8 (495) 980-91-048 (495) 980-91... — показать

8 (495) 980-91-048 (495) 980-91... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-91-04 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Calvin Klein в Химках»

Торговый центр Calvin Klein в Химках для удобства посетителей расположил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта открыты окна информации, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.7.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 980-91-04 или загляните на сайт www.calvinklein.com. Компания Calvin Klein в Химках располагается по адресу Россия, Московская обл, г Химки.

Отзывы про Calvin Klein в Химках (10)

4.7
Хорошее качество товара. Разнообразные модели. Если пришли за покупками, то обязательно что-то сможете себе подобрать. продавцы-консультанты довольно внимательные ребята. Знают особенности моделей и размерного ряда.
Лично мне нравится этот магазин. Хорошая, джинсовая одежда. Выбор большой. Недавно купил там классные джинсы и совсем недорого. Мне очень понравилось отношение консультантов - продавцов. Помогли подобрать размер, были очень вежливыми и приветливыми.
Здесь всегда много хорошей джинсовой одежды. На любой вкус. Я и моя жена одеваемся здесь уже пару лет. Цены средние, иногда можно себе позволить. Джинсы очень удобные, совсем не линяют. Чувствуется качество.
Хороший магазин. Часто покупаю здесь джинсы. Очень нравится их качество и неповторимый стиль. Да и муж не прочь заглянуть сюда. хочется отметить хорошую работу продавцов данного отдела.
Джинсовый магазин высокой пробы! Все со вкусом, одежда вся фирменная, продавцы знающие свое дело. Всегда к ним захожу посмотреть новинки и иногда побаловать себя новыми джинсами.
У Calvin Klein в Химках нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.