8 (495) 966-28-54 8 (495) 966-28... — показать

8 (495) 966-28-54 8 (495) 966-28... — показать
+7 495 966-... +7 495 966-28-54 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 23 к 1
Округ: Юго-западный

Отзывы про Bontabelle (19)

Наращивала ресницы, понравилось, выглядели как естественные, пушистые такие и не выпадали, что самое главное. Цена порадовала очень вот думаю еще сходить разок и наростить к лету)
Хожу к косметологу на массаж лица где-то раз в месяц. И каждый раз утопаю в наслаждении, все это время, пока мне делают масочки и гладят щечки я нереально кайфую. Спасибо персоналу за отличную работу, именно Вы позволяете нам женщинам по настоящему отдохнуть ото всех дел!
Недавно была на антицеллюлитном массаже. Сказать, что я еле доехала до салона, не сказать ничего. После напряженой рабочей недели -я просто уснула от наслаждения. Мастер чудесный! Руки золотые!!!! Администратор приветливая и внимательая красавица. Спасибо огромное!!!
Не знаю как в этом салоне делают коррекцию,наращивание и многое другое,ттак кая я хожу сюда исключительно для массажа(на всё остальное большие скидки в другом салоне),который реально эффективен и приятен!Девчонки вакуумно-роликовый массаж действительно результативный!поэтому не променяю процедуры массажа здесь!Я люблю,когда цена себя оправдывает!
Приезжала сюда на вакуумный массаж, хороший способ сбросить вес, отличный результат. Салон хорошо оборудован, очень приветливые сотрудники.
Я всем рекомендую посетить этот клуб, так как это добрая красота, и работают тут очень любезные, доброжелательные мастера на все руки...Один раз посетив вы станете не только постояльцем, но и другом клуба заботы о себе...))) Желаю всем сотрудникам счастья и здоровья! Чтобы радовали нас новыми достижениями в области премий!!!

Аида из KG
Замечательный салон! Мне приходилось бывать здесь три раза: первый раз я сделала наращивание ногтей и ресниц, потом приезжала на коррекцию. Я живу не рядом, но не пожалела времени обратиться именно сюда - работают на совесть, а результат стоит потраченных на процедуры денег. Спокойная, уютная атмосфера и великолепные мастера. Рекомендую!
Вакуумно-роликовый массаж на аппарате LPG в вашем салоне это что-то!))Чувствую теперь себя прекрасно и легко!))В вашем салоне одни плюсы. Мастера,обстановка и цены все прекрасно. спасибо вам за вашу работу!))Я очень довольна.!
Давно хотела нарастить ногти, мне посоветовали обратиться сюда - сделали очень красиво) Спасибо огромное!!!
Очень уютный салончик! Про местные процедуры ничего сказать не могу, но диетолог здесь очень грамотный! Класс!
Да массаж просто чудо,теперь только к ним,понравилось девчонки замечательные настроение всегда на все 100!!!
Всем!!! Сходите туда на массаж! Просто обалдеть!Как заново родилась!Спина не болит больше (год мучилась)!1 раз сходила и результат чувствуется!
Замечательный салон! Хочу Вам сказать огромное спасибо! Остались только хорошие впечатления. Правда мною был испробован не весь спектр услуг салона, но думаю, что все еще впереди. Теперь я ваш постоянный клиент!
Перед свадьбой решила нарастить ногти, но времени оставалось мало, очень хотелось, чтобы сделали качественно. В этом салоне сделали довольно быстро и очень красиво. Цены доступные. Очень благодарна!
Моя девушка наращивала там ногти,очень довольна!Спасибо что вы есть)
Приехала после работы на массаж, раслабилась на 100 %, прекрасные квалифицированные массажисты. неделю чувствовала себя прекрасно.
Делала праздничную прическу в вашем салоне. Я осталась довольна работой ваших мастеров. На вечеринке у меня была самая красивая прическа, я была счастлива, спасибо вам!!!
Забежала на маникюр по совету подруги, хотя, обычно делаю у своего мастера. Понравился результат работы и вежливость девочек. К сожалению, живу далеко и нет возможности часто наведываться. На самом деле, хороший салон. Все сделано с умом и с любовью к клиенту. Советую!
Очень хороший салон. Делала наращивание ресниц и ногтей - очень понравилось. Уютная обстановка, вежливый персонал. Пришла потом на обертывание)
Bontabelle на карте