8 (495) 767-79-12 8 (495) 767-79... — показать

Отзывы о компании Бухгалтерия NET

8 (495) 767-79-12 8 (495) 767-79... — показать

Отзывы про Бухгалтерия NET (28)

Компания КГ Аутсорсинг - это профессионалы высокого уровня . Гарантия качества и надежности .
Мне важно, чтобы специалисты следили за новинками в законодательстве. Иначе сколько косяков можно наделать, что потом никакой специалист не поможет. Эта фирма справляется очень хорошо
Бухгалтер заболел и слег надолго, а нам нужно было срочно выполнить отчет за квартал. Если бы не Бухгалтерия нет, мы бы пропали. Они выполнили качественно и в сроки. Теперь работаю с ними.
Хорошие специалисты. Занимается всеми видами бухгалтерских услуг. Одна из немногих компаний, где предоставляют квалифицированную помощь. Любые виды договоров, отчетов, и т.д.
Не первый год работаю с "Бухгалтерией NET", все отлично, никаких претензий к работе специалистов
Эта компания оказывает очень профессиональные услуги, чувствуется высовая обспециалистовразованность
В результате работы c Бухгалтерия NET мы успешно прошли налоговую проверку, нам оказали квалифицированные бухгалтерские услуги, а так же дали ценные советы.
обращалась в эту компанию.там квалифицированная помощь и все в сжатые сроки!очень приемлимые цены.работники профессионалы!
Когда у вас есть свое дело, когда вы каждый день заняты текущими вопросами, а срок сдачи бухгалтерской отчетности поджимает, обратитесь к ребятам компании Бухгалтерия NET и можете спокойно заниматься своими делами - они сделают все за вас и даже лучше вас!
Бухгалтерия NET - отличная команда, которая поможет вам в любой сложной ситуации с бухгалтерской отчетностью.
Недавно открыл свою фирму, обратился в компанию «Бухгалтерия NET». Сделали всю необходимую работу качественно и быстро + никаких затрат на персонал.
Теперь я сотрудничаю только с ними. Работают там профессионалы четко знающие свое дело.
обращалась за помощью в эту компанию, как только организовала свой бизнес, т.к. сама в бухгалтерии полный профан, не подвели, все профессионально было выполнено
Обращались за консультацией по вопросам бухучета к специалистам холдинга «Бухгалтерия NET». Достоинства: Четкость, слаженность, отличная организация дел. Рекомендую Всем.
Весь бухгалтерский учёт у нас ведёт эта организация.
Пока что каких-дибо нареканий нет.
Работают качественно,укладываются в сроки.Ну,и стоит отметить демократичную ценовую политику.
В компанию обратились для экономии средств от бухгалтерии. Бухгалтера компании Бухгалтерия NET работают просто отлично, самые настоящие молодцы. Благодаря им мы экономим теперь немало денег, получая качественные бухгалтерские услуги.
также не имею никаких тпретензий к работе этой организации, ведь с поставленными задачами она справляется на пять баллов
Я уже после первого знакомства с бухгалтером этой кампании понял, что мой документооборот находится в надежных руках, очень квалифицированные специалисты
Хорошая компания с отличными работниками. Большущее спасибо вам за качественную работу – вы все делаете вовремя и очень хорошо. За годы сотрудничества к вашей работе у меня нет никаких претензий.
В фининсовый кризис в моей фирме здорово выручили, сэкономила на бухгалтере, налогах и т.д.Аутсорсинг - это хорошая альтернатива личному бухгалтеру. Анна
Я отдал всю бухгалтерию своей компании на аутсорсинг в Бухгалтерию Net. Теперь получаю качественно выполненную работу и по деньгам и нервам выходит куда выгоднее, чем держать собственных бухгалтеров, которых еще найти надо.
Не пожалеете, если обратитесь в Бухгалтерию НЕТ - они настоящие спецы. Бухгалтера у них - высший класс, не знаю где они их бthen и как выбирают)
Бухгалтерия НЕТ помогала (точнее все делала) восстанавливать нам бухгалтерскую отчетность - все сделали очень быстро и качественно - никаких претензий или там помарок. Хорошие тут работники.
Компания Бухгалтерия NET вела для нас бухгалтерский учет нашей компании и оптимизировала налогооблажение. Могу только хорошие слова говорить про их работу - очень все качественно делали и при этом оперативно. Денег их услуги, конечно, стоят, но цена более чем адекватная и благодаря им мы сэкономили немало средств. Спасибо вам за качественную работу.
Однажды возникла проблема с ведением бухгалтерии. Обращались во многие компании, но только после сотрудничества с данной компанией - "Бухгалтерия NET " остались очень довольны. Сейчас думаем заняться оптимизацией налогов. И обратимся именно сюда. Огромное им спасибо!
У нас довольно большая компания с несколькими подразделениями, которые часто выполняют перемежающиеся функции. Именно поэтому каждый квартал к проблеме общей отчетности подмешивалась трудность из-за несоблюдения кассовой дисциплины на фирме. В конце концов, нам пришлось обратиться в фирму «Бухгалтерия NET» за помощью. И мы не пожалели. Специалист по бухучету довольно быстро навел порядок в отчетности, разобрался с неточностями в документах, научил наших бухгалтеров, составил необходимые отчеты. Корректно, профессионально. Теперь все в норме. Благодарю.
Бухгалтерия NET на карте