8 (499) 455-02-138 (499) 455-02... — показать

8 (499) 455-02-138 (499) 455-02... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-02-13 ещё
Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 16 к 2
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Барбершоп BRITVA на Совхозной улице, 16к2»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив барбершоп BRITVA , вы сможете с пользой для себя провести время. Для вас представлены самые популярные услуги от мастеров с большим опытом. В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем возможных услуг. В барбершопе BRITVA работают специалисты, способные выполнить мужские и женские стрижки, окрашивание, тонирование цвета, стрижку бороды и усов и комплексные процедуры по уходу на должном уровне. Барбершоп располагается Г. ХИМКИ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, 16, КОРП. 2 График работы: ежедневно: 11:00 - 22:00.

Барбершоп BRITVA на Совхозной улице, 16к2 – Акции

Специалисты Барбершоп BRITVA на Совхозной улице, 16к2 (3)

Фотография специалиста Сёмкин Юра
Фотография специалиста Бардин Филип
Бардин
Филип
Барбер

Отзывы про Барбершоп BRITVA на Совхозной улице, 16к2 (6)

Хожу к ребятам уже полгода, все на уровне. Был у нескольких мастеров сейчас остановился на одном. А в целом ребята молодцы! И кофе всегда предложат и постригут хорошо.
Раньше никогда не ходил в барбершоп, до того момента, как однажды недалеко от дома открылся барбершоп бритва. Посмотрев цены, я немного удивился, но изучив рынок, понял что тут вполне доступные цены. Пожалуй начнем:
1) встретили меня очень круто, ребята не тянули из себя улыбки, а искренне были рады мне, как будто мы знакомы не первый год. Предложили кофе, кальян.
2) Качество оказываемых услуг просто на уровне! Все сделали идеально. у меня никогда такой стрижки не было!!
3) Атмосфера очень крутая, ребята на позитиве, видно что им нравится свое дело!!
Всем рекомендую, я ваш постоянный клиент!!!
Спасибо ребят всё офигенно !Держитесь так Всё на пять.
Очень крутое место. Ребята работают на все 100 %. Всем рекомендую!
Доволен, Спасибо Хасану все чётко! Хорошие Атмосферы
Барбершоп BRITVA на Совхозной улице, 16к2 на карте