8 (495) 969-35-938 (495) 969-35... — показать

+7 495 969-...+7 495 969-35-93 ещё
Россия, г Москва, ш Новорязанское, д 10
Округ: Юго-восточный

Про «Брамос»

Компания «Брамос» занимается изготовлением и обработкой различных пиломатериалов. Основными материалами в работе является древесина сибирской лиственницы и ангарской сосны. Наша компания не является посредником, а является прямым производителем. Это позволяет удерживать конкурентоспособные цены и контролировать весь цикл производства пиломатериалов.

Основной продукцией нашей компании является вагонка, имитация бруса, палубный настил, доска пола, планкен, блок-хаус и обрезная доска. Возможно изготовление пиломатериалов под заказ. Наша продукция используется при строительстве различных сооружений, а также для внутренней и внешней отделки помещений.

Наша компания является опытным профессионалом в сфере производства пиломатериалов, что позволило хорошо зарекомендовать себя среди наших многочисленных покупателей. Работая с нами, вы всегда будете довольны нашими ценами и внимательным отношением к клиентам.

Отзывы про Брамос (14)

4.4
Спасибо за качественный материал и профессиональный монтаж. Так много сейчас всякой туфты продают (за большие деньги при этом). Приятно удивлен качеством и подходом к клиенту. Желаю чтобы у нас в России было больше такого рода производств.
С уважением, Валерий Зильберманн
Похоже все хвалебные отзывы самописные. Даже замерщика отказались присылать, хотя на сайте предлагают.
Брамос ответили Василий
Уважаемый Василий! Мы на протяжении 20 лет стараемся радовать наших клиентов высоким качеством продукции и соответствующим обслуживанием. Если у Вас не удалось разместить у нас заказ по тем или иным причинам и оценить качество по достоинству, мы сожалеем.
Заявки на замеры принимаются по направлениям: террасы, фасады, внутренняя отделка (стены, потолки, пол). Скорее всего, вы просили измерить штучные или нестандартные изделия в мелком тираже (поручни, перила и.т.д. без включения вышеуказанных категорий). В данных случаях мы работаем исключительно по данным предоставленных заказчиком.
Толковые продавцы, Качественная доска, Низкие цены и как следствие Великолепный результат!!! Ребят рекомендую!!!
Мы с мужем решили обновить фасад нашего дома, перелазили весь интернет, начитались отзывов, обращались в несколько компаний, по телефону все сладко, а как увидели материал...как говорят «остаётся только плакать». Случайно в инстаграмме наткнулась на страничку «Брамос», посмотрели сайт, красиво оформлен, но подумали, что очередная красивая сказка...Прежде, чем поехать, столько раз звонила по всяким вопросам думала, что меня пошлют уже, спустя 2 месяца все таки доехали...Я давно не встречала таких людей, которые действительно живут своей работой, отвечали и поздним вечером и в выходной день! С нами общался на протяжении нашей «длинной истории» Максим, человек к каждому заказу относится будто он делает его для себя!( наши друзья тоже заказывали в «Брамос» и общались с Максимом) Мы очень рады, что заказали в этой компании! Спасибо большое Максиму и всему персоналу и руководству!
В ходе строительства решили фасад зашить доской из лиственницы, объехал три разные компании прежде чем доехал до компании Брамос. Отмечу что меня сразу подкупило когда попал на производство, в цеху порядок, ассортимент большой. Менеджер открыл несколько пачек сорта А, все доски были идеального качества для сорта А который показывали в других местах. Решил разместить заказ, конечно переживал немного, т.к. объем был приличный да и бывает что привозят в итоге не то что показывают. На объекте принимал материал сам вместе с рабочими, открыли несколько пачек вопросов не возникло, после чего разгрузили полностью. На что было моё удивление что по итогу с всего достаточно большого объема порядка 200 квадратов только две доски пришлось немного укоротить т.к. были небольшие трещинки и это с всего объема!
Какой большой ассартимент? Две позиции в наличие и по реальной цене. А остальное извольте под заказ по космическим ценам. Да и под заказ даже элементарную фаску и шип-паз с торца не могут сделать.
Брамос ответили Василий
Здравствуйте Василий! У нас в наличии всегда более 10 000 м2 готовых профилированных изделий. Вероятнее всего, те позиции которые вас интересовали, были из разряда "строганная доска под заказ". Цена формируется исходя из количества заказной позиции. Заказ на изготовление 2-3 штук доски может предполагать увеличение стоимости позиций. И это как правило, актуально на любом крупном производстве, не только в нашей компании. Фаски мы с удовольствием снимаем, а вот шип паз на торцах не делаем.
Заказывали здесь доску на фасад и террасу, были в таком положении что, вынуждены были искать материал по всей Москве и области из-за того что от предыдущего продавца нам пришел наш заказ практически весь (!!!) в сучках и трещинах, хотя заказывали мы высший сорт. Повелись на то что находились на нашем направлении (рублевка) и привлекательную цену. Пришлось отправить машину обратно восвояси, но вся загвоздка была в том, что у нас получился в итоге очень большой простой работы изза растянутых сроков, уже реально не знали куда деваться. Выручила реально случайность - нашли старый рекламный буклет Брамоса, когда делали уборку, там было указано что они занимаются производством планкена и террасной доски, оказалось мы у них заказывали в свое время садовую мебель :) Решила уже практически в отчаянии позвонить в компанию и узнать что да как. Ребята..а теперь барабанная дробь - НАМ ПРИСЛАЛИ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ, учитывая тот факт что тот хлам который к нам пришлел МЫ ЖДАЛИ ТРИ НЕДЕЛИ....Вообщем к моему удивлению нас все устроило, пришлось правда смотаться на другой конец москвы, но оно того стоило. Заказ вышел несколько дороже - вместо 460 000 руб. нам все обошлось в 478 000 руб. Но эту сравнительно небольшую переплату не сравнить с теми нервами что мы себе потрепали пока занимались приемом-возвратом некачественного товара. Поэтому могу смело рекомендовать Брамос как профессионалов своего дела, умеющих слушать и слышать своего клиента.Мария
Брамос на карте