8 (495) 777-71-18 8 (495) 777-71... — показать

Отзывы о компании Bur Uslugi

8 (495) 777-71-18 8 (495) 777-71... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-71-18 ещё

Отзывы про Bur Uslugi (15)

У меня пробурили 57 метров, поставили трубу 125мм нпвх и обустроили металлическим кессоном. Цена за пробуренный метр вышла один в один как и рассчитывал инженер в смете.
Пришли сюда для бурения скважины на воду на участке. На сайте предварительно на калькуляторе посчитали примерную стоимость в нашем районе. Инженер уже нам подсказал потом по поводу обустройства, где лучше бурить и тд. Работы сделали все на ура, анализ сделали на воду - вода отличная!
Чистейшая вода и прекрасные специалисты. Работы по бурению и подключению закончили на сутки позже , чем обещали, но нам не критично. Главное , что все сделали качественно и мы теперь с водой. Рекомендую.
За три дня компания успешно выполнила бурение, обустройство и подключение скважины. Мы остались очень довольны.
От компании Буруслуги получил готовую скважину в 71 метр. Работы по бурению и обустройству пластиковым кессоном выполнили без нареканий. У ребят ответственный подход к работе, буду рекомендовать.
Без воды никак за городом, это всем понятно. Мы в компании Бур Услуги заказывали бурение скважины на воду по совету соседей, они тоже бурили и работает все хорошо. По цене вышло не дешево, но мы сравнивали с другими компаниями и примерно одинаково везде. Пользуемся пока несколько месяцев, проблем не наблюдали.
У компании заказывали бурение скважины под ключ. Приезжали работники к нам на мгбу тк заезд на участок небольшой. Сделали вроде все хорошо, вода течет и проблем пока не было.
Спасибо всему коллективу компании кто работал у нас в снт весна. Воду нашли даже ближе чем рассчитывали, это порадовало! Пользуемся системой 5 месяцев, все ок.
В конце лета очень выгодно купили участок с домом но без воды. Обратились с женой за обустройством участка артезианской скважиной. Вода чистейшая и без примесей, бурение прошло как по маслу, обустроили металлическим кессоном. Большая благодарность. Юркино, МО.
Проживаю в деревне давыдово московской области. Через интернет нашла фирму бур услуги и обратилась к ним, 23 ноября ко мне въехала бригада которая работала 4 дня. Они проживали в кунге, работу работали без всякой лишней суеты. Если кто у меня спросит могу и буду рекомендовать бур услуги и бригаду Михаила.
Успели в этом году пробуриться, с погодой повезло. Бригада приезжала с Игорем, он руководил процессом. Убрались за собой, оставили приятное впечатление. Спасибо!
Компанию буду рекомендовать однозначно. цена нормальная и по срокам пара дней и вода уже на участке ).
Цены адекватные, есть подешевле установки, есть дороже, в зависимости от того, какую трубу и адаптер брать, и от глубины скважины! У нас на участке справились за два дня. Благодарим!
Спасибо буруслуги за качественную работу. Сделали как для себя. Нашей скважине уже больше года. Вода идет чистая, без запаха, напором довольны.
Выбрали эту компанию чтобы пробурить скважину на воду в снт солнечное. На сайте рассчитали приблизительную стоимость, по телефону менеджер объяснил какое обустройство для чего лучше подходит, когда стоит с кессоном, а когда с адаптером и чем они отличаются. Пробурили, обустроили и подключили. Все за 3 дня. Ставлю 5.
Bur Uslugi  на карте