8 (495) 234-36-67 8 (495) 234-36... — показать

+7 495 234-... +7 495 234-36-67 ещё
Россия, г Москва, ул Черняховского, д 7
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Салон Бьянка-Люкс на улице Черняховского (9)

3.2
Пошла первый раз сделать Биозавивку в салон на Даев п. к топ мастеру Елене Запаре. Обговорили, что сделает локоны средней завивки. После укладки было нормально, но потом, когда я стала дома укладываться по методике кудрявых, я поняла, что пол головы от Корней прямые. Я обратилась в салон, мне сказали подъехать к открытию салона рано утром. Я приехала, Елена посмотрела, согласилась, что это косяк и сказала, что нужно перекрутить, но приехать мне надо на следующий день, так как у нее уже скоро другая запись. То есть я ехала с другого конца Москвы, чтобы она 10 мин посмотрела и отправила домой. Это было неприятно. На след день она меня убедила, что перекрутить нужно только верхнюю часть волос, а нижняя якобы и так нормально подкручивается. Я ей поверила в очередной раз. Все таки топ мастер. Она опять меня уложила средствами так, что было нормально все. Но в последующие укладки я поняла, что верхняя и нижняя часть очень отличается по структуре и завитку. Верхняя часть от Корней спиралью, а нижняя от середины волос легкой волной. Выглядело это плохо, не было общей концепции в прическе.
Я Елену предупреждала, что скоро улетаю из страны надолго, а она собиралась в отпуск. Но тем не менее она сэкономила время и средства и сделала напополам.
Я стала писать за несколько дней до вылета заграницу, что проблема не решена, и просила докрутить мне нижнюю часть волос. В итоге получила отказ и куча советов, что мне нужны сильной фиксации средства для волос и что это вообще нормально. Якобы другой мастер не сможет вам помочь, а Елена в отпуске. Я была в шоке от такого отношения. 16000 тысяч , две перекрутки, испорченные волосы - итог от топ салона и мастера. Никаких извинений. Ещё и невозможно найти контакты куда писать претензию на имя директора салона, шифруются. Фото все им отправляла в вотсап, но админ салона отказал ипсправлчть ситуацию.
Ранее часто посещала салон на м. Сухаревская, а когда переехали стала ходить сюда. Специалисты не менее профессиональны, сразу видно, одна компания. Могу сказать, что обслуживают в Бьянке Люкс безупречно. Дружеская атмосфера, внимательное отношение к клиенту и уютная обстановка. Надеюсь, вскоре тут тоже увидеть такой же крутой интерьер, как и в двух других точках.
мне тоже нравится компания, потому что там работают настоящие профессионалы, и отношение к клиентам тоже хорошее.
Мне нравится этот салон простым человеческим отношением. Там работаю специалисты, которые никогда лишних денег с вас не возьмут, стараются реально брать по минимуму. Приятно) Ну и профессионализм конечно, далеко не каждый салон сможет похвастаться таким персоналом. Я в восторге от работы Эльвиры Годуновой, всегда стараюсь записаться именно к ней, наверное просто привыкла уже)
Всем доброго времени суток.Вот и я побывала сегодня в этом салоне. Пришла сделать био-завивку волос, стрижку и окрашивание.Меня записали к мастеру по имени Максим.Я сказала, что хочу завивку на крупные бигуди, но мастер мне сказал, что на моём типе волос лучше мелкие, так как волосы тонкие и слабые. Сказал, что надо сделать лечебную процедуру,чтобы завивка лучше легла. И надо покрасить корни, чтобы завивка была равномернее.Соответственно я доверилась мнению "профессионала".После того как Максим начал со мной работать, я сразу поняла, что добра ждать не стоит. Он всё делал неаккуратно, на "быструю руку". В итоге, после того, как он снял мне бигуди и уложил волосы, выяснялось, что завитков и нет вовсе. Получилась только лёгкая волна, никакого объёма, никаких кудрей. И то волна получилась из-за укладки муссом и феном. Максим начал меня убеждать,что не подошёл состав для моих волос, что надо подождать 2 дня и может кудри появятся, видимо по волшебству. Тоже самое мне сказала администратор. После того, как я отказалась платить деньги за био-завивку, которой у меня не было на волосах, Максим стал мне грубить, говорить, что предупреждал меня. Хотя ни слова, о том, что может не получится не было сказано. Администратор вообще сказала, что я просто не хочу платить деньги. Я считаю, это просто оскорблением и хамством! Я провела в салоне 5 часов, не получила никакого результата и меня ещё в этом пытались обвинить.В итоге, взяли с меня за стрижку, окрас корней и лечебную процедуру. Хотя корни я не просила красить и лечебную процедуру мне просто навязали.Сейчас прошло около 3 часов после завивки и даже волн на волосах почти не осталось, соответственно когда я помою голову, волосы будут прямые. Вопрос - что я делала в салоне 5 часов и за что заплатила деньги? Не ожидала такого результата и такого хамского отношения со стороны обслуживающего персонала. В итоге, зря потраченное время, деньги. После визита осталось только плохое настроение и головная боль.
Столкнулась с отвратительным хамским отношением в этом салоне, причем не единожды. Парикмахеры ведут себя высокомерно, надменно (а мастера-то посредственные!) и даже допускают оскорбительные комментарии, а именно Александр Васильев и некто, называющий себя Николасом Бибиковым. Считаю такое поведение недопустимым по отношению клиентам. Тем более, учитывая тот факт, что услуги в этом заведении оказывают не за три копейки. Один негатив.
Столкнулась с отвратительным хамским отношением в этом салоне, причем не единожды. Парикмахеры ведут себя высокомерно, надменно (а мастера-то посредственные!) и даже допускают оскорбительные комментарии, а именно Александр и некто, называющий себя Николасом. Считаю такое поведение недопустимым по отношению клиентам. Тем более, учитывая тот факт, что услуги в этом заведении оказывают не за три копейки. Один негатив.
Очень понравился салон, приятное и очень вежливое обслуживание, цены весьма демократичные, квалифицированные мастера, прекрасно знают свое дело!
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о парикмахерской "Бьянка Люкс". На мой взгляд Это замечательное место, просто находка для того, кто давно хотел измениться! работает там очень дружный коллектив, отличные мастера своего дела. которые сделают из того с чем вы пришли на голове конфетку, подробно расскажут как ухаживать и укладывать волосы. Прямо на месте можно купить всю необходимую косметику по приемлемым ценам. Находятся их салоны недалеко от метро. Цены приемлемые, можно развернуться и ни в чем можно себе не отказывать. Не раз пользовалась их услугами и буду продолжать пользоваться. Рекомендую всем!
Салон Бьянка-Люкс на улице Черняховского на карте