8 (495) 784-85-008 (495) 784-85... — показать

8 (495) 784-85-008 (495) 784-85... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-85-00 ещё

Про «"ПрофСтандарт" Бюро нотариальных переводов»

Профессиональный перевод текстов и документов любой сложности и тематики. Все языки мира. Нотариальные переводы. Апостиль. Легализация. Наличная и безналичная оплаты.

PayPal
Шведский
Эстонский
Японский
Показать все 44

Отзывы про "ПрофСтандарт" Бюро нотариальных переводов (5)

Понадобился перевод трудовой на немецкий язык для посольства. В свете всей этой бумажной волокиты был опыт работы с переводческими контрами, есть с чем сравнить. Работа данной компании оцениваю на 5 звезд без каких либо оговорок. Вот что понравилось:
1. Приятный адекватный менеджер, который держит слово о сроках и по телефону оповестила меня о высланном варианте перевода даже раньше оговоренного срока!
Это очень приятно удивило, так как в других конторах сам звонишь и поторапливаешь, здесь же видна ответственность за результат.
2. Качество перевода. Меня очень порадовало, были маленькие детали, но они не были ошибками, а скорее допустимые стилистические вариации. Опять же приятно удивил менеджер, который пояснил выбор переводчика. В сравнении с другими местами, где я сама писала запросы переводчику, а менеджеры были не в курсе. Опять же приятно удивил такой клиентоориентированный подход! Когда тебе не просто выдают работу, а еще могут и что-то пояснить по ней без долгих ожиданий.
3. Оформлен документ был идеально, все в соответствии с требованиями.
4. Срок был выдержан, цена более чем привлекательная!
Рекомендую!
Долгие годы работы с Мариной и теперь со Стандарт + приносят мне только положительные эмоции)) Как закон подлости - каждый раз на работе дают задание на перевод и нотариальное заверение документов под конец рабочего дня, часов в 17.50)) и надо оперативно все организовать и подготовить документы к следующему дню) Только Марина и Стандарт + мне в этом могут помочь и помогают. Пробовала обращаться в близлежащие к работе бюро переводов, но это полный гемор и конечно на следующий день мне никто ничего сделать не обещал. Выход всегда только один - Стандарт +) Очень рекомендую, цены и сроки выполнения работ - просто сказка!!!
Живу рядом с метро Пл. Ильича. А дочь у меня в Белоруссии родилась. Белорусы все свидетельство о рождении на русском написали, а печать на белорусском. Пошла в МФЦ, а мне говорят, что нужен перевод печати. Пошла в ближайшее бюро, там все сделали на следующий день. Взяли всего 600 р вместе с заверением нотариуса, вроде недорого.

Марина
Очень помогло бюро переводов Стандарт+. Нам необходимо было очень срочно перевести и нотариально заверить огромное количество важных документов, обратились в 18.30 19 мая (конец рабочего дня), а 20 мая в 12.00 нам нужны были уже готовые документы. Срок нереальный, мы это понимали… Не могли найти бюро, которое бы за такое короткое время сделало эту работу, и нам просто повезло!!! Цены удивили!!! Сделали точно в срок, без ошибок, качественно!!! Рекомендую всем!!! Не теряйте время на поиски!!! В шаговой доступности от метро и на транспорте — удобная парковка. Спасибо Вам за скорость и качество работы!!! С уважением, Марина П.
Собрались семьей к друзьям в Канаду. А тут пакет документов надо перевести. Все им надо знать, и наши финансы, и работу, и сколько у меня детей. Ничего не поделаешь, уж очень хотелось поехать. Пообзванивала ближайшие бюро переводов, такую сумму заломили. На работе коллега сказала, что проходила возле метро и ей дали листовку бюро переводов, вроде цены небольшие. Обратилась туда, действительно цены обрадовали. Договорились, что за сутки-полтора сделают весь пакет. Спасибо вам. Документы приняли и даже не придрались.
"ПрофСтандарт" Бюро нотариальных переводов
Спасибо, Ангелина, за отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Счастливого пути и хорошей поездки!
"ПрофСтандарт" Бюро нотариальных переводов на карте