8 (495) 543-88-958 (495) 543-88... — показать

Buy-soap.ru - интернет-магазин натуральной косметики

8 (495) 543-88-958 (495) 543-88... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-88-95 ещё

Про «Buy-soap.ru - интернет-магазин натуральной косметики»

Интернет-магазин «Buy-soap.ru» – это только натуральная косметика! Все косметические средства, представленные на страницах buy-soap.ru, произведены с использованием натуральных растительных компонентов с сохранением их природных свойств.

Словосочетание «натуральная косметика» встречается очень часто, но далеко не все понимают, что под этим скрывается. Экологичная косметическая продукция не содержит в себе синтетических компонентов. Подобные средства не вызывают привыкания и не содержат химических соединений, которые могут привести к морщинами спустя некоторое время, а так вызвать аллергическую реакцию. Как же отличить натуральную косметику от синтетической? Обратите внимание на ее состав. Компоненты должны указываться по убыванию. Органических составляющих при этом должно быть не менее 85%. Продукция магазина натуральной косметики «Купи-мыло» отвечает всем необходимым критериям.

Магазин отвечает за качество предлагаемого товара. Мы закупаем напрямую у производителей и  официальных дистрибьюторов только сертифицированную натуральную косметику. В каталоге вы  найдете средства, подходящие для любого типа кожи, а так же средства для принятия ванны, уникальные средства для стирки и многое другое.

Если вы любите свое тело, хотите продлить его молодость и устранить имеющиеся недостатки, то сделайте выбор в пользу экологически чистой продукции. Ждем вас в магазине натуральной косметики «Купи-мыло»!Удобная навигация поможет легко и быстро найти нужный раздел и товар и оформить заказ. Мы осуществляем доставку приобретенной продукции по всей России, принимая различные варианты оплаты.

Отзывы про Buy-soap.ru - интернет-магазин натуральной косметики (6)

4.3
Выбрала этот интернет-магазин, ориентируясь на хорошие отзывы.
Наверное, мне просто не повезло(
Сделала заказ...В результате, его отменили без предупреждения. Дозвониться не получилось - всё время занято, написала сообщение им через чат - "ни ответа, ни привета". Отвратительное отношение к клиенту!
Жаль потраченного времени, если бы сделала заказ в другом интернет-магазине, то уже получила бы его.
Искала в интернете натуральные дезинфицирующие средства, привлёк внимание этот магазин. Понравились и продукты и их подробное описание. Выбрала для начала акционные товары на пробу - для уборки и для ребёнка шампунь и мыло. Забирала из пункта самовывоза возле дома через пару дней. По качеству всё понравилось - реально никакого химического запаха, все пузырьки полные.
Я человек аллергичный и предпочитаю именно натуральную косметику. С интернет-магазинами в этом плане отдельная проблема, либо цены завышают, либо доверия не вызывают, либо нет нужной мне продукции. Наткнулся на "Купи-мыло" пару месяцев назад, сайт более чем удобный, все просто и логично расположено. Цены, конечно, не самые низкие, но с натуральной косметикой экономить не получается. Доставка вполне адекватная. Посылка не пулей прилетела, но в разумный срок)) До переживаний "а не затерялась ли она?" не дошло. Вся продукция была упакована как надо. Качеством остался доволен. Особенно сильно мне понравилось мыло ручной работы. Очень красивое и так вкусно пахнет! Идеально для подарка!))
Давно подсела на натуральную косметику. Раньше покупала европейские бренды, но теперь они стали слишком дорогими. Стала пользоваться реже, пока не обнаружила отличные отечественные бренды натуральной косметики. И теперь у меня снова в доме ароматное мыло, свечи, безопасные дезодоранты, кремы. И заказать все можно прямо на сайте, удобная навигация и доставка.
У моей малышки очень чувствительная кожа. Сыпь вызывали даже шампуни 0+, поэтому стала искать максимально натуральный состав. "Лапушку" посоветовала знакомая мамочка. Цена немного смутила сначала, но решила взять на пробу. Оформила заказ быстро, с доставкой не тянули. По срокам годности тоже отлично, свежий. Понравилось то, что тюбик с удобным дозатором, позволяет экономно расходовать. К качеству тоже претензий пока нет. Моем голову спокойно, сыпь не проявляется.
Buy-soap.ru - интернет-магазин натуральной косметики на карте