8 (495) 414-14-47 8 (495) 414-14... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Building Companion

8 (495) 414-14-47 8 (495) 414-14... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-14-47 ещё
Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 14 к 3

Отзывы про Строительная компания Building Companion (17)

Стал партнером на портале building-companion.ru. Создал свою страницу к моему удивлению уже через несколько дней появились несколько заявок. Начинаем потихоньку работать через этот портал.
Этот компания дала моей компании новый приток клиентов благодаря чему моя компания выросла. Отдельно хочется отметить профессионализм службы тех.поддержки Building Companion.
Спасибо!
Хочу сказать спасибо создателям этого проекта и порекомендовать людям, кот. сейчас ищут строителей, или около того. Я тут нашел супер классную бригаду. И построил, то что хотел.
Сервис подсказала хорошая подруга. Они с мужем уже воспользовались им когда, приступили к строительству своего дома.
Нам же нужна была баня с верандой и с комнатой отдыха. Нашли подходящую компанию достаточно быстро. К стройки приступили быстро на наше счастье. Сейчас уже все идет к завершению.
Так вот спасибо, отличный портал/сервис)
Нашли компанию в нашем регионе для строительство нескольких коттеджей. Профессионала своего дела.
На портале имею свою страницу. Ребята из Building Companion сделали все профессионально, идут на встречу и всячески помогают. Очень пекутся о своем проекте. что не может не радовать. Приятно с ними работать.
У меня постоянно появляются новые клиенты. При чем от меня минимум действий. Спасибо и рекомендую!
Нашла на портале "своего" архитектора. Он отлично понял чего я хочу. Для меня это было крайне важно. Что бы не тратить время зря. Проект вышел великолепным. С весны начну стройку. Благодарю за это портал.
Все четко. За один вечер выбрал себе стройбригаду. Уже строительство подход к концу. Спасибо этому сервису! Очень удобно!
Честно до недавнего времени я и не знал, что есть такой интересный и полезный сервис как Building Companion. Просто столкнулся с поиском строительной компании, а мне знакомый подсказал этот портал. Сейчас занимаюсь поиском бригады. Очень удобно выбирать, как я понимаю компании проверенные и отзывы честные.
Класс!! Нашли компанию. Все построили в срок и за адекватные сроки. Еще получили скидку на газобетон ютонг.
Удобный функционал. Большая база строителей. Я нашел фирму уже начали проект дома с баней.
BuildingCompanion оставил заявку на добавление в каталог. Развиваю свой профиль. Все честно и прозрачно. Вижу большой потенциал сервиса. Спасибо создателям!
Классный сайт! нашел и строительную компанию и получил скидку на строительный материал.
Все вышло классно! Нашел и строительную компанию подходящий под наш запрос и скидки на строительный материал. Находка для меня данная компания.
Продолжайте в том же духе!
Хорошо! Классный сайт! Нашел стр фирму, нравится что компании проверенные + отзывы. Думаю, еще не раз обращусь в будущем к вам.
Мы молодая строительная компания работаем под ключ. Так вот зашли на портал Building Companion. Нам помогли с оформлением профиля. Появился новый приток клиентов, чему я рад и благодарен данному сервису.
Благодаря этому порталу нашел отличного мастера по укладке плитки. Объем был большой, со своими сложностями, но все сделал хорошо! Очень полезный сервис.
Строительная компания Building Companion на карте