8 (495) 488-65-64 8 (495) 488-65... — показать

Отзывы о компании Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Карла Маркса Сеть

8 (495) 488-65-64 8 (495) 488-65... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Карла Маркса, д 25/130

Отзывы про Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Карла Маркса (10)

Убирала у меня клинер, очень порядочная женщина. Сам уезжал срочно по делам, так она ничего лишнего не тронула, порядок наводила. Надежные ребята, можно довериться.
У меня имеется квартира для сдачи, часто после жильцов много мусора и пыли, решил обратится сюда так как времени на уборку не было, результатом уборки доволен, хорошо очистили мебель и тумбочки. Буду к вам обращаться снова.
Заказывала генеральную уборку после торжества. Убрали всю квартиру, перемыли гору посуды, оттерли пятна от вина на ковре и вынесли мусор. Очень удобно.
Даже не придраться! Заказывал уборку квартиры после длительного ремонта. По поводу работы: приехали быстро в оговоренное время, уборку сделали максимально качественно, цена адекватная.
Хороший быстрый клининг, нужно было убраться и помыть окна. Дома порядок, одежда аккуратно разложена, маленькие пятна на диване тоже убрали. Разводов нет.
Заказываю генералку в компании раз в месяц, так как у меня котик. От запаха спасают, дезинфекцию делают и шерсти клочья из мебели вычищают. Что бы делала без них не представляю.
Сотрудники фирмы Clean Bros большие молодцы. Оставил девочкам помещение после корпоратива. Погуляли хорошо, только оставили бардак. За 2 часа девчонки управились. Кругом чистота, даже окна протерли.
Обращался в эту кампанию, чтобы прибрали в доме после строителей. И что могу сказать. Весьма пунктуальные сотрудники, свою работу знают на отлично. Навели идеальный порядок. в доме. Огромное спасибо..
Уборкой на складе мы довольны. Сотрудники убрали по нашей просьбе на полках, а всё ненужное было подготовлено на утилизацию. На складе теперь полный порядок и чистота. Рекомендуем обращаться!
Мы давно с этой компанией сотрудничаем. И ей полностью доверяем. Все сотрудники прошли проверку в службе безопасности и специальные тренинги. Приятно иметь дело с профессионалами, а не любителями. Уборку в доме делают отлично!
Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Карла Маркса на карте