8 (495) 231-79-208 (495) 231-79... — показать

207 павильон
Округ: Северный
Бизнес центр: Палладиум
Пн: 07:00 - 17:00

Про «Бьюти Лайн на Ленинградском проспекте»

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, появились возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то салон Бьюти Лайн на Ленинградском проспекте (оценка в нашем каталоге — 2.3) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое мезотерапия, механическая чистка, плазмолифтинг, ботулинотерапия и биоревитализация, вы сможете задать их косметологам компании.

Здесь также можно выполнить маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр, покрытие LUXIO или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить наращивание ресниц, мужскую и женскую стрижку, педикюр, эпиляцию и бикини-дизайн и т. п.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37/12, у метро Динамо.

График работы: Пн-Вс: 07:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 231-79-20. Сайт: www.beauty-l.ru

Отзывы про Бьюти Лайн на Ленинградском проспекте (3)

2.3
Грубая, неприветливая, хамка администратор, которая так и думает как содрать побольше денег, в открытую это и говорит. Я просто в шоке! Никогда не приду в этот салон!Правила этикета там вообще отсутсвуют, обстановка очень напряженная в данном салоне, так и хочется уйти от туда!!!
Администратор данного салона не компетентна, груба и вообще не владеет нормами деловой этики!!! В первый сталкиваюсь с таким! Испортила все настроение! Только о деньгах и думает и открыто об этом говорит! Никакого сервиса! Другие специалисты девочки-молодцы!
Небольшой салон красоты в очень проходимом месте (ТЦ "Палладиум", Ленинградский проспект д.37 стр.12), удобно добираться как на авто, так и на метро.Не могу сказать о работе других специалистов данного салона, но хочу поделиться своими впечатлениями о шугаринге. Я делаю шугаринг бикини у мастера Жанны, очень милая девушка, легкая рука,что немаловажно в данной процедуре, делает все быстро и качественно. А главное, дешевле чем в амбициозных салонах спального района. Советую!!!
Бьюти Лайн на Ленинградском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году