8 (495) 223-70-348 (495) 223-70... — показать

ООО Бухсофт.ру

8 (495) 223-70-348 (495) 223-70... — показать

Про «ООО Бухсофт.ру»

Адрес: Москва, Порядковый переулок, д. 21, 3 этаж (м. Менделеевская)

Данный текст скопирован с сайта БухСофт © Источник: http://www.buhsoft.ru/contacts/

Отзывы про ООО Бухсофт.ру (15)

Примерно год пользуюсь бухгалтерским сервисом БухСофт, подключили тариф "Комфорт".
Не могу сказать, что это самый удобный сервис, да и тариф дороговат по моим меркам. Но в общем можно сказать, что устраивает, все необходимые функции имеются.
На сайте немного запуталась. Поскольку я начинающий бухгалтер (недавно закончила университет и опыта ещё нет), мне было сложно самостоятельно выбрать подходящий тариф.
Хорошо, что на сайте можно бесплатно заказать обратный звонок.
Менеджер перезвонила за считанные минуты. Я подробно объяснила что входит в мои обязанности и она не только подсказала тариф, но и рассказала как пользоваться данной программой.
Спасибо за помощь!
БухСофт отличается от конкурентов огромным преимуществом - работать можно с любого носителя при наличии интернета. Не обязательно иметь под рукой навороченный компьютер, программа вполне тянет, даже если ноутбук больше похож на простую пишущую машинку (как в случае с моей подругой).
Данные для входа я помню наизусть и могу в любом месте при необходимости сверится с документами, что очень удобно.
Отлична программа Бухсофт, которой недавно начала пользоваться. Узнала о программе от своего сотрудника. С программой достаточно быстро разобралась. Я конечно ожидала, что программа будет полезной, но не настолько. Тариф "Комфорт. Бухгалтерия + Зарплата и кадры " меня вполне устраивает. Возможно в дальнейшем рассмотрю и другие тарифы, но это немного позже.
Аналогов программ "Онлайн-бухгалтерия БухСофт 2020" я даже не встречала. Всё доступно и очень просто. Видно, что разрабатывали для людей, чтобы максимально облегчить ведение бухгалтерии.
Не нужно больше с собой носить огромное количество флешек и помнить на какой из них и что находиться, всю необходимую информацию можно загрузить в свой личный кабинет.
ООО Бухсофт.ру на карте