8 (495) 565-39-43 8 (495) 565-39... — показать

Есть доставка
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про Букет.ру (47)

4.6
Заказали цветы в интернет-магазине Цветик-семицветик за 2 дня до торжества) оплатили дополнительную доставку точно к 14.00( цветы соответственно не привезли.... в 15.33 позвонил оператор и сказал что Таможня задержала груз и соответственно цветов вам не видать... и в качестве извинения предложили 15% скидку на последующий заказ... праздник был испорчен окончательно (((
КРАЙНЕ НЕ РЕКЛМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЦВЕТЫ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ bucket.ru
p.s. Номер заказа Ваш заказ №586373A оформлен. Сумма для оплаты 6 410,00 рублей.
ReviewForm Mobile 1554398 ReviewForm Mobile 1554399 ReviewForm Mobile 1554400
Вся работа поставлена очень чётко, практически сразу после оформления заказа менеджер перезванивает на мобильный, уточняет все детали заказа. В день, на который назначена доставка букета, сообщают сразу же о вручении. Фото получателя присылают по выбору на почту или What's App, Viber. Хорошо оформлен и организован сайт, много способов оплаты. Представлены фото и параметры букетов, их варианты. Можно дополнить букет открыткой или подарком. Есть "личный кабинет", очень удобно.

Отличный магазин, уже второй раз воспользовался их услугами чтобы порадовать любимого человека. Первый раз нашел сайт в интернете, были сомнения, но решил рискнуть и не прогадал. В этот раз уже сознательно воспользовался услугами Buket.ru. Сработали на "5". Благодарю работников магазина, вы помогаете дарить людям радость! :)
Скромность директора и всего персонала. Притягательные, ненавязчивые предложения, оперативность... Скидки, расширенный ассортимент подарков к цветам.
Открываешь сайт и чувствуешь красоту, запах цветов и их притяжение наполненное добротой персонала.
Очень импонирует и заслуживает уважение за благотворительность, безвозмездные акции милосердия!
Так как часто покупаю цветы, сохранил их сайт в закладки. Захожу периодически, смотрю новинки. Если нравится - заказываю.
Огромное спасибо! Магазин оставил огромные положительные эмоции. Обычным майским днём хотел сделать подарок девушке. Цветы сказала самые лучшие и очень красивые. Работой магазина остался более чем доволен. Все на высшем уровне и оставляет только добрые эмоции!
Букет.ру
Сережа, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов Buket.ru
Огромное спасибо!
Всё очень понравилось! Всё на высшем уровне. Заказанные букеты соответствуют изображению и описанию. Цветочки все свежие!
Отдельное спасибо водителю Сергею, который осуществлял доставку.
Очень культурный человек, желаю вам таких сотрудников побольше! Буду обращаться и рекомендовать вашу фирму знакомым. Заказ № 11952.
С уважением, Александр
Букет.ру
Александр, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов Buket.ru
Огромное спасибо.Сюрприз для жены получился. Она в восторге. Ребят вы супер.
Владимир, спасибо Вам! Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов Buket.ru
Просим выразить большую благодарность курьеру доставившему букет в ресторан "Мята" 14 февраля по адресу Лужнецкий проезд 1а. Он просто молодец!!! Всех сразил своим обаянием. Мы все очень довольны его работой! Спасибо .
5 сентября 2014г. поздравлял друзей с юбилеем совместной жизни. Сайт привлек внимание, созвонился, получил консультацию, интересующий товар был в наличии, цена устроила. Заказывать просто, оплата картой, очень быстро. Условия доставки гибкие, все обязательства исполнили. Из пожеланий - наверное можно расширить номенклатуру подарков, ассортимент в части кондитерской продукции. В качестве плюса могу отметить, что имеется бесплатная услуга - в момент вручения подарка делается фото, которое потом направляется на электронную почту.
Букет.ру
Евгений, спасибо за высокую оценку нашей работы - будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших постоянных клиентов. С уважением, команда Buket.ru
Впервые воспользовался такой услугой и остался очень доволен. Приветливый и грамотный коллектив, пунктуальность, хороший ассортимент.
этот магазинцик у нас около дома, чаще всего покупаю цветы у них, но есть небольшой недостаток: цены высокие. Так что композицию на годовщину покупалв другом магазине.
Букет.ру
Большое спасибо за Ваш отзыв - Вы помогаете нам становиться лучше! Теперь в нашем ассортименте есть букеты от 1490 р. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. С уважением, Buket.ru
Букет.ру
Большое спасибо за отзыв - Вы помогаете нам становиться лучше. В нашем ассортименте появились букеты от 1490 р. Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов. С уважением, Buket.ru
Сам живу и работаю я во Владивостоке, вдалеке от родной и любимой мамы. Я не знал как мне поздравить дорого мне человек. Друг подсказал мне, что он заказывает цветы и подарки для своей любимой девушки через этот сайт. Цена и качество соответствуют и выполняют все в срок. Мама была просто счастлива, огромная корзина ее любимых цветов радовала ее очень долго. Теперь я постоянный клиент и у меня есть скидочная карта. Спасибо Вам ребята за слаженную работу!
Спасибо. Всё чётко, оперативно. Оплатил картой. Сайт сохранил в закладках. Цветы- лучше всяких слов!
Как приятно делать сюрпризы своим знакомым и близким с Buket.ru. Заказывала цветы на 8 марта родным - доставили вовремя, несмотря на то, что заказывала в сам праздник, а не накануне. Сюрприз удался - заранее никто не звонил, даже бабушка прослезилась от букета от внучек!
А еще в Buket.ru потрясающие букеты из игрушек! Ранее такой красоты нигде не встречала.
Большое спасибо всей команде Buket.ru, что уже неоднократно помогали мне радовать родных и друзей цветами и букетами из игрушек! Всем рекомендую: ведь можно выбрать не только то, что есть в каталоге, но и заказать авторский букет!
Отличная штука для мужчин! Одной проблемой меньше - и любимая рада, и сам не очень-то напрягаешься) Спасибо за вашу работу!
Шикарные букеты от этой фирмы,быстрая доставка,красивые и свежие цветы! Все молодцы!В следующий раз обязательно закажу только здесь цветы! Спасибо всем! Оля
Неплохая альтернатива для заказа доставки цветочков. Достаточно недёшего, но оперативно. Пользовался всего один раз, но был в принципе доволен. Могу рекомендовать!
Заказывала букетик на день рождения любимой сестренки! Чтобы не тратить свое время на выбор букета по сайту, полностью доверила выбор старшему флористу Букет.ру, лишь сообщив информацию о сестре. Моему восторгу не было предела, когда я узнала, что букет оказался по цветовой гамме как любит сестра (вкус флориста полностью совпал со вкусом моей сестры). Мне не пришлось уточнять у сестры, когда она будет дома, чтобы не испортить сюрприз: менеджеры все сделали за меня. Курьер же приехал к самому началу временного интервала, даже опередив сестру и дождался ее, чтобы сделать для меня фото.
Букет.ру
Ирина, спасибо большое, мы рады стараться для Вас!)Приходите еще!)
На кануне заказала букет за 6200 руб , попросила доставить с 11 до 13, т.к. человек, у которого день рождение, бывает на работе в первой половине дня. В 17-00 мне поступает звонок от водителя, что он сломался и не может найти место.Я позвонила деспетчеру Ирине, попросила телефон руководителя, мне конечно же отказали, на мои возмущения сказали, извините, бывает. Люди, делайти выводы и размещайте свои заказы на других сайтах.
Букет.ру
Добрый день! К сожалению, действительно, имела место быть поломка автомобиля, и это, пусть и случайная - полностью наша вина, мы ни в коем случае не отказываемся от своих обязательств и готовы извиниться перед Вами в рамках своих возможностей за испорченное настроение и невыдержанные сроки.
С уважением,
BUKET.RU
принимают оплату за букеты, которые не могут собрать, предлагают "варианты" замены, при отказе от этих вариантов перестают начинают игнорировать письма и звонки
Я без цветов просто жить не могу, дома всегда в вазе стоят)) Поэтому частенько заказываю) Так вот чисто случайно на сайт Buket.ru в инете наткнулась (оформление у них понравилось), ну и решила заказать. Буктик привезли шикарный и цветочки все как будто только срезали, стояли почти неделю))) Теперь я у них регулярно заказываю)
скидки для постоянных клиентов у них есть?)
есть, попробуйте сначала заказать, а потом скидку требуйте
Заказывала на этом сайте розы,сумма заказа была небольшая,но тем не менее доставили точно в срок, моя мама была в восторге от такого сюрприза!Перед заказом мне ответили на все мои вопросы по телефону, проконсультировали по составу букета. В общем я довольна!Жду еще какого нибудь повода чтобы заказать цветы у букет.ру
Я долго выпытывала у любимого, где он мне такие цветы красивые покупает и он долго не признавался)) а потом все-таки раскрыл секрет. Я всем своим подружкам, которые замуж собираются советовала в Buket.ru заказать))) цветы там самые разнообразные и редкие и полевые и разноцветные. Можно букетик заказать на любой бюджет))
Хотите позлить своего парня или отомстить ему! Закажите сами себе букет цветов! Какого будет его удивление,когда вы сидите вместе и вам курьер приносит букетик с запиской! Выбирайте надежную фирму! Букет.ру отличный выбор! Не дорого,качественно и надежно! Есть цветы в горшках и бабочки)
оригинально)
Дожились))
Нам сделали на свадьбу замечательный букет, огромное спасибо.
Заказывала в подарок на свадьбу фигурку из цветов Ночь накануне Ивана Купалы. Заказ приняли оперативно, доставили вовремя. Когда заказ внесли, я только и смогла сказать: "Ух, красота то какая!". Очень милая нежая креативная и мастерски исполненная композиция. Фигурка была расположена на подложке и все это было красиво упаковано. Были жуткие пробки, пришлось бросить машину и ехать на метро. Несмотря на час пик фигурка доехала до места назначения в целости и сохранности. Несла ее прямо за упаковку, держала сверху, иногда поддерживая снизу. У пассажиров метро фигрука вызвала повышенный интерес, даже можно сказать, что произвела фуррор. К месту празднования подъехала со 100% уверенностью, что мой букет будет самым-самым!!!!))))))) В общем, мы довольны! Спасибо за качественный сервис!!!
Спасибо за потрясающий букет. Было приятно видеть радость и восторг девушки получившей букет, заказанный у вас. Спасибо!!!
Я зашел в один магазин, там меня встретили очень приветливые продавцы. Мне очень понравилось как меня обслужили. Я решил их отблагодарить, сделать им приятный неожиданный сюрприз. В интернете нашел службу доставки Букет.ru заказал им цветы с открыткой, чтобы они поняли от кого. Я очень доволен, что могу дарить людям радость вместе с Букет.ru
Наша организация была поражена красотой корпоративных сувениров подаренных нам компанией БУКЕТ.РУ. Спасибо вам большое. Мы будем вашими клиентами.
Просто чудо которое вдохновляет!!!Выбирая свадебные букеты для невесты и бутоньерки, необходимо учесть все до мелочей, ведь цветы – это неотъемлемый атрибут любой свадьбы, воспоминания о которых будут напоминать о волнующем торжестве. Мне очень повезло т.к. я обратилась в Букет.ру. Флористы сразу выполнили мою просьбу.
Сегодня этот замечательный салон совершил в нашем офисе просто чудо! Нам в офис было доставлено 20 цветочных композиций. Каждая, в отдельном именном стаканчике, просто чудесные!

Я взяла это на заметку, для организации красоты по каким-то случаям не только дома, но и в офисе.

Мужчины, это шикарный подарок дамам на 8 марта!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Вот только часть этих шедевров.

Спасибо огромное, BUKET.RU! За замечательное настроение в этот пасмурный день!
Да, спасибо Вам огромное! Подняли настроение на оставшийся рабочий день! Сижу наслаждаюсь запахом и красотой таких приятных подарочков!
Замечательный салон потрясающие работники и букеты. Ехал мимо по севастопольскому и увидев огромную вывеску зашел посмотреть. Скажу честно, я был удивлен богатством выбора! Добродушное отношение. Буду заказывать в дальнейшем цветы с доставкой. Спасибо коллективу службы доставки цветов букет.ру. Я очень вам благодарен. Вы открыли мне глаза на искусство флористики.
Обращаюсь в эту компанию уже 3 месяца, очень доволен работой этого салона. Во-первых очень быстро принимаются заказы, как через интернет, так и по телефону. Во-вторых, курьеры подъезжают в удобное для вас время и место, также много вариантов оплаты (Интернет или через курьера). Что касается букетов, цветы все свежие, опытные флористы составят вам букет который вы пожелаете.
Сегодня к нам в офис прислали подарок композиции из живых цветов. У нас все мужики, но все равно" черт возьми" приятно . Предложили скидок в размере 10% всем сотрудникам. Теперь секретаря в палатку гонять не будем, Когда у наших днюхи. Слоган у них забавный, что то там делают нежнее))))). Нам сайт понравился, очень впечатляет, будем иметь ввиду. Спасибо колективу, вы сделали обычный день приятным).
Я очень доволен обслуживанием в салоне цветов букет ру. Оказывается это не просто служба доставки цветов, но и прексрасный салон-студия. В ожидании пока флористы соберут мне корзину из живых цветов мне вежливо предложили на выбор кофе эспрессо или китайский чай, я был весьма удивлен.
Специлист салона создала(по другому этот шедевр не назвать) наилучшую композицию из всех которую я когда либо видел.
У меня в начале июня была свадьба и как любая девушка я очень переживала, ведь свадьба раз в жизни. В общем я перерыла весь интернет и долго не могла определится с выбором. Потом наконец решила и позвонила в букет.ру. Но то что было на сайте меня не особо устраивало и я попросила что то новое. Сделали прекрасный букет, сфотографировали и прислали мне фото накануне свадьбы, чтоб я не переживала)) Теперь он есть у них на сайте (не скажу как называется)))) Я счастлива!!!
Широкий выбор цветов и высокий профессионализм флористов дают возможность экспериментировать, создавая настоящие шедевры. Например, чтобы удивить любимого человека можно ландыш купить, подчеркнув глубину своих чувств, продемонстрировать как дорог вам человек.
101 алую розу купили по цене 12500р. У них все время акция и оплачивать можно разными способами.
Но мой вам совет: перед тем как заказать букет , позвоните и проконсультируйтесь у специалистов компании Букет.ру.
Определив темперамент владелицы шедевра, флористы подскажут, как выбрать букет , чтобы он гармонировал с ее обликом и подчеркнул индивидуальность.
Очень удобная форма оплаты. Салон цветов Букет.ру сделал всё необходимое, для того чтобы процесс заказа и доставки цветочных композиций был максимально удобным. Заказали горшечные растения на дачу оплатили эл.деньгами. Великолепный фикус за 100000 руб.теперь украшает нашу веранду. Огромное спасибо за красоту, которой много не бывает.
Прекрасный выбор,доступные цены, приятное обслуживание, доставка круглосуточно вот что привлекает когда обращаешься в компанию Букет.ру. Выбрала горшечные растения с доставкой на дачу и оплатила по интернету. Очень удобно. Принимают и банковские карточки. Салон этой компании в удобном месте есть парковка.
Неземной красоты букеты, собранные флористами салона цветов БУКЕТ.РУ , радуют , приносят свежесть в наш мир! Весеннее настроение гормонирует с настроением букета! Аромат орхидеи будто манящий шлейф. Заказав цветы в интернет-магазине можно довериться профессионалам. Огромные букеты <<101 роза>>, <<501роза>> поражают . Выполняют детские композиции, "Щенок в корзине"(из хризантемы) доставил моей малышке кучу положительных эмоций и радовал её почти месяц.
Огромное спасибо Букет.ру, проживая в Украине смог поздравить свою подругу старую из Москвы. Воспользовался круглосуточной службой доставки цветов. Приятные по общению флористы помогли мне с выбором букета. На сайте нашел огромный выбор великолепнейших композиций. Очень хорошая компания , всем советую !!!
Огромное спасибо коллективу Букет.ру за тончайший , профессиональный подход к делу. С большим умением составлены корзины, букеты и композиции. Дарить цветы близким и радовать их вот мой девиз. А побывав салоне цветов на Севастопольском пр-те я убедилась, что это нужно делать только с этой компанией. Доставка по Москве в любое время суток, очень удобно! Цены ниже , чем где-либо. Качество цветов всегда отменное. Посетите интернет- магазин и полюбуйтесь красотой.
Большое спасибо коллективу Букет.ру. Приятное обслуживание, доступные цены.Радуют скидки и акции. Доставка всегда вовремя. Корпоративные композиции и вовсе милашки, все разные. Большое спасибо ребята!!! Интернет магазин, салон цветов на Севастопольском пр-те. Всегда свежие цветы. А еще у них в продаже горшечные растения и садовые фигурки
Зайдя в интернет, наткнулась на сайт БУКЕТ.РУ. Посмотрев предложения, выбрала дону из композиций. Доставили вовремя, цена доступна, Курьер любезно объяснил о принципе их работы. Но главное - это сам букет составленный со вкусом и пониманием дела. Советую всем воспользоваться услугами. Cалон цветов на Севастопольскрм пр-те 15 кор 3.
Салон цветов Букет.ру вызвал у меня восторг от его посещения. Обслуживание на высшем уровне, флористы подбирают именно тот букет, который подходит к данному торжеству. Качество цветов и их выбор поражает. К выбранному букету в подарок дарят маленькую композицию в бокале. Цветы вызвали у моих гостей восторг. Советую всем посетить магазин цветов Букет.ру, Севастопольский пр.15 кор 3
Заказала букет маме на день рождения. Курьер доставил букет в назначенное время .Букет выполнен со вкусом. Честно говоря не ожидала!!! Обычно в интернет магазине на картинке видишь одно, а получаешь совсем другое. Поразила свежесть цветов. У всех гостей букет вызвал восторг. Весеннее настроение стало еще светлее. БУКЕТ.РУ всегда старается угодить всем своим клиентам. Салон цветов приятно посетить и на Севастопольском пр-те. Флористы подойдут к вашему заказу с высоким профессионализмом. ВСЕМ СОВЕТУЮ! Удобно, надежно и быстро!!!
С большим вкусом составлены композиции из живых цветов. Радуют и цветочные композиции, и приветливые сотрудники, и цена. Букет доставили быстро. Цветы стояли очень долго, так как сделан был букет с душой и любовью.
Огромный ассортимент цветов и украшений для букетов и корзин. Всем советую обращаться в эту компанию
А вы случайно не знаете - эта компания карточки банковские принимает, если доставку заказываешь с курьером?
inna
inna ответила KS
Оплату по банковским карточкам принимают. Я оплачивала, очень удобно. Воспользуйтесь услугами этой компании они не подведут! (495) 737-77-22 У них акция была каждому купившему букет композиция в подарок
Букет.ру на карте