8 (904) 568-26-07 8 (904) 568-26... — показать

8 (904) 568-26-07 8 (904) 568-26... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-26-07 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, ул Тимоновское шоссе, стр 3
Круглосуточно

Отзывы про Бутик-отель & SPA Seneshal (190)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (189)
Я работала в качестве организатора, клиенты остались довольны. Их устроили спа-услуги, номера и питание, все прекрасно прошло, без каких-либо накладок. Последний раз мы проводили мероприятие с 4 по 6 апреля, 5 числа у нас проводился праздник в "Екатерининском зале". У гостей остались самые положительные впечатления.
Были в отеле первый раз, понравилось, очень уютная атмосфера, также ходили в СПА. Номера необычные, уютные, хорошие, теплые. Запомнились ресторан, обслуживание, территория красивая, весь отдых был приятным.
Честно, заехал и охренел, что есть такое место! Все классненько, красивенько, настолько приятненько, а официант нас таким чудесным завтраком угостил! Это клевый отель, поэтому обязательно в нем остановлюсь, если буду ехать. Приехали в два-три часа ночи, выспались, позавтракали и уехали, а в номере было все необходимое, в том числе душ.
Все нравится: персонал хороший, все чисто, удобно, все есть, расположение и дизайн отеля, еда вкусная, быстро обслуживают.
Все было прекрасно! Для меня было важно внимание при посещении бутик-отеля. Отмечу, что сервис в Seneshal становится только лучше: персонал обходительный, все время предлагают разные приятности. Все замечательно! Поставили новую баньку, которая тоже замечательная.
Нам захотелось посетить что-то новое, где мы еще не были, поэтому выбрали "Seneshal ". Снимали номер на 2 ночи, он понравился мне своей площадью, интерьером, в котором отражалась стилизация под старину, но в то же время с европейским налетом.
Нам понравились интерьер, обслуживание, номера. Персонал доброжелательный, вежливый. Работа ресепшн при регистрации хорошая, сотрудники отзывчивые, готовы помочь. Выбрали отель, так как решили попробовать.
Все было хорошо, самое главное, что в номере делюкс, который снимала на две ночи, было чисто, он оснащен удобной кроватью и стульями. При выборе отеля опиралась на территориальное расположение, что недалеко от города.
В последнее посещение была очень интересная история с приглашенным шеф-поваром и с сетом из восьми блюд, нам очень понравилось, мы не первый раз были и в этот раз была изюминка. Из блюд понравились плитки винные, а из напитков брали предложенное нам вино: нам посоветовали, какое больше всего подойдет и мы согласились. Официанты были отличные и очень вежливые, неназойливые, ненавязчивые. В заведении была хорошая, тихая атмосфера, людей было не много, всего 3 или 4 пары сидело, не было громкой музыки, а было живое общение с шеф-поваром - все это приятно и занимательно.
Меня устроил сервис, все было хорошо, мы замечательно провели праздник - масленицу, понравилась программа. В ресторане официанты все вежливые, тактичные, все делали вовремя. Заказывала блинный торт, так как была масленичная неделя, плюс очень достойные завтраки, много позиций в меню, и они все доступны, нет ограничений. Также номера чистые, отдых провели отлично.
Все понравилось: отзывчивый персонал, номера. Проживали в отеле две ночи. Номер был готов к заселению, все устроило. Была удобная кровать, матрас, кофе-машина, в ванной было все, что нужно.
Нам все очень понравилось! Интерьер прекрасный, необычный, сделано все с любовью, персонал вежливый, дружелюбный, приятный, все очень хорошо подобраны! Также в заведении отличная кухня, качество еду, ее разнообразие. Мы провели в отеле двое суток, тестировали вариант для проведения большого мероприятия в августе, на которое уже заключили договор!
В отеле сложно выделить что-то одно, но, наверное, самое главное - это огромная двухметровая кровать, которая мне запомнилась. Также кухня - это отдельный вид искусства: разные вкусы, все интересное, авторское и вкусное. Побывали на мастер-классе шев-повара в гриль-рессторане, тоже было замечательно, персонализированный подход был. И сама территория, атмосфера и концепция тоже очень запомнились. В отдельное место я бы занес самовар у костра с блинчиками с икрой.
В отеле так уютно и красиво, душевно! Душевность проявилась в заботе персонала о клиентах, приехали почти ночью, к нам по-доброму и домашнему отнеслись, все понравилось. Мы с мужем проживали в отеле сутки, к сожалению, не успели воспользоваться спа, но в следующий раз обязательно это сделаем!
В отеле все безупречно, персонал очень трепетный, все молодцы! Будем надеяться, что летом будет поинтереснее. Все достойно, кухня и сервис хорошие, завтраки безупречные. Очень довольна интерьером, каждый номер выполнен индивидуально до мелочей. Приезжали зимой, холодильник нормально работал, вода была, как и халат, тапочки, гигиенические средства. Будем советовать отель своим клиентам!
Мне очень нравится посещать отель из-за интерьера, а также потому, что нас уже в нем все знают и ребята работают прекрасные в ресторане, в спа: банщик Игорь, массажисты новые тоже нормальные, я вообще люблю Синешаль. Номер мы бронируем обычно на две ночи, он хороший, красивый и оформлен в стиле, который нравится моему мужу.
Уютное, хорошее и приятное место. Номер был оснащен всем необходимым. Провели три дня. Из дополнительных услуг я воспользовался массажем и остался доволен. Остановились в отеле, потому что были свободные комнаты.
Мне понравилось общение сотрудников и подход к клиенту, они все хорошо и профессионально выполнили свою работу, в том числе официанты. При посещении я обращаю внимание на гостеприимство, убранство, чистоту и на интерьер, вещи.
Я до этого в спа не был, понравилось. Мне и моей девушке сделали хороший relax-массаж. Мы получили расслабляющий эффект. Отношение сотрудников приятное. В самом бутик-отеле милая атмосфера, я уже посещал его в прошлом году, только был в ресторане.
Сервис понравился, все сегменты, начиная от встречи, заканчивая проводами. Очень понравилось СПА, процедуры, которые проводили. В услугу также входил массаж. Отель мне посоветовали знакомые.
Понравился высокий уровень сервиса, внимательность и комфорт. Любое пожелание сотрудники быстро выполняли, начиная с тапочек и заканчивая запросом чая. Я помещала бутик-отель несколько раз, была на парении с банщиком. Процедура длилась три часа, нас парили и мы проводили время в джакузи и купели. Также приезжала на массаж для взрослых и ребенка.
Безумно крутой ресторан, очень вкусный, невероятный, пальчики оближешь, после него есть нигде не хочется. А так все на высшем уровне, обслуживание, завтраки, официанты. В номере чистенько, хорошо, приятно. В нем были халаты, полотенца, шампунь, паста, все как надо. Снимали номер на одну ночь для дня рождения мужа.
Мне все понравилось, особенно спа в бутик-отеле, я находилась в нем целый день. Помещение в достаточно хорошем состоянии. Сотрудники были доброжелательные и если у меня возникали вопросы, то они оперативно их решали.
Останавливались в Seneshal компанией из четырех человек. В первую очередь хочу отметить интерьер - он интересный, не отельный, комфортный и уютный. Также отмечу обслуживание: внимательные официанты и администраторы. Вкусная еда, особенно отмечу суп в хлебе, который я заказывала.
Давно люблю бутик-отель, потому что очень правильная концепция и хорошая атмосфера. Работают замечательные люди, которые всегда стараются. Нравится оформление номеров, так как напоминают мою дачу. Официанты проявляют приветливое отношение, отлично работают девочки-администраторы. Отдельное спасибо, сотрудникам спа, которые прекрасно выполнили массаж, а также великолепный банщик.
Приходили только на ужин. Было хорошо, душевно. Ребята вежливые, все сделали, все красиво, уютно, атмосферно, была вкусная еда. Плохого ничего не было. У нас было подведение итогов мероприятий. Выбрали ресторан, так как наш ректор часто в нем бывает и ему нравится.
Бронировала бутик-отель для блогеров. Ребятам понравилось, все было отлично! Я выбрала именно это место по рекомендациям, по просмотренным отзывам и фотографиям, то есть сработало сарафанное радио. Иногда я бронирую номера в отеле, но не часто.
Все очень понравилось, было супер, выше всяких ожиданий! Персонал замечательный, даже не стандартные запросы были выполнены, какие-то даже блюда, которых не было в меню, предоставили! Мы попробовали практически все, заказывали и авторскую кухню, особенно понравились великолепные пирожки. Официанты прекрасные, внимательные и, вообще, весь персонал выше всяких похвал!
Все понравилось: обстановка, приятный и вежливый персонал, мы не первый раз уже посещаем! Нам все нравится, будем приходить снова и снова! Я привозил супругу в спа-салон на релаксирующий массаж, уехал, а потом обратно приехал. Условия комфортные, все чисто.
Номера красивые, еда вкусная. Сотрудники обслуживают хорошо. Мы снимали номер на две ночи, он был оснащен всем, в том числе кроватью, ванной и принадлежностями, кондиционером и интернетом, телевизором. При выборе отеля было важно уединение, скорее всего, а так же красивый номер.
В бутик-отеле располагающая атмосфера к хорошему настроению и продуктивному отдыху. Сотрудники отеля оказывают дружелюбный сервис, относятся отзывчиво к клиентам. Плюс у персонала быстрая реакция, если возникают какие-то нюансы. Мы гуляли и посетили ресторан, все было удобно!
В отеле прекрасный персонал, все очень дружелюбные, приятно встречают! Создалось ощущение, что мы приехали к добрым знакомым. Номер понравился: очень красивый. Все очень здорово!
Понравилось обслуживание персонала: они решали все мои вопросы, улыбались и проявляли доброжелательность. Мы снимали номер на две ночи. Он был оснащен шампанским, конфетами в виде сердечек из шоколада, печеньками, фруктами и шариками. А еще в ресторане официант провел нам экскурсию по мясу и вину, что нас очень порадовало!
Мне понравился сервис, официанты, ресторан, на ресепшн все рассказали, объяснили, встретили. Номера чистые, претензий никаких нет. Официанты доброжелательные, предлагают блюда, общаются ненавязчиво, все как нужно.
Обслуживание, очень вкусная еда, например, щечки с пюре и хороший салат с говядиной меня полностью устроили. Еще мне понравились очень красивый интерьер, уютная обстановка. Скорее всего придем еще!
Нам предоставили чистый номер класса люкс, все подготовили к нашему приезду. Понравилась кухня, впечатления остались положительные.
Отличный, вежливый персонал, готовый всегда придти на помощь, а также крутой директор. Номера в отеле чистенькие, каждый из них особенный.
Отель очень классный: дизайн, само место! Персонал очень добрый, все внимательные, откликаются на каждую просьбу. Все душевно, по-семейному.
За тот промежуток времени, который мы провели в отеле, не было никаких вопросов, чтобы что-то не понравилось. Недавно приезжали с 13-ого на 14-ое. Бронировали номер класса люкс, его предоставили в прекрасном состоянии, недочетов не было. Решили остановиться в данном отеле, так как удобно доехать после работы, уже поздно приехали, в девять вечера. Сотрудники шикарно приняли, в этом плане вопросов тоже никаких нет.
Особенно понравился камин, вечером классно играет саксофон, также есть коньки. Мы никакие услуги не брали, только обедали и катались на коньках, на плюшках. Кухня хорошая, я бы сказал, непростая, интересная. Что мы только не заказывали, драники и отличные завтраки, которые входили в стоимость, вкусный борщ. Многое брали, все интересное, в том числе фарш мак. Приезжали с супругой, у нее такое же впечатление, как и у меня! Отель прекрасный, летом в нем, наверное, интересно.
Понравилась атмосфера и еда, номер, в котором много мелких деталей, их можно рассматривать, нет квадратных белых стен. Сотрудники отлично отнеслись к нам. Блюда уже не помню, если честно, так как и в других местах был, забыл, что ел. Но плохих впечатлений не осталось.
Приятно отдыхать в бутик-отеле, так как он имеет хорошее месторасположение, где красивые виды и природа, а также отличный сервис.
Приятная атмосфера, всё очень продуманно в отеле: номера эстетические, сам ресторан, красивый зимний зал, понравился уровень заведения.
Посещала СПА, все понравилось. Могу отметить, что в отеле чисто, хорошая атмосфера, а сотрудники гостеприимны и прекрасны в общении.
Люблю бутик-отель за его атмосферу, всё всегда отлично! В последний раз останавливалась на сутки. Сотрудники общались внимательно и вежливо.
Мне понравились в отеле атмосфера, интерьер, убранство и уют, я похожего отеля еще не видела городе. В отеле было очень чистенько, отлично!
Я осталась всем довольна в бутик-отеле, понравилось оперативное обслуживание и четкость в бронировании активностей: езда на снегоходах, СПА-пакет на двоих, который включал парилку, массаж, джакузи. Сотрудники появлялись тогда, когда было нужно, что повлияло на ощущение их отсутствия, мы будто были одни - это хорошо. Мне в бане всегда плохо, но банщик сделал все так, что даже не хотелось выходить!
Понравилось обслуживание, персонал бутика проявляет искреннее внимание. Необычные и красивые интерьеры, комфортно находиться в гостях.
Понравился ресторан, меню, обслуживание, отношение официанта. Из блюд мы пробовали все по чуть-чуть.
В бутик-отеле дружелюбный персонал, хорошая кухня и приятная атмосфера. В номере уют и продуманный интерьер. В СПА мне сделали массаж.
Красивая территория и сам отель. Вкусная еда, замечательные завтраки, хорошее обслуживание, весь персонал приветливый и доброжелательный.
В Seneshal хорошее обслуживание, все красиво и эстетично, кухня вкусная, любезный персонал отвечает на все вопросы. Я посетила баню, ресторан и СПА-зону, где мне сделали комплексный уход.
Прекрасное впечатление о пребывании в отеле. Были одну ночь. Готовят вкусно, разнообразно. Хорошее качество продуктов. Прекрасный сервис. Услужливый персонал. Всё вовремя. Никаких нареканий. Очень красивый интерьер отеля, хорошее расположение. Озеро, природа всё очень понравилось.
В отеле устраивали день рождения подруги. Очень понравилась кухня: интересная подача, вкусная еда. Заказывали много всего, каждое блюдо особенное. Запомнились пирожки, борщ, закуски. Красивые номера, прекрасное обслуживание. Атмосфера располагает, с удовольствием приехали отдыхать . Все остались очень довольны, планируем посетить еще раз с семьей.
Мы не первый раз уже здесь. Обычно приезжаем вдвоем. Нравится отель дизайном, стилем, обслуживанием. Хороший сервис. Персонал доброжелательный, вежливый. Кухня вкусная. Последний раз ела три раза за день салат с тунцом. Так же здесь вкусный кофе.
Нас обслуживал великолепный официант Игорь, который очень многое подсказал. Благодаря его рекомендациям мы взяли настойки и в сауну сходили, где мы приобрели косметические средства, насладились СПА и массажем. Уже не первый раз в данном номере, который устраивает площадью, выходом на веранду и видом. Кухня безупречна и очень вкусная, особенно понравились тыквенная каша, хорошо сделанное мясо, лосось и яйцо пашот.
Понравилось обслуживание в бутик-отеле и необычный интерьер номеров, который выделяется. Доброжелательные сотрудники оказали услуги без нареканий, сделали все, что требовалось. Посетили Seneshal вдвоем, провели немного времени.
Сотрудники реально круто отработали! Молодцы! Сам отель понравился мне от начала и до конца. Обслуживание, работа менеджера и территория - все великолепно! Не было ни одного момента, который бы мне не понравился.
Любим отель! Нравится его вид и мы приезжаем в него периодически. Проводим обычно в нем час - полтора. Сотрудники общаются с нами хорошо! Приезжаем в него, как только появляется желание. Для нас важно, чтобы кухня так и оставалась вкусной! Брал раньше борщ и телячьи щечки.
Уже пять лет посещаем Seneshal, остаемся на ночь-две. В отеле уютно, как дома. Сотрудники дружелюбные, принимают во внимание то, что им говоришь, работают над собой, прислушиваются к рекомендациям.
Мне все понравилось, возражений нет. Доволен сервисом, внимательностью сотрудников. Мы останавливались на праздниках, проживали двое суток. Выбрали президентский люкс латиф, все очень понравилось.
Мне все понравилось, в том числе красивый дом, сочетание всего и интересно продуманный, уютный интерьер. Стоит отметить, что провела в отеле три дня, а выбрали его друзья.
Мне понравилось все, ресторан и сама встреча, все было хорошо. Мы прилетаем на вертолете. Для нас подготовили посадку, почистили. Мы благополучно приземлились, пообедали. Сотрудники очень гостеприимные, все здорово. Уже и не помню, что мы ели, поэтому сложно сказать, что понравилось из блюд.
Больше всего понравилась спа зона, массаж и банщик. Сотрудники приятно встретили, когда мы приехали.
Обслуживание, уровень сервиса понравились. Был организован досуг: СПА и лыжная прогулка. Останавливались в отеле на три дня. От посещения остались отличные впечатления, планируем приехать еще.
Отелем мы остались довольны! Нам понравились сервис, обслуживание, уютная атмосфера и досуг, который нам предоставил отель. Мы ходили смотреть на хасок, оленей, катались на лошадях и ездили на разные локации для дегустации еды, если надоедал ресторан, то можно было расположиться в беседке. Официанты были внимательные и сотрудники нас быстро заселили, а также рассчитали - было очень комфортно.
Я бронировала столик в ресторане для своего руководителя, он очень привередливый человек, ему понравилось. Единственный практически ресторан высокого уровня в Солнечногорске.
Мне все понравилось на празднике в честь Нового года. Все проходит классно, поэтому мы всегда возвращаемся. Остались довольны уютом, теплом и хорошим сервисом. Все официанты чуткие, заботливые и внимательные, а в помещениях царит классная атмосфера, везде чисто и добротно, да и территория прекрасная, ухоженная, поэтому приятно прогуляться.
В бутике-отеле нам понравилась. Мы были в нем сутки. Были в спа на массаже и нам с мужем понравились массажисты, они были хорошие и сама атмосфера располагает к спа, к сауне. В ресторане у нас был просто замечательный мужчина, из-за него хочется посещать ресторан, к нему хотелось идти, с ним было очень комфортно.
Отель мне понравился, он недельной, всего 12 номеров, то есть в нем камерная обстановка, соответственно, практически индивидуальный сервис, народа было мало. Мы были всегда почти одни - мне очень понравилось. В отеле есть спа, в нем достойное качество услуг и цены, как везде, приемлемые. Останавливались в отеле на 4 дня. Услуги мне очень понравились! Специалисты работают хорошие в отеле.
Уютное место и, что самое главное - очень хороший ресторан! Его качество стало для нас главным открытием, шеф-повар просто молодец! Я был по всему миру в многочисленных ресторанах со звездами Мишлен, мне есть с чем сравнить. Все, что мы ели, было вкусным, можно идти по меню и радоваться!
Очень понравилось, замечательный персонал. Отмечу группу ресепшен, официанты прекрасные. Администратор встретил отлично: с прекрасными настойками, с великолепными закусками, с большой улыбкой на лице. Пробуем разные отели, экспериментируем, решили попробовать и бутик-отель, порадовали.
Бутик-отель понравился, атмосферно. Из интерьера хотела бы отметить гостевую зону, а в номере удобную кровать. Сотрудники отеля общаются с гостями отлично, если возникают какие-либо вопросы, они положительно на них отвечают.
Хороший сервис, хорошее обслуживание, услуги. В отеле вежливый, внимательный персонал. Был замечательно сделан массаж, массажист профессионал своего дела.
Все хорошо! Нам все понравилось: спа, ужины, завтраки, клевые и всегда добродушные официанты! У нас была программа-девичник и отдельно мы еще пармейстера. Важен был персонал, чистота, еда. Из блюд нам понравился борщ, сырники утром.
Понравился интерьер, качество сервиса, еда, приезжаем десятый год подряд, все устраивает. Интерьер очень самобытный, каждую вещь можно рассматривать, очень с душой сделано. Когда встречают настоечку наливают, шарлотку предлагают. Номера всегда готовы, если определенное время говоришь. Приезжали на день рождения, было сначала много человек, сейчас много кто разъехались, менее 20-ти человек было.
Хорошо отдохнули у костра, предложили чай, я осталась довольна. У меня была проблема с номерами, они её решили, молодцы девочки!
Все в совокупности понравилось: кухня, номерной фонд. На самом деле, мы очень много лет уже ездим, мы пробовали все по кухне: ужинали, обедали, завтракали. В номерах все отлично. Как правило, останавливаемся на сутки-двое. Администраторы хорошо работают, с добротой относятся, нареканий нет.
Сервис, комфорт, еда в ресторане понравились. Заказывали рыбу, говядину, пирожки печеные восхитительные. Понравилось отношение персонала, официанта, администратора, девушки в СПА, нет нареканий никаких.
Мы очень довольны отелем, посетили ресторан, в спа не были. Понравилось качество еды и обслуживание персонала. За весь период посещения мы попробовали практически все блюда, вкусовые качества не на уровне мишлена, но на уровне очень хорошего ресторана. Рецепторы, которые должны, были затронуты, все на высшем уровне, по-нашему, по-российски. Четыре раза посетил ресторан, привозил своих друзей.
В Seneshal я был уже раз 10, всегда все хорошо! Больше всего мне понравился ресторан и комфорт, который проявляется в первую очередь в мелочах: небольшие номера, удобные кровати, чаепития - это классно, поэтому я и езжу. Я уже многократно рекомендовал бутик-отель разным людям!
Мне очень нравятся клиентоориентированность и оперативность решения вопросов, тем более, что все проходит в пользу клиента. Провели в отеле сутки и остались довольны убранством, дизайном. Стоит отметить, что посещали организацию уже не в первый раз, потому что все устраивает.
Все было хорошо! Понравилась еда, люди, которые работают приятные, с хорошим чувством юмора, коммуникационными навыками, внимательное отношение к отдыху. Спрашивали, что нужно по питанию, были внимательны к запросам, что нужно убрать, сделать температуру другую, добавить, убавить. Я в отеле был на завтраке, обеде, ужине, все было вкусно.
Все было отлично, все очень понравилось, в том числе шикарный номер, природа, само пребывание, кухня. Один камень чего стоит! В номере все было, в том числе большой стол, за которым мы собрались своей большой семьей, не пришлось идти в ресторан, заказали еду в номер и отлично посидели. Не было такого, чтобы какое-то блюдо вызвало сомнения. Особенно понравилась очень вкусная выпечка, все пирожки, малыш прям заценил. Заказывали и морс. По блюдам выбрали фуагра, по-моему, и рыбу какую-то.
Понравилась кухня, она хорошая. Из блюд брал салат с баклажанами. Обслуживание хорошее, официант общался со мной нормально. Интерьер классный!
Все понравилось: тихо, спокойно, аккуратно, тепло, все рядом, завтраки по желанию, все просто и уютно. Простые качественные блюда на завтраках. Номер хороший и просторный, уютный и, что самое главное, теплый. Сотрудники очень вежливые.
В этот раз, очень мне понравилось, кухня хорошая была, я продуктами очень довольна. Просто все качественно, добросовестно. Понравился официант Игорь, он больше общался с нами, он очень внимательный, подачу блюд держал под контролем. У нас было мероприятие, на девять человек, в каминном зале.
Комфортный отель, хорошее расположение у озера. Приезжал на сутки, ночь только переночевал, все устроило.
Мы являемся постоянными клиентами отеля, так как он эксклюзивный в данной местности. Интерьер уютный и красивый, а еда вкусная. Чаще всего заказываем пельмени и мясо. Персонал работает великолепно, официанты очень заботливые.
Понравилась природа вокруг отеля, замечательная кухня и отлично организованная спа-зона. Мы отдыхали в течении трех дней, по приезду нас хорошо встретил персонал. Все услуги нам были предоставлены хорошо.
Еда понравилась, все было вкусно, обслуживание было хорошим. Мы заказывали салаты, закуски, бефстроганов и гребешки. Официанты были вежливыми и внимательными. Ресторан выбриваем из-за прекрасной атмосферы и красивого вида на озеро.
Все классно! Уютно, особенно кухня прекрасная. Отдыхали в двухместном номере, в нем красиво. Персонал дружелюбный, вежливый, встретили отлично! Все прекрасно, заселили вовремя. Из окна был прекрасный вид на березки, на озеро. В номере были все удобства в наличии, был wi-fi. Отель нашел в интернете, выбрал по отзывам.
Мне все понравилось, особенно атмосфера и отличная работа персонала. Все хорошо!
Мне понравился комплимент яблочный штрудель, устроила еда, погода была хорошая, номера уютные, комфортные, все было отлично, придраться не к чему. Провели одну ночь. В номере удобная постель, хороший вид из окна, хорошая уборная, чистая, без запаха, без грязи.
Мы были в отеле не первый раз, потому что нам нравятся хороший сервис, красивая территория, вкусная еда и отзывчивый персонал, да и гости приятные, то есть о заведении вообще невозможно сказать что-нибудь плохое.
Мне очень нравится отель, и поэтому я его постоянный клиент. В нем комфортно, красивая территория, удобные номера, вкусная еда, прекрасная баня, да и замечательным обслуживанием персонала я полностью довольна.
Мы очень много раз были в отеле, где-то двадцать, с друзьями, с ночевкой и без, потому что считаем организацию самой лучшей. Мне нравится абсолютно все, особенно великолепная и продуманная от А до Я территория и антураж, который отправляет в маленький русский Прованс. Также я доволен индивидуальными и эксклюзивными номерами, в которых мы были, ароматами, музыкой, кухней и обслуживанием замечательных ребят-официантов.
В отеле нам все нравится, мы специально приезжаем в него уже второй раз. Номер люкс большой, прямо то, что нужно. Обслуживание хорошее, все наши пожелания выполняют, ни на ресепшн, ни в ресторане никаких проблем не возникло.
Мы приезжали буквально на ночь, но все было хорошо, клиентоориентированность на высшем уровне. В отеле уютно и чисто, атмосфера нам понравилась. В номере были все необходимые принадлежности, дополнительно ни за чем не пришлось обращаться.
Бронировала номер на 4 дня, в нем было все необходимое, все предоставили. Понравилось обслуживание, в бутик-отеле тихо и спокойно, все мои запросы были решены, так что у меня нет претензий.
Бутик-отель & SPA Seneshal на карте