. Делайте выводы.
Хочу отметить стремление сотрудников сервиса сделать услугу каршеринга доступной для всех слоев населения. Отлично выручаете, спасибо. Я уже несколько раз брал автомобиль в вашем сервисе. Выезжаю на нем к родственником в Подмосковье. О таком маршруте всегда сообщаю дополнительно, что б потом проблем не было. И ни разу не было, что б с меня лишние деньги за дальние поездки попросили. Работают на совесть. Ценю такое отношение.
Обратился недавно в сервис этот. Внимательно изучил сайт. Опасался, что подводные камни где-то да всплывут. Но по факту все работа прошла для меня удачно. Я брал себе иномарку, сам лично искал ее, сам отправлял фото своих документов, необходимых для каршеринга. Это оказалось намного удобнее, чем простаивание в очереди к менеджеру в прочих компаниях. Увидел пометку, что в сутки можно проезжать не более 200км. Но мне этого расстояния было достаточно, потому что я ездил по Москве. Машину мне доставили чистую, с чистым салоном. Никаких нареканий у меня не было.
Я хотел бы отметить основные для меня преимущества при использовании сервиса. Во-первых, это низкая стоимость за минуту эксплуатации. Для тех, кто еще не в курсе – это 5 рублей за минуту. Можно взять машину и на сутки, это тоже вполне легально. А во-вторых, мне нравится, что здесь представлены авто с малым пробегом. Я не опасаюсь, что в самый ответственный момент она меня подведет, еще и крайним клиента сделают. Так что брать здесь авто не опасаюсь. Руководство сервиса адекватно, раз такие условия для людей предоставляет. Спасибо им за это.
Брала здесь автомобиль. Вообще водить не люблю, но тут, как говорится, нужда заставила сесть за руль. Подбирала для себя маневренный и небольшой автомобиль. Собственно, тут такие и представлены. Автомобилей много, поэтому остаться без «кареты» не получится. И это очень хорошо. Потому что я могу за пару часов увидеть необходимость в передвижении на авто. Вообще пользоваться машиной, взятой через это приложение, очень удобно. Никаких финансовых заморочек, залогов и прочего, что может ввести в заблуждение. Самый дешевый ценник из всех возможных вариантов за минуту эксплуатации. Меня устраивает.
Мне понравилось что они не запрещают поездки за пределы Москвы. Выезжаю к друзьям в область, оставляю машину и все, моя ответственность за нее на этом заканчивается. Естественно, предварительно оговаривается, где будет оставлен автомобиль, чтобы не возникло недоразумений. В целом никаких отрицательных нюансов для себя я не увидел. Все отлично, буду пользоваться Приложением и в будущем.
Я столкнулся с сервисом на днях. Сначала я на них разозлился, но потом понял, что проблема во мне. Дело в том, что они работают онлайн. А я привык к общению с офисными работниками и во всем ищу подвох. Так вот зарегистрировался я на их сервисе и там надо было выслать в электронном виде документоы. Ну я на скорую руку отснял, а они сказали, что фото плохого качества. В общем, я все переснял, на самом деле последний вариант был хорошим. Выслал еще раз, и тогда пошло движение ситуации. А помимо этого момента у нас не возникало проблем. Машины хорошие, комфортные. Водить такие одно удовольствие.
Устроило, что можно взять автомобиль в одной точке города, а оставить ее в другой и никто не будет требовать возврат в чистом виде автомобиля, точнее после автомойки. Это я к тому, что я еще ни разу мойку для этого сервиса за свой счет не делал. Зато когда я беру машину, мне ее всегда чистенькую предоставляют. Приятно.
Денег стоит это удовольствие не так-то уж и много. В любом случае, дешевле, чем свой автомобиль содержать по уму. Тем более, когда в машине нет постоянной необходимости. Здесь же все просто. Требуется минимум документов и практика вождения. Предполагаю, что многие, как и я, воспользовавшись сервисом единожды, возвращаются сюда.
Пользуюсь периодически этим каршерингом. Маловато машин по сравнению с другими компаниями, но добавили Датсуны - на них пока не ездила, но интересно попробовать, и они дешевле. Проблем не возникало, хотя много видела отрицательных отзывов. Служба поддержки всегда помогает, приятно. За заправку деньги возвращают через день-два.
Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского
Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского
Анастасия, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы стараемся развиваться и делать наш сервис все лучше для наших клиентов. В ближайшее время нас снова ждет расширение автопарка, а также привязка банковский карт к счету, расширение зоны завершения аренды. Заправка в большинстве случаев осуществляется по топливной карте.
С уважением,
служба по работе с клиентами
CAR5
Кар5 каршеринг на улице Коцюбинского на карте